Parada
Conexión

con Deutschland-Ticket

Información sobre la línea AVV Line 202
202 Linienverlauf
Información sobre la línea AVV-Aachen Line 202
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Wanderstation, Roetgen
05:44
Fin del trayecto
Anuncio

FAQ

  • Cuándo el maneja last/first Bus la línea AVV
    202
    hacia Heerlen Hoensbroek Busstation, Niederlande?

    Bus Línea 202 funciona los días laborables entre 06:27 y 18:55, sabado Entre 06:27 y 18:55 y los domingos y días festivos entre Entre 07:02 y 19:25.

    Entre semanaHoras de funcionamiento

    Martes06:27 - 18:55

    Miércoles06:27 - 18:55

    Jueves06:27 - 18:55

    Viernes06:27 - 18:55

    Sábado06:27 - 18:55

    Domingo07:02 - 19:25

  • ¿Qué terminales tiene la línea Bus

    202
    in ?

    El/la AVV-AACHEN Bus La línea 202 comienza en la parada Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aquisgrán hacia Brand, Aquisgrán y termina en la parada Brand Schwimmhalle, Aquisgrán. La duración del trayecto por las paradas de 76 es de aproximadamente minutos