Fahrplan für Aidenbachstraße, München

In Maps anzeigen
Abfahrtsplan Ankunftsplan
Loading
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
15:54
U 3
Moosach, München
Aidenbachstraße, München 15:54 - Obersendling, München 15:55 - Thalkirchen (Tierpark), München 15:56 - Brudermühlstraße, München 15:58 - Implerstraße, München 16:00 - Poccistraße, München 16:01 - Goetheplatz, München 16:02 - Sendlinger Tor, München 16:04 - Marienplatz, München 16:06 - Odeonsplatz, München 16:07 - Universität, München 16:09 - Giselastraße, München 16:10 - Münchner Freiheit, München 16:11 - Bonner Platz, München 16:13 - Scheidplatz, München 16:15 - Petuelring, München 16:17 - Olympiazentrum, München 16:18 - Oberwiesenfeld, München 16:20 - Olympia-Einkaufszentrum, München 16:22 - Moosacher St.-Martins-Platz, München 16:23 - Moosach, München 16:24
15:55
Bus 51
Moosach, München
Aidenbachstraße, München 15:55 - Ratzingerplatz, München 15:57 - Geisenhausenerstraße, München 15:58 - Machtlfinger Straße, München 15:59 - Drygalski-Allee, München 16:01 - Waldfriedhof Haupteingang, München 16:03 - Waldfriedhof, München 16:05 - Holzapfelkreuth, München 16:06 - Andreas-Vöst-Straße, München 16:08 - Ammerseestraße, München 16:09 - Aindorferstraße, München 16:11 - Laimer Platz, München 16:13 - Fürstenrieder Straße, München 16:15 - Laim, München 16:17 - Winfriedstraße, München 16:18 - Herthastraße, München 16:19 - Kemnatenstraße, München 16:20 - Hirschgartenallee, München 16:21 - Romanplatz, München 16:23 - Schloss Nymphenburg, München 16:25 - Dall'Armistraße, München 16:26 - Maria-Ward-Straße, München 16:28 - In den Kirschen, München 16:29 - Nederlinger Straße (West), München 16:31 - Netzerstraße, München 16:33 - Bunzlauer Platz, München 16:35 - Moosach, München 16:36
15:55
Bus 136
Wolfratshauser Straße, München
Aidenbachstraße, München 15:55 - Ratzingerplatz, München 15:56 - Hofmannstraße, München 15:57 - Geretsrieder Straße, München 15:58 - Tölzer Straße, München 16:00 - Obersendling, München 16:01 - Siemenswerke, München 16:03 - Baierbrunner Straße, München 16:04 - Carola-Neher-Straße, München 16:05 - Wolfratshauser Straße, München 16:07
15:56
U 3
Fürstenried West, München
Aidenbachstraße, München 15:56 - Machtlfinger Straße, München 15:57 - Forstenrieder Allee, München 15:59 - Basler Straße, München 16:00 - Fürstenried West, München 16:01
15:56
Bus 63
Stäblistraße, München
Aidenbachstraße, München 15:56 - Kistlerhofstraße, München 15:57 - Leutstettener Straße, München 15:58 - Siemensallee, München 15:59 - Marienstern, München 16:00 - Hofbrunnstraße, München 16:02 - Plattlinger Straße, München 16:03 - Gilgstraße, München 16:04 - Wilhelm-Busch-Straße, München 16:05 - Gulbranssonstraße, München 16:06 - Stäblistraße, München 16:07
15:59
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Aidenbachstraße, München 15:59 - Ratzingerplatz, München 16:00 - Murnauer Straße, München 16:01 - Höglwörther Straße, München 16:03 - Pilsenseestraße, München 16:04 - Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:06 - Westpark, München 16:07 - Hinterbärenbadstraße, München 16:08 - Siegenburger Straße, München 16:10 - Garmischer Straße, München 16:11 - Heimeranplatz, München 16:14 - Kazmairstraße, München 16:14 - Gollierplatz, München 16:15 - Trappentreustraße, München 16:17 - Donnersbergerbrücke, München 16:19 - Donnersbergerstraße, München 16:21 - Schlörstraße, München 16:22 - Landshuter Allee, München 16:23 - Rotkreuzplatz, München 16:24
16:00
U 3
Fürstenried West, München
Aidenbachstraße, München 16:00 - Machtlfinger Straße, München 16:01 - Forstenrieder Allee, München 16:03 - Basler Straße, München 16:04 - Fürstenried West, München 16:05
16:00
U 3
Olympiazentrum, München
Aidenbachstraße, München 16:00 - Obersendling, München 16:01 - Thalkirchen (Tierpark), München 16:02 - Brudermühlstraße, München 16:04 - Implerstraße, München 16:06 - Poccistraße, München 16:07 - Goetheplatz, München 16:08 - Sendlinger Tor, München 16:10 - Marienplatz, München 16:12 - Odeonsplatz, München 16:13 - Universität, München 16:15 - Giselastraße, München 16:16 - Münchner Freiheit, München 16:17 - Bonner Platz, München 16:19 - Scheidplatz, München 16:21 - Petuelring, München 16:23 - Olympiazentrum, München 16:24
16:00
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Aidenbachstraße, München 16:00 - Kistlerhofstraße, München 16:01 - Gmunder Straße, München 16:02 - Hofmannstraße, München 16:04 - Zielstattstraße, München 16:05 - Schneemannstraße, München 16:06 - Adunistraße, München 16:07 - Johann-Clanze-Straße, München 16:09 - Harras, München 16:11 - Am Harras, München 16:15 - Margaretenplatz, München 16:17 - Sendlinger Kirche, München 16:18 - Herzog-Ernst-Platz, München 16:20 - Ganghoferbrücke, München 16:21 - Ridlerstraße, München 16:22 - Schwanthalerhöhe, München 16:23 - Bergmannstraße, München 16:25 - Kazmairstraße, München 16:26 - Gollierplatz, München 16:27 - Trappentreustraße, München 16:29 - Donnersbergerbrücke, München 16:30 - Donnersbergerstraße, München 16:32 - Schlörstraße, München 16:33 - Landshuter Allee, München 16:35 - Rotkreuzplatz, München 16:37 - Albrechtstraße, München 16:40 - Fasaneriestraße, München 16:41 - Leonrodplatz, München 16:42 - Infanteriestraße, München 16:44 - Barbarastraße, München 16:45 - Nordbad, München 16:46 - Hohenzollernplatz, München 16:48 - Kurfürstenplatz, München 16:49 - Pündterplatz, München 16:51 - Bismarckstraße, München 16:53 - Münchner Freiheit, München 16:54
16:00
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
Aidenbachstraße, München 16:00 - Kistlerhofstraße, München 16:02 - Leutstettener Straße, München 16:03 - Siemensallee, München 16:04 - Marienstern, München 16:05 - Hofbrunnstraße, München 16:06 - Plattlinger Straße, München 16:08 - Gilgstraße, München 16:09 - Wilhelm-Busch-Straße, München 16:10 - Gulbranssonstraße, München 16:11 - Stäblistraße, München 16:12 - Munckerstraße, München 16:13 - Staffelseestraße, München 16:14 - Züricher Straße, München 16:16 - Limmatstraße, München 16:17 - Forstenrieder Allee, München 16:18
16:04
U 3
Moosach, München
Aidenbachstraße, München 16:04 - Obersendling, München 16:05 - Thalkirchen (Tierpark), München 16:06 - Brudermühlstraße, München 16:08 - Implerstraße, München 16:10 - Poccistraße, München 16:11 - Goetheplatz, München 16:12 - Sendlinger Tor, München 16:14 - Marienplatz, München 16:16 - Odeonsplatz, München 16:17 - Universität, München 16:19 - Giselastraße, München 16:20 - Münchner Freiheit, München 16:21 - Bonner Platz, München 16:23 - Scheidplatz, München 16:25 - Petuelring, München 16:27 - Olympiazentrum, München 16:28 - Oberwiesenfeld, München 16:30 - Olympia-Einkaufszentrum, München 16:32 - Moosacher St.-Martins-Platz, München 16:33 - Moosach, München 16:34
16:04
Bus 136
Solln Bahnhof Wendeschleife, München
Aidenbachstraße, München 16:04 - Kistlerhofstraße, München 16:05 - Leutstettener Straße, München 16:06 - Siemensallee, München 16:07 - Münsinger Straße, München 16:07 - Spindlerplatz, München 16:08 - Fertigstraße, München 16:09 - Weltistraße, München 16:10 - Glötzleweg, München 16:11 - Bastian-Schmid-Platz, München 16:11 - Hofbrunnstraße, München 16:12 - Allescherstraße, München 16:13 - Diefenbachstraße, München 16:14 - Solln, München 16:16 - Solln Bahnhof Wendeschleife, München 16:18
16:05
Bus 51
Moosach, München
Aidenbachstraße, München 16:05 - Ratzingerplatz, München 16:07 - Geisenhausenerstraße, München 16:08 - Machtlfinger Straße, München 16:09 - Drygalski-Allee, München 16:11 - Waldfriedhof Haupteingang, München 16:13 - Waldfriedhof, München 16:15 - Holzapfelkreuth, München 16:16 - Andreas-Vöst-Straße, München 16:18 - Ammerseestraße, München 16:19 - Aindorferstraße, München 16:21 - Laimer Platz, München 16:23 - Fürstenrieder Straße, München 16:25 - Laim, München 16:27 - Winfriedstraße, München 16:28 - Herthastraße, München 16:29 - Kemnatenstraße, München 16:30 - Hirschgartenallee, München 16:31 - Romanplatz, München 16:33 - Schloss Nymphenburg, München 16:35 - Dall'Armistraße, München 16:36 - Maria-Ward-Straße, München 16:38 - In den Kirschen, München 16:39 - Nederlinger Straße (West), München 16:41 - Netzerstraße, München 16:43 - Bunzlauer Platz, München 16:45 - Moosach, München 16:46
16:06
U 3
Fürstenried West, München
Aidenbachstraße, München 16:06 - Machtlfinger Straße, München 16:07 - Forstenrieder Allee, München 16:09 - Basler Straße, München 16:10 - Fürstenried West, München 16:11
16:06
Bus 63
Stäblistraße, München
Aidenbachstraße, München 16:06 - Kistlerhofstraße, München 16:07 - Leutstettener Straße, München 16:08 - Siemensallee, München 16:09 - Marienstern, München 16:10 - Hofbrunnstraße, München 16:12 - Plattlinger Straße, München 16:13 - Gilgstraße, München 16:14 - Wilhelm-Busch-Straße, München 16:15 - Gulbranssonstraße, München 16:16 - Stäblistraße, München 16:17
16:09
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Aidenbachstraße, München 16:09 - Ratzingerplatz, München 16:10 - Murnauer Straße, München 16:11 - Höglwörther Straße, München 16:13 - Pilsenseestraße, München 16:14 - Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:16 - Westpark, München 16:17 - Hinterbärenbadstraße, München 16:18 - Siegenburger Straße, München 16:20 - Garmischer Straße, München 16:21 - Heimeranplatz, München 16:24 - Kazmairstraße, München 16:24 - Gollierplatz, München 16:25 - Trappentreustraße, München 16:27 - Donnersbergerbrücke, München 16:29 - Donnersbergerstraße, München 16:31 - Schlörstraße, München 16:32 - Landshuter Allee, München 16:33 - Rotkreuzplatz, München 16:34
16:10
U 3
Fürstenried West, München
Aidenbachstraße, München 16:10 - Machtlfinger Straße, München 16:11 - Forstenrieder Allee, München 16:13 - Basler Straße, München 16:14 - Fürstenried West, München 16:15
16:10
U 3
Olympiazentrum, München
Aidenbachstraße, München 16:10 - Obersendling, München 16:11 - Thalkirchen (Tierpark), München 16:12 - Brudermühlstraße, München 16:14 - Implerstraße, München 16:16 - Poccistraße, München 16:17 - Goetheplatz, München 16:18 - Sendlinger Tor, München 16:20 - Marienplatz, München 16:22 - Odeonsplatz, München 16:23 - Universität, München 16:25 - Giselastraße, München 16:26 - Münchner Freiheit, München 16:27 - Bonner Platz, München 16:29 - Scheidplatz, München 16:31 - Petuelring, München 16:33 - Olympiazentrum, München 16:34
16:10
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Aidenbachstraße, München 16:10 - Kistlerhofstraße, München 16:11 - Gmunder Straße, München 16:12 - Hofmannstraße, München 16:14 - Zielstattstraße, München 16:15 - Schneemannstraße, München 16:16 - Adunistraße, München 16:17 - Johann-Clanze-Straße, München 16:19 - Harras, München 16:21 - Am Harras, München 16:25 - Margaretenplatz, München 16:27 - Sendlinger Kirche, München 16:28 - Herzog-Ernst-Platz, München 16:30 - Ganghoferbrücke, München 16:31 - Ridlerstraße, München 16:32 - Schwanthalerhöhe, München 16:33 - Bergmannstraße, München 16:35 - Kazmairstraße, München 16:36 - Gollierplatz, München 16:37 - Trappentreustraße, München 16:39 - Donnersbergerbrücke, München 16:40 - Donnersbergerstraße, München 16:42 - Schlörstraße, München 16:43 - Landshuter Allee, München 16:45 - Rotkreuzplatz, München 16:47 - Albrechtstraße, München 16:50 - Fasaneriestraße, München 16:51 - Leonrodplatz, München 16:52 - Infanteriestraße, München 16:54 - Barbarastraße, München 16:55 - Nordbad, München 16:56 - Hohenzollernplatz, München 16:58 - Kurfürstenplatz, München 16:59 - Pündterplatz, München 17:01 - Bismarckstraße, München 17:03 - Münchner Freiheit, München 17:04
16:10
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
Aidenbachstraße, München 16:10 - Kistlerhofstraße, München 16:12 - Leutstettener Straße, München 16:13 - Siemensallee, München 16:14 - Marienstern, München 16:15 - Hofbrunnstraße, München 16:16 - Plattlinger Straße, München 16:18 - Gilgstraße, München 16:19 - Wilhelm-Busch-Straße, München 16:20 - Gulbranssonstraße, München 16:21 - Stäblistraße, München 16:22 - Munckerstraße, München 16:23 - Staffelseestraße, München 16:24 - Züricher Straße, München 16:26 - Limmatstraße, München 16:27 - Forstenrieder Allee, München 16:28