Parada
Conexión

con Deutschland-Ticket

Información sobre la línea AVV Line 287
287 Linienverlauf
Información sobre la línea AVV-Aachen Line 287
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Esta parada no tiene servicio
Wanderstation, Roetgen
05:44
Fin del trayecto
Anuncio

FAQ

  • ¿Qué lugares de interés histórico se encuentran a lo largo de la línea Bus?

    287
    in Linnich?

    A lo largo de la línea Bus 287 encontrará una serie de lugares de interés histórico que merece la pena visitar. Hay algo que ver en las siguientes paradas:
    • Boslar Ort, Linnich: Wegkreuz
    • Post, Linnich: Großes Kreuz, Gedenkstein Städtepartschnerschaft Linnich - Lesquin
    • Rathaus, Linnich: Großes Kreuz, Gedenkstein Städtepartschnerschaft Linnich - Lesquin
    • Rathaus, Titz: Kreuzweg Station V, Kreuzweg Station VI, Kreuzweg Station VII, Kreuzweg Statin I, Kreuzweg Station II
    • SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich: Großes Kreuz, Gedenkstein Städtepartschnerschaft Linnich - Lesquin
    • Schulzentrum, Linnich: Großes Kreuz, Gedenkstein Städtepartschnerschaft Linnich - Lesquin
    • Schulzentrum, Titz: Kreuzweg Station V, Kreuzweg Station VI, Kreuzweg Station VII, Kreuzweg Statin I, Kreuzweg Station II
    • Sägewerk, Linnich: Gedenkstein Städtepartschnerschaft Linnich - Lesquin
    • Thomas-Mann-Straße, Titz: Kreuzweg Station V, Kreuzweg Station VI, Kreuzweg Station IV, Kreuzweg Station VII, Kreuzweg Statin I, Kreuzweg Station II, Kreuzweg Station III
    • Titz Mitte: Kreuzweg Station V, Kreuzweg Station VI, Kreuzweg Station VII, Kreuzweg Statin I, Kreuzweg Station II
  • ¿Qué oferta artística y cultural puede encontrarse a lo largo de la línea Bus?

    287
    in Linnich?

    A lo largo de la línea Bus 287 encontrará una serie de atracciones artísticas y culturales que bien merecen una visita. Hay algo que ver en las siguientes paradas:
  • ¿Qué puntos de información turística se encuentran a lo largo de la línea Bus?

    287
    in Linnich?

    A lo largo de la línea Bus 287 encontrará varios puntos de información turística que merece la pena visitar. Hay algo que ver en las siguientes paradas:
  • Cuándo el maneja last/first Bus la línea AVV
    287
    hacia Rathaus, Titz?

    Bus Línea 287 funciona los días laborables entre 05:48 y 20:00, sabado Entre 09:08 y 14:07.

    Entre semanaHoras de funcionamiento

    Lunes05:48 - 20:00

    Martes05:48 - 20:00

    Miércoles05:48 - 20:00

    Jueves05:48 - 20:00

    Viernes05:48 - 20:00

    Sábado09:08 - 14:07

  • ¿Qué calles se encuentran a lo largo de las paradas de la línea Bus?

    287
    in Linnich?

    Las siguientes calles se encuentran al bajar en una parada de la línea Bus 287 en Linnich:
  • ¿Qué terminales tiene la línea Bus

    287
    in ?

    El/la AVV-AACHEN Bus La línea 287 comienza en la parada Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aquisgrán hacia Brand, Aquisgrán y termina en la parada Brand Schwimmhalle, Aquisgrán. La duración del trayecto por las paradas de 76 es de aproximadamente minutos