Fahrplan für Barbarossaplatz, Köln

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
01:27
STR 12
-
Merkenich, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:27 - Zülpicher Platz, Köln 01:29 - Rudolfplatz, Köln 01:30 - Friesenplatz, Köln 01:32 - Christophstr./Mediapark, Köln 01:33 - Hansaring, Köln 01:34 - Ebertplatz, Köln 01:36 - Nippes Lohsestr., Köln 01:40 - Nippes Florastr., Köln 01:41 - Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 01:43 - Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 01:44 - Weidenpesch Scheibenstr., Köln 01:46 - Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 01:48 - Niehl, Köln 01:50 - Niehl Geestemünder Str., Köln 01:52 - Niehl Fordwerke Süd, Köln 01:54 - Niehl Fordwerke Mitte, Köln 01:56 - Niehl Fordwerke Nord, Köln 01:57 - Merkenich Mitte, Köln 01:59 - Merkenich, Köln 02:01
-
01:28
STR 18
-
Buchheim Herler Str., Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:28 - Poststr., Köln 01:30 - Neumarkt, Köln 01:31 - Appellhofplatz, Köln 01:33 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 01:34 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 01:35 - Ebertplatz, Köln 01:37 - Reichenspergerplatz, Köln 01:39 - Riehl Zoo/Flora, Köln 01:41 - Riehl Boltensternstr., Köln 01:43 - Riehl Slabystr., Köln 01:44 - Mülheim Wiener Platz, Köln 01:46 - Mülheim Bahnhof, Köln 01:47 - Buchheim Herler Str., Köln 01:49
-
01:29
STR 12
-
Zollstock Südfriedhof, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:29 - Eifelstr., Köln 01:31 - Eifelplatz, Köln 01:32 - Zollstock Pohligstr., Köln 01:34 - Zollstock Herthastr., Köln 01:35 - Zollstock Gottesweg, Köln 01:36 - Zollstock Zollstockgürtel, Köln 01:38 - Zollstock Südfriedhof, Köln 01:40
-
01:30
STR 16
-
Ubierring, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:30 - Eifelstr., Köln 01:32 - Ulrepforte, Köln 01:34 - Chlodwigplatz, Köln 01:36 - Ubierring, Köln 01:38
-
01:36
STR 16
-
Niehl Sebastianstr., Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:36 - Poststr., Köln 01:38 - Neumarkt, Köln 01:39 - Appellhofplatz, Köln 01:43 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 01:44 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 01:45 - Ebertplatz, Köln 01:47 - Reichenspergerplatz, Köln 01:48 - Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 01:51 - Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 01:53 - Niehl Nesselrodestr., Köln 01:54 - Niehl Sebastianstr., Köln 01:56
-
01:39
STR 18
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:39 - Poststr., Köln 01:41 - Neumarkt, Köln 01:42 - Appellhofplatz, Köln 01:47 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 01:48 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 01:49 - Ebertplatz, Köln 01:51 - Reichenspergerplatz, Köln 01:54 - Riehl Zoo/Flora, Köln 01:56 - Riehl Boltensternstr., Köln 01:58 - Riehl Slabystr., Köln 01:59 - Mülheim Wiener Platz, Köln 02:01 - Mülheim Bahnhof, Köln 02:02 - Buchheim Herler Str., Köln 02:04 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 02:05 - Holweide Vischeringstr., Köln 02:07 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 02:08 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 02:09 - Dellbrück Mauspfad, Köln 02:11 - Dellbrück Hauptstr., Köln 02:12 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 02:14
-
01:42
STR 15
-
Chorweiler, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:42 - Zülpicher Platz, Köln 01:44 - Rudolfplatz, Köln 01:45 - Friesenplatz, Köln 01:47 - Christophstr./Mediapark, Köln 01:48 - Hansaring, Köln 01:49 - Ebertplatz, Köln 01:51 - Nippes Lohsestr., Köln 01:55 - Nippes Florastr., Köln 01:56 - Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 01:58 - Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 01:59 - Weidenpesch Scheibenstr., Köln 02:01 - Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 02:03 - Longerich Altonaer Platz, Köln 02:05 - Longerich Herforder Str., Köln 02:06 - Longerich Meerfeldstr., Köln 02:07 - Longerich Longericher Str., Köln 02:08 - Heimersdorf, Köln 02:11 - Chorweiler, Köln 02:13
-
01:44
STR 15
-
Ubierring, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:44 - Eifelstr., Köln 01:46 - Ulrepforte, Köln 01:48 - Chlodwigplatz, Köln 01:50 - Ubierring, Köln 01:52
-
01:48
STR 18
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:48 - Eifelwall, Köln 01:51 - Sülz Weißhausstr., Köln 01:52 - Sülz Arnulfstr., Köln 01:53 - Klettenberg Sülzburgstr., Köln 01:54 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln 01:56 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln 01:58
-
01:50
STR 16
-
Wesseling Mitte
Barbarossaplatz, Köln 01:50 - Eifelstr., Köln 01:52 - Ulrepforte, Köln 01:54 - Chlodwigplatz, Köln 01:56 - Ubierring, Köln 01:58 - Bayenthal Schönhauser Str., Köln 02:00 - Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 02:02 - Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 02:03 - Rodenkirchen Bahnhof, Köln 02:05 - Rodenkirchen Siegstr. (Stadtbahn), Köln 02:06 - Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 02:08 - Sürth Bahnhof, Köln 02:10 - Godorf Bahnhof, Köln 02:13 - Wesseling Nord 02:15 - Wesseling Mitte 02:17
-
01:57
STR 12
-
Niehl, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:57 - Zülpicher Platz, Köln 01:59 - Rudolfplatz, Köln 02:00 - Friesenplatz, Köln 02:02 - Christophstr./Mediapark, Köln 02:03 - Hansaring, Köln 02:04 - Ebertplatz, Köln 02:06 - Nippes Lohsestr., Köln 02:10 - Nippes Florastr., Köln 02:11 - Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 02:13 - Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 02:14 - Weidenpesch Scheibenstr., Köln 02:16 - Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 02:18 - Niehl, Köln 02:20
-
01:58
STR 18
-
Buchheim Herler Str., Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:58 - Poststr., Köln 02:00 - Neumarkt, Köln 02:01 - Appellhofplatz, Köln 02:03 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:04 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:05 - Ebertplatz, Köln 02:07 - Reichenspergerplatz, Köln 02:09 - Riehl Zoo/Flora, Köln 02:11 - Riehl Boltensternstr., Köln 02:13 - Riehl Slabystr., Köln 02:14 - Mülheim Wiener Platz, Köln 02:16 - Mülheim Bahnhof, Köln 02:17 - Buchheim Herler Str., Köln 02:19
-
01:59
STR 12
-
Zollstock Südfriedhof, Köln
Barbarossaplatz, Köln 01:59 - Eifelstr., Köln 02:01 - Eifelplatz, Köln 02:02 - Zollstock Pohligstr., Köln 02:04 - Zollstock Herthastr., Köln 02:05 - Zollstock Gottesweg, Köln 02:06 - Zollstock Zollstockgürtel, Köln 02:08 - Zollstock Südfriedhof, Köln 02:10
-
02:00
STR 16
-
Ubierring, Köln
Barbarossaplatz, Köln 02:00 - Eifelstr., Köln 02:02 - Ulrepforte, Köln 02:04 - Chlodwigplatz, Köln 02:06 - Ubierring, Köln 02:08
-
02:03
RB 26(25403)
1 Köln Süd
02:03 Verspätung
Bonn Hbf
Köln Süd 02:03 - Hürth-Kalscheuren 02:07 - Brühl 02:12 - Sechtem 02:16 - Roisdorf 02:20 - Bonn Hbf 02:25
1 Köln Süd
02:06
STR 16
-
Niehl Sebastianstr., Köln
Barbarossaplatz, Köln 02:06 - Poststr., Köln 02:08 - Neumarkt, Köln 02:09 - Appellhofplatz, Köln 02:13 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:14 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:15 - Ebertplatz, Köln 02:17 - Reichenspergerplatz, Köln 02:18 - Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 02:21 - Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 02:23 - Niehl Nesselrodestr., Köln 02:24 - Niehl Sebastianstr., Köln 02:26
-
02:09
STR 18
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Barbarossaplatz, Köln 02:09 - Poststr., Köln 02:11 - Neumarkt, Köln 02:12 - Appellhofplatz, Köln 02:17 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:18 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:19 - Ebertplatz, Köln 02:21 - Reichenspergerplatz, Köln 02:24 - Riehl Zoo/Flora, Köln 02:26 - Riehl Boltensternstr., Köln 02:28 - Riehl Slabystr., Köln 02:29 - Mülheim Wiener Platz, Köln 02:31 - Mülheim Bahnhof, Köln 02:32 - Buchheim Herler Str., Köln 02:34 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 02:35 - Holweide Vischeringstr., Köln 02:37 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 02:38 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 02:39 - Dellbrück Mauspfad, Köln 02:41 - Dellbrück Hauptstr., Köln 02:42 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 02:44
-
02:12
STR 15
-
Chorweiler, Köln
Barbarossaplatz, Köln 02:12 - Zülpicher Platz, Köln 02:14 - Rudolfplatz, Köln 02:15 - Friesenplatz, Köln 02:17 - Christophstr./Mediapark, Köln 02:18 - Hansaring, Köln 02:19 - Ebertplatz, Köln 02:21 - Nippes Lohsestr., Köln 02:25 - Nippes Florastr., Köln 02:26 - Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 02:28 - Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 02:29 - Weidenpesch Scheibenstr., Köln 02:31 - Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 02:33 - Longerich Altonaer Platz, Köln 02:35 - Longerich Herforder Str., Köln 02:36 - Longerich Meerfeldstr., Köln 02:37 - Longerich Longericher Str., Köln 02:38 - Heimersdorf, Köln 02:41 - Chorweiler, Köln 02:43
-
02:14
RB 26(95346)
4 Köln Süd
02:14 Verspätung
Köln Messe/Deutz
Köln Süd 02:14 - Köln West 02:17 - Köln Hbf 02:22 - Köln Messe/Deutz 02:28
4 Köln Süd
02:14
STR 15
-
Ubierring, Köln
Barbarossaplatz, Köln 02:14 - Eifelstr., Köln 02:16 - Ulrepforte, Köln 02:18 - Chlodwigplatz, Köln 02:20 - Ubierring, Köln 02:22
-