Fahrplan für Baumschulenweg in Berlin

In Google Maps anzeigen
Ausstattung am Bahnhof
  • DB-Information
  • Mobiler Service
  • Reisezentrum
  • DB Lounge
  • Schließfächer
  • Mobilitätsservice
  • Stufenfreier Zugang
  • Fundservice
  • WC
  • Parkplätze
  • Fahrrad-Stellplätze
  • ÖPNV-Anbindung
  • Taxi
  • Mietwagen
  • Reisebedarf
  • WLAN im Bahnhof
  • Bahnhofsmission
+
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
19:57
Bus 165
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 19:57 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 19:58 - Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 19:59 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 20:00 Schlesisches Tor (U), Berlin 20:12 - Bethaniendamm, Berlin 20:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:19
nicht täglich, 19. Sep bis 14. Dez 2019; nicht 14. Okt bis 14. Nov 2019 (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
19:58
S 47
4
Berlin Hermannstraße
Berlin Baumschulenweg 19:58 - Berlin Köllnische Heide 20:00 - Berlin-Neukölln 20:05 - Berlin Hermannstraße 20:06
nicht täglich, 16. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
19:58
S 47
4
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Baumschulenweg 19:58 - Berlin Köllnische Heide 20:00 - Berlin-Neukölln 20:02 - Berlin Hermannstraße 20:04 - Berlin-Tempelhof 20:08 - Berlin Südkreuz (S) 20:11
nicht täglich, 21. Sep bis 14. Dez 2019 Sa, So; auch 3. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
19:59
Bus 165
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Müggelschlößchenweg, Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 19:59 - Köpenicker Landstr./Schnellerstr., Berlin 20:00 - Karlshorster Str., Berlin 20:01 - Schnellerstr. 135, Berlin 20:02 Am Berg, Berlin 20:20 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 20:23 - Müggelschlößchenweg, Berlin 20:25
nicht täglich, 19. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
20:00
S 8
4
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Baumschulenweg 20:00 - Berlin Plänterwald 20:02 Berlin Treptower Park 20:05 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:29 - Berlin-Blankenburg 20:32 - Mühlenbeck-Mönchmühle 20:41 - Birkenwerder(b Berlin) 20:53
nicht täglich, 29. Sep 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:00
S 8
4
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Baumschulenweg 20:00 - Berlin Plänterwald 20:02 Berlin Treptower Park 20:05 - Berlin-Pankow 20:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:29 - Berlin-Blankenburg 20:32 - Birkenwerder(b Berlin) 20:53
nicht täglich, Verkehrstage (Berlin Baumschulenweg - Hohen Neuendorf(b Berlin))
4
20:00
S 8
4
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Baumschulenweg 20:00 - Berlin Plänterwald 20:02 Berlin Treptower Park 20:05 - Berlin-Pankow 20:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:29 - Berlin-Blankenburg 20:32 - Birkenwerder(b Berlin) 21:00
nicht täglich, 19., 20. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:00
S 8
4
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Baumschulenweg 20:00 - Berlin Plänterwald 20:02 Berlin Prenzlauer Allee 20:18 - Berlin Schönhauser Allee 20:20 - Berlin Bornholmer Str. 20:23 - Berlin-Pankow 20:27 - Birkenwerder(b Berlin) 20:56
nicht täglich, 16. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:01
S 45
5
Berlin-Schönefeld Flughafen
Berlin Baumschulenweg 20:01 - Berlin-Schöneweide (S) 20:03 Berlin Betriebsbf Schöneweide 20:06 - Berlin-Adlershof 20:08 - Berlin-Altglienicke 20:13 - Berlin Grünbergallee 20:15 - Berlin-Schönefeld Flughafen 20:18
nicht täglich, 16. Sep bis 14. Dez 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
5
20:03
S 45
4
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Baumschulenweg 20:03 - Berlin Köllnische Heide 20:05 - Berlin-Neukölln 20:10 - Berlin Hermannstraße 20:11 - Berlin-Tempelhof 20:15 - Berlin Südkreuz (S) 20:18
nicht täglich, 16. Sep bis 14. Dez 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:05
S 85
3
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Baumschulenweg 20:05 - Berlin-Schöneweide (S) 20:08
nicht täglich, 16. Sep bis 14. Dez 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
3
20:05
Bus 170
- Baumschulenweg (S), Berlin
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Baumschulenweg (S), Berlin 20:05 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:06 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:07
nicht täglich, 21. Sep bis 14. Dez 2019 Sa, So; auch 3. Okt 2019 (Baumschulenweg (S), Berlin - )
- Baumschulenweg (S), Berlin
20:05
Bus 265
- Baumschulenweg (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin
Baumschulenweg (S), Berlin 20:05 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:06 - Lakegrund, Berlin 20:07 - Eichbuschallee, Berlin 20:08 Rathaus Treptow, Berlin 20:10 - Alt-Treptow, Berlin 20:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:29
nicht täglich, 14. Okt bis 14. Nov 2019 (Baumschulenweg (S), Berlin - )
- Baumschulenweg (S), Berlin
20:06
Bus 170
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:06 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:07
nicht täglich, 21. Sep bis 14. Dez 2019 Sa, So; auch 3. Okt 2019 (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
20:06
Bus 265
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:06 - Lakegrund, Berlin 20:07 - Eichbuschallee, Berlin 20:08 - Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 20:09 Rathaus Treptow, Berlin 20:10 - Alt-Treptow, Berlin 20:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:29
nicht täglich, 14. Okt bis 14. Nov 2019 (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
20:07
Bus 170
- Baumschulenweg (S), Berlin
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Baumschulenweg (S), Berlin 20:07 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:08 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:09
nicht täglich, 19. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Baumschulenweg (S), Berlin - )
- Baumschulenweg (S), Berlin
20:07
Bus 265
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:07 - Baumschulenweg (S), Berlin 20:08 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 20:09 - Frauenlobstr., Berlin 20:10 Haushoferstr., Berlin 20:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:23
nicht täglich, Verkehrstage (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
20:07
Bus 265
- Baumschulenweg (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin
Baumschulenweg (S), Berlin 20:07 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:08 - Lakegrund, Berlin 20:09 - Eichbuschallee, Berlin 20:10 Rathaus Treptow, Berlin 20:12 - Alt-Treptow, Berlin 20:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:29
nicht täglich, Verkehrstage (Baumschulenweg (S), Berlin - )
- Baumschulenweg (S), Berlin
20:08
S 46
5
Königs Wusterhausen
Berlin Baumschulenweg 20:08 - Berlin-Schöneweide (S) 20:10 Berlin Betriebsbf Schöneweide 20:13 - Berlin-Adlershof 20:15 - Berlin-Grünau 20:19 - Eichwalde 20:25 - Königs Wusterhausen 20:36
nicht täglich, 16. Sep bis 14. Dez 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
5
20:08
S 46
4
Berlin Westend
Berlin Baumschulenweg 20:08 - Berlin Köllnische Heide 20:10 Berlin-Tempelhof 20:20 - Berlin Südkreuz (S) 20:23 - Berlin Hohenzollerndamm 20:32 - Berlin-Halensee 20:34 - Berlin Westend 20:39
nicht täglich, 16. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:08
S 46
4
Berlin Westend
Berlin Baumschulenweg 20:08 - Berlin Köllnische Heide 20:10 Berlin-Tempelhof 20:18 - Berlin Südkreuz (S) 20:21 - Berlin Hohenzollerndamm 20:30 - Berlin-Halensee 20:32 - Berlin Westend 20:37
nicht täglich, 21. Sep bis 14. Dez 2019 Sa, So; auch 3. Okt 2019 (Berlin Baumschulenweg - )
4
20:08
Bus 170
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:08 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:09
nicht täglich, 19. Sep bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3. Okt 2019 (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
20:08
Bus 265
- Baumschulenweg (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Baumschulenweg (S), Berlin 20:08 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 20:09 - Frauenlobstr., Berlin 20:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 20:11 Haushoferstr., Berlin 20:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:23
nicht täglich, Verkehrstage (Baumschulenweg (S), Berlin - )
- Baumschulenweg (S), Berlin
20:08
Bus 265
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 20:08 - Lakegrund, Berlin 20:09 - Eichbuschallee, Berlin 20:10 - Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 20:11 Rathaus Treptow, Berlin 20:12 - Alt-Treptow, Berlin 20:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:29
nicht täglich, Verkehrstage (Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin - )
- Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin