Fahrplan für Alsasua-Pueblo(APD.) in Altsasu

In Google Maps anzeigen
Loading
Verkehrsmittel wählen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
09:18
R 18071
Miraflores(APT.)
Miraflores(APT.) 06:10 - Utebo 06:33 - Casetas 06:36 - Alagon 06:43 - Cortes de Navarra 07:01 - Marcilla de Navarra 07:44 Pamplona 08:37 - Huarte-Araquil 09:07 - Echarri-Aranaz 09:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 09:18
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa; auch 7., 14. Jul (Miraflores(APT.) - )
10:25
R 16019
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro 09:25 - Vitoria/Gasteiz 09:52 - Alegria de Alava 10:00 - Salvatierra de Alava 10:07 - Araya 10:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 10:25
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 (Miranda de Ebro - )
16:01
R 18029
Burgos Rosa de Lima
Burgos Rosa de Lima 14:05 - Briviesca 14:31 - Miranda de Ebro 15:01 - Manzanos 15:09 - La Puebla de Arganzon (APD.) 15:14 - Nanclares 15:19 Alegria de Alava 15:38 - Salvatierra de Alava 15:45 - Araya 15:50 - Alsasua-Pueblo(APD.) 16:01
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Burgos Rosa de Lima - Miranda de Ebro)
17:18
R 16015
Pamplona
Pamplona 16:42 - Huarte-Araquil 17:02 - Echarri-Aranaz 17:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 17:18
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 (Pamplona - )
19:31
R 16111
Vitoria/Gasteiz
Vitoria/Gasteiz 19:00 - Alegria de Alava 19:08 - Salvatierra de Alava 19:15 - Araya 19:20 - Alsasua-Pueblo(APD.) 19:31
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Vitoria/Gasteiz - )
19:52
R 16011
Vitoria/Gasteiz
Vitoria/Gasteiz 19:21 - Alegria de Alava 19:29 - Salvatierra de Alava 19:36 - Araya 19:41 - Alsasua-Pueblo(APD.) 19:52
nicht täglich, 23. Jun bis 3. Nov 2019 So (Vitoria/Gasteiz - )
20:34
R 16017
Pamplona
Pamplona 19:58 - Huarte-Araquil 20:23 - Echarri-Aranaz 20:28 - Alsasua-Pueblo(APD.) 20:34
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Pamplona - )
20:46
R 16027
Castejon de Ebro
Castejon de Ebro 18:52 - Villafranca de Navarra 19:01 - Marcilla de Navarra 19:05 - Olite 19:16 - Tafalla 19:20 - Pamplona 20:05 - Huarte-Araquil 20:35 - Echarri-Aranaz 20:40 - Alsasua-Pueblo(APD.) 20:46
nicht täglich, 23. Jun bis 3. Nov 2019 So (Castejon de Ebro - )
09:18
R 18071
Miraflores(APT.)
Miraflores(APT.) 06:10 - Zaragoza Delicias 06:25 - Utebo 06:33 - Villafranca de Navarra 07:39 - Marcilla de Navarra 07:44 - Olite 07:56 Pamplona 08:37 - Huarte-Araquil 09:07 - Echarri-Aranaz 09:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 09:18
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa; auch 7., 14. Jul (Miraflores(APT.) - )
10:25
R 16019
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro 09:25 - Vitoria/Gasteiz 09:52 - Alegria de Alava 10:00 - Salvatierra de Alava 10:07 - Araya 10:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 10:25
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 (Miranda de Ebro - )
16:01
R 18029
Burgos Rosa de Lima
Burgos Rosa de Lima 14:05 - Miranda de Ebro 15:01 - Manzanos 15:09 - La Puebla de Arganzon (APD.) 15:14 - Nanclares 15:19 - Vitoria/Gasteiz 15:30 Alegria de Alava 15:38 - Salvatierra de Alava 15:45 - Araya 15:50 - Alsasua-Pueblo(APD.) 16:01
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Burgos Rosa de Lima - Miranda de Ebro)
17:18
R 16015
Pamplona
Pamplona 16:42 - Huarte-Araquil 17:02 - Echarri-Aranaz 17:12 - Alsasua-Pueblo(APD.) 17:18
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 (Pamplona - )
19:31
R 16111
Vitoria/Gasteiz
Vitoria/Gasteiz 19:00 - Alegria de Alava 19:08 - Salvatierra de Alava 19:15 - Araya 19:20 - Alsasua-Pueblo(APD.) 19:31
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Vitoria/Gasteiz - )
19:52
R 16011
Vitoria/Gasteiz
Vitoria/Gasteiz 19:21 - Alegria de Alava 19:29 - Salvatierra de Alava 19:36 - Araya 19:41 - Alsasua-Pueblo(APD.) 19:52
nicht täglich, 23. Jun bis 3. Nov 2019 So (Vitoria/Gasteiz - )
20:34
R 16017
Pamplona
Pamplona 19:58 - Huarte-Araquil 20:23 - Echarri-Aranaz 20:28 - Alsasua-Pueblo(APD.) 20:34
nicht täglich, 17. Jun bis 9. Nov 2019 Mo - Sa (Pamplona - )
20:46
R 16027
Castejon de Ebro
Castejon de Ebro 18:52 - Villafranca de Navarra 19:01 - Marcilla de Navarra 19:05 - Olite 19:16 - Tafalla 19:20 - Pamplona 20:05 - Huarte-Araquil 20:35 - Echarri-Aranaz 20:40 - Alsasua-Pueblo(APD.) 20:46
nicht täglich, 23. Jun bis 3. Nov 2019 So (Castejon de Ebro - )