Verbindungen
Netzpläne
Kundencenter
Fundbüro
Deutsch
Haltestelle
Verbindung
1
·
Ohne Rabattkarte
mit Deutschland-Ticket
Abfahrt jetzt
Startseite
AVV Linie 63
Linieninformation für AVV Linie 63
63
Kohlscheid Bank Bachstraße
Richtung welchseln
Sehenswürdigkeiten
Linieninformation für AVV-Aachen Linie 63
63
Kohlscheid Bank Bachstraße
Brand, Aachen
vor
16
Min
Brand Ringstraße, Aachen
14:43
Richard-Wagner-Straße (Columbarium), Aachen
14:44
Brand Am Tiergarten, Aachen
14:48
Brand Erberichshofstraße, Aachen
14:49
Brand Hermann-Löns-Straße, Aachen
14:50
Kellershaustraße, Aachen
14:53
Zentis, Aachen
14:54
Debyestraße, Aachen
14:55
Gut Weide, Aachen
14:56
Zieglerstraße, Aachen
14:57
Rödgerbach, Aachen
14:59
Meisenweg, Aachen
15:00
Schwalbenweg, Aachen
15:01
Drosselweg, Aachen
15:02
Adenauerallee, Aachen
15:04
Zeppelinstraße, Aachen
15:06
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
15:08
Goerdelerstraße, Aachen
15:10
Viktoriaallee, Aachen
15:11
Schloßstraße, Aachen
15:12
Normaluhr, Aachen
15:14
Wallstraße, Aachen
15:16
Theater, Aachen
15:19
Elisenbrunnen, Aachen
15:21
Bushof, Aachen
15:24
Minoritenstraße, Aachen
15:25
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
15:27
Ponttor, Aachen
15:28
Bendplatz, Aachen
15:30
Jupp-Müller-Straße, Aachen
15:31
Laurensberg Wildbach, Aachen
15:33
Laurensberg, Aachen
15:35
Laurensberg Rathaus, Aachen
15:36
Laurensberg Pannhauser Straße, Aachen
15:37
Laurensberg Laurentiusstraße, Aachen
15:39
Laurensberg Kirche, Aachen
15:40
Laurensberg Schulzentrum, Aachen
15:41
Richterich Vetschauer Berg, Aachen
15:42
Vetschau Niersteiner Höfe, Aachen
15:42
Vetschau Bocholtzer Straße, Aachen
15:43
Vetschau, Aachen
15:44
Vetschau Schmiede, Aachen
15:44
Richterich Lütterbüschgen, Aachen
15:45
Richterich Pfalzgrafenstraße, Aachen
15:46
Richterich Gierstraße, Aachen
15:47
Richterich Vetschauer Weg, Aachen
15:49
Richterich Dellstraße, Aachen
15:49
Kohlscheid Bank Finkenstraße, Herzogenrath
15:50
Kohlscheid Bank, Herzogenrath
15:51
Kohlscheid Bank Amstelbach, Herzogenrath
15:52
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
15:53
Anzeige
FAQ
Welche Endstationen hat die Bus Linie
63
in
Aachen
?
Die AVV-AACHEN Bus Linie 63 startet an der Haltestelle
Brand, Aachen
in Richtung
Minoritenstraße, Aachen
und endet an der Haltestelle
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath.
Die Fahrtdauer entlang der 52 Haltestellen beträgt ca 1 Uhr 11 Minuten