Fahrplan für Bad Reichenhall Hauptbahnhof in Bad Reichenhall

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
16:26
BLB S4
3 Bad Reichenhall
16:26 Verspätung
Berchtesgaden Hbf
Bad Reichenhall 16:26 - Bad Reichenhall-Kirchberg 16:29 - Bayerisch Gmain 16:33 - Bischofswiesen 16:48 - Berchtesgaden Hbf 16:58
3 Bad Reichenhall
16:30
Bus 9526
-
16:30 Verspätung
Busbahnhof, Inzell
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:30 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:31 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:32 - Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall 16:34 - Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 16:35 - Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 16:37 - Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 16:39 - Thumsee-West, Bad Reichenhall 16:40 - Weinkaser Abzw., Schneizlreuth 16:42 - Mauthäusl, Schneizlreuth 16:44 - Weißbach Weberhäusl, Schneizlreuth 16:45 - Weißbach Alpenhotel, Schneizlreuth 16:46 - Weißbach Dufterwirt, Schneizlreuth 16:47 - Weißbach Himmelsleiter, Schneizlreuth 16:48 - Cafe Zwing, Inzell 16:50 - Zwingsee Eisstadion, Inzell 16:52 - Busbahnhof, Inzell 16:55
-
16:30
Bus 841
-
16:30 Verspätung
Jennerbahn, Schönau a. Königssee
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:30 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:31 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:32 - Tiroler Tor, Bad Reichenhall 16:33 - Brücke, Bayerisch Gmain 16:36 - Alpgarten, Bayerisch Gmain 16:38 - Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 16:40 - Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 16:44 - Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 16:46 - Winkl Sellboden, Bischofswiesen 16:47 - Panorama Park, Bischofswiesen 16:49 - Siedlung, Bischofswiesen 16:51 - Brennerbascht, Bischofswiesen 16:54 - Watzmannstube, Bischofswiesen 16:56 - Umgehungsbrücke, Bischofswiesen (Halt entfällt) 16:58 - Bergsicht, Bischofswiesen (Halt entfällt) 16:59 - Reittoffen, Bischofswiesen 17:00 - Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 17:01 - Geiger, Bischofswiesen 17:02 - Haus der Berge, Berchtesgaden 17:03 - Kugelfeld, Berchtesgaden 17:04 - Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 17:05 - Franziskanerplatz, Berchtesgaden 17:06 - Zentrum, Berchtesgaden 17:07 - ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 17:10 - Wemholz, Berchtesgaden 17:16 - Sulzberger, Schönau a. Königssee 17:18 - Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 17:19 - Rehwinkl, Schönau a. Königssee 17:20 - Schusterlehen, Schönau a. Königssee 17:22 - Tankstelle, Schönau a. Königssee 17:23 - Königssee, Schönau a. Königssee 17:24 - Jennerbahn, Schönau a. Königssee 17:27
-
16:35
Bus 1
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:35 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:38 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:41 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 16:46 - Tiroler Tor, Bad Reichenhall 16:48 - Brücke, Bayerisch Gmain 16:50 - Schillerstraße, Bayerisch Gmain 16:51 - Am Hessing, Bayerisch Gmain 16:52 - Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 16:53 - Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 16:54
-
16:35
Bus 2
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:35 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:38 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:41 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 16:46 - Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 16:47 - Nonner Straße, Bad Reichenhall 16:48 - Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 16:49 - Birkenstraße, Bad Reichenhall 16:50 - Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 16:51 - Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 16:52 - Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 16:54 - Thumsee-West, Bad Reichenhall 16:55 - Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 16:56
-
16:35
Bus 2
-
Petersplatz, Piding
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:35 - St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 16:37 - St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 16:38 - Klingerweg, Bad Reichenhall 16:39 - Barbarossastraße, Bad Reichenhall 16:40 - Frühlingstraße Joh.-Häusl-Str., Bad Reichenhall 16:41 - Grabenbachstraße/Saalachstr., Bad Reichenhall 16:42 - Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 16:43 - Staufenbrücke, Bad Reichenhall 16:44 - Mauthausen Kapelle, Piding 16:46 - Mauthausen Salzstraße B20, Piding 16:48 - Au Rupertistr., Piding 16:50 - Sparkasse, Piding 16:51 - Marzoller Weg, Piding 16:52 - Freizeitanlage, Piding 16:53 - Petersplatz, Piding 16:55
-
16:35
Bus 4
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:35 - St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 16:36 - St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 16:37 - Klingerweg, Bad Reichenhall 16:38 - Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 16:40
-
16:38
BLB S3
1 Bad Reichenhall
Schwarzach-St.Veit
Bad Reichenhall 16:38 - Piding 16:41 - Hammerau 16:46 - Ainring 16:52 - Freilassing-Hofham 16:54 - Freilassing 16:58 - Salzburg Liefering 17:10 - Salzburg Taxham Europark 17:12 - Salzburg Aiglhof 17:14 - Salzburg Mülln-Altstadt 17:16 - Salzburg Hbf 17:19 - Salzburg Sam 17:24 - Salzburg Gnigl 17:26 - Salzburg Parsch 17:29 - Salzburg Aigen 17:31 - Salzburg Süd 17:33 - Elsbethen 17:35 - Puch b.Hallein Urstein 17:39 - Puch bei Hallein 17:41 - Oberalm 17:43 - Hallein 17:45 - Hallein Burgfried 17:48 - Bad Vigaun 17:50 - Kuchl Garnei 17:52 - Kuchl 17:55 - Golling-Abtenau 17:58 - Tenneck 18:11 - Werfen 18:15 - Pfarrwerfen 18:17 - Bischofshofen 18:22 - Mitterberghütten 18:27 - St. Johann im Pongau 18:33 - Schwarzach-St.Veit 18:39
1 Bad Reichenhall
16:45
Bus 4
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:45 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:46 - Kaiserplatz, Bad Reichenhall 16:48 - Rosengasse, Bad Reichenhall 16:50 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 16:53 - Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 16:55 - Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 16:56 - Krankenhaus, Bad Reichenhall 16:57 - Seniorenwohnen Riedelstr., Bad Reichenhall 16:58 - Rupertus Therme, Bad Reichenhall 17:00
-
17:00
BLB S4
3 Bad Reichenhall
Freilassing
Bad Reichenhall 17:00 - Piding 17:04 - Hammerau 17:09 - Ainring 17:12 - Freilassing-Hofham 17:15 - Freilassing 17:18
3 Bad Reichenhall
17:01
BLB S4
1 Bad Reichenhall
Berchtesgaden Hbf
Bad Reichenhall 17:01 - Bad Reichenhall-Kirchberg 17:03 - Bayerisch Gmain 17:06 - Bischofswiesen 17:20 - Berchtesgaden Hbf 17:28
1 Bad Reichenhall
17:15
Bus 4
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:15 - St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 17:16 - St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 17:17 - Klingerweg, Bad Reichenhall 17:18 - Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 17:20
-
17:25
Bus 4
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:25 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:26 - Kaiserplatz, Bad Reichenhall 17:28 - Rosengasse, Bad Reichenhall 17:30 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:33 - Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 17:35 - Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 17:36 - Krankenhaus, Bad Reichenhall 17:37 - Seniorenwohnen Riedelstr., Bad Reichenhall 17:38 - Rupertus Therme, Bad Reichenhall 17:40
-
17:30
Bus 841
-
17:30 Verspätung
Jennerbahn, Schönau a. Königssee
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:30 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:31 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:32 - Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:33 - Brücke, Bayerisch Gmain 17:36 - Alpgarten, Bayerisch Gmain 17:38 - Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 17:40 - Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 17:44 - Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 17:46 - Winkl Sellboden, Bischofswiesen 17:47 - Panorama Park, Bischofswiesen 17:49 - Siedlung, Bischofswiesen 17:51 - Brennerbascht, Bischofswiesen 17:54 - Watzmannstube, Bischofswiesen 17:56 - Umgehungsbrücke, Bischofswiesen (Halt entfällt) 17:58 - Bergsicht, Bischofswiesen (Halt entfällt) 17:59 - Reittoffen, Bischofswiesen 18:00 - Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 18:01 - Geiger, Bischofswiesen 18:02 - Haus der Berge, Berchtesgaden 18:03 - Kugelfeld, Berchtesgaden 18:04 - Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 18:05 - Franziskanerplatz, Berchtesgaden 18:06 - Zentrum, Berchtesgaden 18:07 - ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 18:10 - Wemholz, Berchtesgaden 18:16 - Sulzberger, Schönau a. Königssee 18:18 - Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 18:19 - Rehwinkl, Schönau a. Königssee 18:20 - Schusterlehen, Schönau a. Königssee 18:22 - Tankstelle, Schönau a. Königssee 18:23 - Königssee, Schönau a. Königssee 18:24 - Jennerbahn, Schönau a. Königssee 18:27
-
17:35
Bus 1
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:35 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:38 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:41 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:46 - Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:48 - Brücke, Bayerisch Gmain 17:50 - Schillerstraße, Bayerisch Gmain 17:51 - Am Hessing, Bayerisch Gmain 17:52 - Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 17:53 - Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 17:54
-
17:35
Bus 1
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:35 - Haus der Jugend, Bad Reichenhall 17:37 - Frühlingstraße Vogelthennstr., Bad Reichenhall 17:39 - Frühlingstraße Joh.-Häusl-Str., Bad Reichenhall 17:41 - Grabenbachstraße/Saalachstr., Bad Reichenhall 17:42 - Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 17:43 - Staufenbrücke, Bad Reichenhall 17:45 - Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 17:47 - Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 17:48 - Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 17:49 - Marzoll Ort, Bad Reichenhall 17:50 - Marzoll Türk, Bad Reichenhall 17:52 - Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 17:53 - Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 17:54
-
17:35
Bus 2
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:35 - Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:38 - Innsbrucker- Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:41 - Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:46 - Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 17:47 - Nonner Straße, Bad Reichenhall 17:48 - Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 17:49 - Birkenstraße, Bad Reichenhall 17:50 - Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 17:51 - Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 17:52 - Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 17:54 - Thumsee-West, Bad Reichenhall 17:55 - Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 17:56
-
17:38
BLB S3
1 Bad Reichenhall
Schwarzach-St.Veit
Bad Reichenhall 17:38 - Piding 17:41 - Hammerau 17:46 - Ainring 17:52 - Freilassing-Hofham 17:54 - Freilassing 17:58 - Salzburg Liefering 18:10 - Salzburg Taxham Europark 18:12 - Salzburg Aiglhof 18:14 - Salzburg Mülln-Altstadt 18:16 - Salzburg Hbf 18:19 - Salzburg Sam 18:24 - Salzburg Gnigl 18:26 - Salzburg Parsch 18:29 - Salzburg Aigen 18:31 - Salzburg Süd 18:33 - Elsbethen 18:35 - Puch b.Hallein Urstein 18:39 - Puch bei Hallein 18:41 - Oberalm 18:43 - Hallein 18:45 - Hallein Burgfried 18:48 - Bad Vigaun 18:50 - Kuchl Garnei 18:52 - Kuchl 18:55 - Golling-Abtenau 18:58 - Tenneck 19:11 - Werfen 19:15 - Pfarrwerfen 19:17 - Bischofshofen 19:22 - Mitterberghütten 19:27 - St. Johann im Pongau 19:33 - Schwarzach-St.Veit 19:39
1 Bad Reichenhall
17:55
Bus 4
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:55 - St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 17:56 - St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 17:57 - Klingerweg, Bad Reichenhall 17:58 - Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 18:00
-
18:00
BLB S4
3 Bad Reichenhall
Freilassing
Bad Reichenhall 18:00 - Piding 18:05 - Hammerau 18:09 - Ainring 18:13 - Freilassing-Hofham 18:15 - Freilassing 18:18
3 Bad Reichenhall