Fahrplan für Bahrenfeld Trabrennbahn, Hamburg

In Google Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
00:48
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:48 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 00:49 - Stadionstraße, Hamburg 00:50 null
00:49
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:49 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 00:50 - Stadionstraße, Hamburg 00:51 - Tannenberg, Hamburg 00:52 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 00:53 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 00:54 - Flurstraße (Nord), Hamburg 00:55 - Luckmoor, Hamburg 00:56 - Engelbrechtweg, Hamburg 00:57 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 00:58 null
00:50
Bus 1
Blankenese (S), Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:50 - Stutsmoor, Hamburg 00:51 - Zum Hünengrab (DESY), Hamburg 00:52 - Flottbeker Drift, Hamburg 00:52 - Windmühlenweg, Hamburg 00:53 - Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg 00:55 - Knabeweg, Hamburg 00:56 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 00:57 - Isfeldstraße, Hamburg 00:58 - Heerbrook, Hamburg 01:00 - Schenefelder Holt, Hamburg 01:02 - Holtbarg, Hamburg 01:03 - Sülldorfer Landstraße, Hamburg 01:05 - Darbovenstieg, Hamburg 01:06 - Grotefendweg, Hamburg 01:07 - Mühlenberg, Hamburg 01:09 - Blankenese (S), Hamburg 01:11 null
00:51
Bus 1
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:51 - Ebertallee, Hamburg 00:53 - Böcklinstraße, Hamburg 00:54 - Othmarschen (S), Hamburg 00:56 - Röpers Weide, Hamburg 00:57 - Behringstraße (AK Altona), Hamburg 00:58 - Griegstraße, Hamburg 00:59 - Kreuzkirche Ottensen, Hamburg 01:00 - Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg 01:01 - Große Brunnenstraße, Hamburg 01:02 - Bahrenfelder Straße, Hamburg 01:03 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:06 null
00:51
Bus 3
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:51 - August-Kirch-Straße, Hamburg 00:52 - Silcherstraße, Hamburg 00:53 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 00:54 - Bornkampsweg, Hamburg 00:55 - Schützenstraße (Mitte), Hamburg 00:56 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 00:58 - Holstenstraße (S), Hamburg 01:00 - Sternbrücke, Hamburg 01:01 - Bernstorffstraße, Hamburg 01:02 - Neuer Pferdemarkt, Hamburg 01:03 - Feldstraße (U), Hamburg 01:05 - Sievekingplatz, Hamburg 01:06 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 01:07 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:08 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 01:10 - Rathausmarkt, Hamburg 01:13 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 01:14 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 01:15 - HBF/Steintorwall, Hamburg 01:16 - Spaldingstraße, Hamburg 01:19 - Lippeltstraße, Hamburg 01:20 - Nagelsweg, Hamburg 01:21 - Billhorner Brückenstraße, Hamburg 01:22 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 01:23 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 01:25 - Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 01:26 - Billhorner Deich, Hamburg 01:27 - Thiedingreihe, Hamburg 01:28 - Zollvereinsstraße, Hamburg 01:29 - Rothenburgstraße, Hamburg 01:30 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 01:30 - Tiefstack (S), Hamburg 01:31 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 01:32 null
00:51
Bus 2
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 00:51 - August-Kirch-Straße, Hamburg 00:52 - Silcherstraße, Hamburg 00:53 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 00:54 - Bornkampsweg, Hamburg 00:56 - Celsiusweg, Hamburg 00:57 - Schützenstraße (Süd), Hamburg 00:58 - Gaußstraße, Hamburg 00:58 - Fabrik, Hamburg 01:00 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:04 null
01:08
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:08 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:09 - Stadionstraße, Hamburg 01:10 null
01:09
Bus 2
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:09 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:10 - Stadionstraße, Hamburg 01:11 - Tannenberg, Hamburg 01:12 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 01:13 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 01:14 - Flurstraße (Nord), Hamburg 01:15 - Luckmoor, Hamburg 01:16 - Engelbrechtweg, Hamburg 01:17 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:18 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:19 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:20 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:21 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:22 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:23 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:24 null
01:10
Bus 1
Sieversstücken, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:10 - Stutsmoor, Hamburg 01:11 - Zum Hünengrab (DESY), Hamburg 01:12 - Flottbeker Drift, Hamburg 01:12 - Windmühlenweg, Hamburg 01:13 - Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg 01:15 - Knabeweg, Hamburg 01:16 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 01:17 - Isfeldstraße, Hamburg 01:18 - Heerbrook, Hamburg 01:20 - Schenefelder Holt, Hamburg 01:22 - Holtbarg, Hamburg 01:23 - Sülldorfer Landstraße, Hamburg 01:25 - Darbovenstieg, Hamburg 01:26 - Grotefendweg, Hamburg 01:27 - Mühlenberg, Hamburg 01:29 - Blankenese (S), Hamburg 01:31 - Wulfsdal, Hamburg 01:32 - Siebenbuchen, Hamburg 01:33 - Blankeneser Friedhof, Hamburg 01:34 - Sülldorf (S), Hamburg 01:35 - Sieversstücken, Hamburg 01:37 null
01:11
Bus 1
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:11 - Ebertallee, Hamburg 01:13 - Böcklinstraße, Hamburg 01:14 - Othmarschen (S), Hamburg 01:16 - Röpers Weide, Hamburg 01:17 - Behringstraße (AK Altona), Hamburg 01:18 - Griegstraße, Hamburg 01:19 - Kreuzkirche Ottensen, Hamburg 01:20 - Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg 01:21 - Große Brunnenstraße, Hamburg 01:22 - Bahrenfelder Straße, Hamburg 01:23 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:26 null
01:11
Bus 3
Rathausmarkt, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:11 - August-Kirch-Straße, Hamburg 01:12 - Silcherstraße, Hamburg 01:13 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 01:14 - Bornkampsweg, Hamburg 01:15 - Schützenstraße (Mitte), Hamburg 01:16 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 01:18 - Holstenstraße (S), Hamburg 01:20 - Sternbrücke, Hamburg 01:21 - Bernstorffstraße, Hamburg 01:22 - Neuer Pferdemarkt, Hamburg 01:23 - Feldstraße (U), Hamburg 01:25 - Sievekingplatz, Hamburg 01:26 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 01:27 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:28 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 01:30 - Rathausmarkt, Hamburg 01:33 null
01:11
Bus 2
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:11 - August-Kirch-Straße, Hamburg 01:12 - Silcherstraße, Hamburg 01:13 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 01:14 - Bornkampsweg, Hamburg 01:16 - Celsiusweg, Hamburg 01:17 - Schützenstraße (Süd), Hamburg 01:18 - Gaußstraße, Hamburg 01:18 - Fabrik, Hamburg 01:20 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:24 null
01:28
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:28 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:29 - Stadionstraße, Hamburg 01:30 null
01:30
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:30 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:31 - Stadionstraße, Hamburg 01:32 - Tannenberg, Hamburg 01:33 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 01:34 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 01:35 - Flurstraße (Nord), Hamburg 01:36 - Luckmoor, Hamburg 01:37 - Engelbrechtweg, Hamburg 01:38 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:39 null
01:31
Bus 1
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:31 - Ebertallee, Hamburg 01:33 - Böcklinstraße, Hamburg 01:34 - Othmarschen (S), Hamburg 01:36 - Röpers Weide, Hamburg 01:37 - Behringstraße (AK Altona), Hamburg 01:38 - Griegstraße, Hamburg 01:39 - Kreuzkirche Ottensen, Hamburg 01:40 - Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg 01:41 - Große Brunnenstraße, Hamburg 01:42 - Bahrenfelder Straße, Hamburg 01:43 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:46 null
01:31
Bus 1
Blankenese (S), Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:31 - Stutsmoor, Hamburg 01:32 - Zum Hünengrab (DESY), Hamburg 01:33 - Flottbeker Drift, Hamburg 01:33 - Windmühlenweg, Hamburg 01:34 - Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg 01:36 - Knabeweg, Hamburg 01:37 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 01:38 - Isfeldstraße, Hamburg 01:39 - Heerbrook, Hamburg 01:41 - Schenefelder Holt, Hamburg 01:42 - Holtbarg, Hamburg 01:43 - Sülldorfer Landstraße, Hamburg 01:45 - Darbovenstieg, Hamburg 01:46 - Grotefendweg, Hamburg 01:47 - Mühlenberg, Hamburg 01:49 - Blankenese (S), Hamburg 01:51 null
01:31
Bus 3
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:31 - August-Kirch-Straße, Hamburg 01:32 - Silcherstraße, Hamburg 01:33 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 01:34 - Bornkampsweg, Hamburg 01:35 - Schützenstraße (Mitte), Hamburg 01:36 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 01:38 - Holstenstraße (S), Hamburg 01:40 - Sternbrücke, Hamburg 01:41 - Bernstorffstraße, Hamburg 01:42 - Neuer Pferdemarkt, Hamburg 01:43 - Feldstraße (U), Hamburg 01:45 - Sievekingplatz, Hamburg 01:46 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 01:47 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 01:48 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 01:50 - Rathausmarkt, Hamburg 01:53 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 01:54 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 01:55 - HBF/Steintorwall, Hamburg 01:56 - Spaldingstraße, Hamburg 01:59 - Lippeltstraße, Hamburg 02:00 - Nagelsweg, Hamburg 02:01 - Billhorner Brückenstraße, Hamburg 02:02 - Billhorner Röhrendamm, Hamburg 02:03 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 02:05 - Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg 02:06 - Billhorner Deich, Hamburg 02:07 - Thiedingreihe, Hamburg 02:08 - Zollvereinsstraße, Hamburg 02:09 - Rothenburgstraße, Hamburg 02:10 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 02:10 - Tiefstack (S), Hamburg 02:11 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 02:12 null
01:31
Bus 2
Bahnhof Altona, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:31 - August-Kirch-Straße, Hamburg 01:32 - Silcherstraße, Hamburg 01:33 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 01:34 - Bornkampsweg, Hamburg 01:36 - Celsiusweg, Hamburg 01:37 - Schützenstraße (Süd), Hamburg 01:38 - Gaußstraße, Hamburg 01:38 - Fabrik, Hamburg 01:40 - Bahnhof Altona, Hamburg 01:44 null
01:48
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:48 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:49 - Stadionstraße, Hamburg 01:50 null
01:50
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 01:50 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 01:51 - Stadionstraße, Hamburg 01:52 - Tannenberg, Hamburg 01:53 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 01:54 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 01:55 - Flurstraße (Nord), Hamburg 01:56 - Luckmoor, Hamburg 01:57 - Engelbrechtweg, Hamburg 01:58 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 01:59 null