Fahrplan für Berlin-Westkreuz in Berlin

In Maps anzeigen
Ausstattung am Bahnhof
  • DB-Information
  • Mobiler Service
  • Reisezentrum
  • DB Lounge
  • Schließfächer
  • Mobilitätsservice
  • Stufenfreier Zugang
  • Fundservice
  • WC
  • Parkplätze
  • Fahrrad-Stellplätze
  • ÖPNV-Anbindung
  • Taxi
  • Mietwagen
  • Reisebedarf
  • WLAN im Bahnhof
  • Bahnhofsmission
+
Abfahrtsplan Ankunftsplan
Loading
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
02:51
Bus N42
- Westkreuz (S), Berlin
02:53 Verspätung
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Westkreuz (S), Berlin 02:51 - Messegelände/ICC, Berlin 02:52 - Masurenallee/ZOB, Berlin 02:53 - Haus des Rundfunks, Berlin 02:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 02:55
- Westkreuz (S), Berlin
03:21
Bus N42
- Westkreuz (S), Berlin
03:21 Verspätung
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Westkreuz (S), Berlin 03:21 - Messegelände/ICC, Berlin 03:22 - Masurenallee/ZOB, Berlin 03:23 - Haus des Rundfunks, Berlin 03:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 03:25
- Westkreuz (S), Berlin
03:51
Bus N42
- Westkreuz (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Westkreuz (S), Berlin 03:51 - Messegelände/ICC, Berlin 03:52 - Masurenallee/ZOB, Berlin 03:53 - Haus des Rundfunks, Berlin 03:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 03:55
- Westkreuz (S), Berlin
03:52
S 9
3
Berlin-Schönefeld Flughafen
Berlin Westkreuz 03:52 - Berlin Charlottenburg (S) 03:54 - Berlin Savignyplatz 03:56 - Berlin Zoologischer Garten (S) 03:58 - Berlin-Tiergarten 04:00 - Berlin Bellevue 04:02 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:07 - Berlin Hackescher Markt 04:09 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:11 - Berlin Jannowitzbrücke 04:13 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:16 - Berlin Warschauer Straße 04:19 - Berlin Treptower Park 04:22 - Berlin Plänterwald 04:25 - Berlin Baumschulenweg 04:27 - Berlin-Schöneweide (S) 04:33 - Berlin Betriebsbf Schöneweide 04:35 - Berlin-Adlershof 04:38 - Berlin-Altglienicke 04:42 - Berlin Grünbergallee 04:46 - Berlin-Schönefeld Flughafen 04:49
3
04:02
S 3
3
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 04:02 - Berlin Charlottenburg (S) 04:04 - Berlin Savignyplatz 04:06 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:08 - Berlin-Tiergarten 04:10 - Berlin Bellevue 04:12 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:17 - Berlin Hackescher Markt 04:19 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:21 - Berlin Jannowitzbrücke 04:23 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:26 - Berlin Warschauer Straße 04:29 - Berlin Ostkreuz (S) 04:31 - Berlin-Rummelsburg 04:33 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 04:35 - Berlin-Karlshorst (S) 04:38 - Berlin-Wuhlheide 04:41 - Berlin-Köpenick 04:44 - Berlin-Hirschgarten 04:47 - Berlin-Friedrichshagen 04:49 - Berlin-Rahnsdorf 04:53 - Berlin-Wilhelmshagen 04:57 - Erkner (S) 05:00
3
04:05
S 7
4
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 04:05 - Berlin Charlottenburg (S) 04:07 - Berlin Savignyplatz 04:09 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:11 - Berlin-Tiergarten 04:13 - Berlin Bellevue 04:15 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:20 - Berlin Hackescher Markt 04:22 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:24 - Berlin Jannowitzbrücke 04:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:29 - Berlin Warschauer Straße 04:31 - Berlin Ostkreuz (S) 04:33 - Berlin Nöldnerplatz 04:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 04:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 04:40 - Berlin Springpfuhl 04:43 - Berlin Poelchaustr. 04:46 - Berlin-Marzahn 04:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 04:49 - Berlin Mehrower Allee 04:51 - Ahrensfelde (S) 04:54
4
04:07
S 42
12
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Westkreuz 04:07 - Berlin-Halensee 04:08 - Berlin Hohenzollerndamm 04:10 - Berlin Heidelberger Platz 04:12 - Berlin Bundesplatz 04:14 - Berlin Innsbrucker Platz 04:16 - Berlin-Schöneberg 04:18 - Berlin Südkreuz (S) 04:20 - Berlin-Tempelhof 04:22 - Berlin Hermannstraße 04:26 - Berlin-Neukölln 04:28 - Berlin Sonnenallee 04:30 - Berlin Treptower Park 04:33 - Berlin Ostkreuz (S) 04:35 - Berlin Frankfurter Allee 04:37 - Berlin Storkower Str 04:40 - Berlin Landsberger Allee 04:41 - Berlin Greifswalder Str 04:44 - Berlin Prenzlauer Allee 04:46 - Berlin Schönhauser Allee 04:48 - Berlin Gesundbrunnen(S) 04:50 - Berlin-Wedding 04:53 - Berlin Westhafen 04:55 - Berlin Beusselstraße 04:57 - Berlin Jungfernheide (S) 05:00 - Berlin Westend 05:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:05 - Berlin Westkreuz 05:07 - Berlin-Halensee 05:08 - Berlin Hohenzollerndamm 05:10 - Berlin Heidelberger Platz 05:12 - Berlin Bundesplatz 05:14 - Berlin Innsbrucker Platz 05:16 - Berlin-Schöneberg 05:18 - Berlin Südkreuz (S) 05:20 - Berlin-Tempelhof 05:22 - Berlin Hermannstraße 05:26 - Berlin-Neukölln 05:28 - Berlin Sonnenallee 05:30 - Berlin Treptower Park 05:33 - Berlin Ostkreuz (S) 05:35 - Berlin Frankfurter Allee 05:37 - Berlin Storkower Str 05:40 - Berlin Landsberger Allee 05:41 - Berlin Greifswalder Str 05:44 - Berlin Prenzlauer Allee 05:46 - Berlin Schönhauser Allee 05:48 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:50 - Berlin-Wedding 05:53 - Berlin Westhafen 05:55 - Berlin Beusselstraße 05:57 - Berlin Jungfernheide (S) 06:00 - Berlin Westend 06:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:05 - Berlin Westkreuz 06:07 - Berlin-Halensee 06:08 - Berlin Hohenzollerndamm 06:10 - Berlin Heidelberger Platz 06:12 - Berlin Bundesplatz 06:14 - Berlin Innsbrucker Platz 06:16 - Berlin-Schöneberg 06:18 - Berlin Südkreuz (S) 06:20
12
04:07
S 5
3
Strausberg Nord
Berlin Westkreuz 04:07 - Berlin Charlottenburg (S) 04:09 - Berlin Savignyplatz 04:11 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:13 - Berlin-Tiergarten 04:15 - Berlin Bellevue 04:17 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:20 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:23 - Berlin Hackescher Markt 04:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:27 - Berlin Jannowitzbrücke 04:29 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:31 - Berlin Warschauer Straße 04:34 - Berlin Ostkreuz (S) 04:36 - Berlin Nöldnerplatz 04:38 - Berlin-Lichtenberg (S) 04:40 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 04:43 - Berlin-Biesdorf 04:46 - Berlin Wuhletal 04:48 - Berlin-Kaulsdorf 04:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 04:52 - Birkenstein 04:56 - Hoppegarten(Mark) 04:59 - Neuenhagen(b Berlin) 05:01 - Fredersdorf(b Berlin) 05:06 - Petershagen Nord 05:09 - Strausberg (S) 05:13 - Strausberg-Hegermühle 05:18 - Strausberg Stadt 05:22 - Strausberg Nord 05:24
3
04:12
S 9
4
Berlin-Schönefeld Flughafen
Berlin Westkreuz 04:12 - Berlin Charlottenburg (S) 04:14 - Berlin Savignyplatz 04:16 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:18 - Berlin-Tiergarten 04:20 - Berlin Bellevue 04:22 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:27 - Berlin Hackescher Markt 04:29 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:31 - Berlin Jannowitzbrücke 04:33 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:36 - Berlin Warschauer Straße 04:39 - Berlin Treptower Park 04:42 - Berlin Plänterwald 04:45 - Berlin Baumschulenweg 04:47 - Berlin-Schöneweide (S) 04:53 - Berlin Betriebsbf Schöneweide 04:55 - Berlin-Adlershof 04:58 - Berlin-Altglienicke 05:02 - Berlin Grünbergallee 05:06 - Berlin-Schönefeld Flughafen 05:09
4
04:13
S 9
1
Berlin-Spandau (S)
Berlin Westkreuz 04:13 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 04:14 - Berlin Heerstraße 04:17 - Berlin Olympiastadion 04:19 - Berlin-Pichelsberg 04:21 - Berlin-Stresow 04:25 - Berlin-Spandau (S) 04:27
1
04:17
S 42
12
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Westkreuz 04:17 - Berlin-Halensee 04:18 - Berlin Hohenzollerndamm 04:20 - Berlin Heidelberger Platz 04:22 - Berlin Bundesplatz 04:24 - Berlin Innsbrucker Platz 04:26 - Berlin-Schöneberg 04:28 - Berlin Südkreuz (S) 04:30 - Berlin-Tempelhof 04:32 - Berlin Hermannstraße 04:36 - Berlin-Neukölln 04:38 - Berlin Sonnenallee 04:40 - Berlin Treptower Park 04:43 - Berlin Ostkreuz (S) 04:45 - Berlin Frankfurter Allee 04:47 - Berlin Storkower Str 04:50 - Berlin Landsberger Allee 04:51 - Berlin Greifswalder Str 04:54 - Berlin Prenzlauer Allee 04:56 - Berlin Schönhauser Allee 04:58 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:00 - Berlin-Wedding 05:03 - Berlin Westhafen 05:05 - Berlin Beusselstraße 05:07 - Berlin Jungfernheide (S) 05:10 - Berlin Westend 05:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:15 - Berlin Westkreuz 05:17 - Berlin-Halensee 05:18 - Berlin Hohenzollerndamm 05:20 - Berlin Heidelberger Platz 05:22 - Berlin Bundesplatz 05:24 - Berlin Innsbrucker Platz 05:26 - Berlin-Schöneberg 05:28 - Berlin Südkreuz (S) 05:30 - Berlin-Tempelhof 05:32 - Berlin Hermannstraße 05:36 - Berlin-Neukölln 05:38 - Berlin Sonnenallee 05:40 - Berlin Treptower Park 05:43 - Berlin Ostkreuz (S) 05:45 - Berlin Frankfurter Allee 05:47 - Berlin Storkower Str 05:50 - Berlin Landsberger Allee 05:51 - Berlin Greifswalder Str 05:54 - Berlin Prenzlauer Allee 05:56 - Berlin Schönhauser Allee 05:58 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:00 - Berlin-Wedding 06:03 - Berlin Westhafen 06:05 - Berlin Beusselstraße 06:07 - Berlin Jungfernheide (S) 06:10 - Berlin Westend 06:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:15 - Berlin Westkreuz 06:17 - Berlin-Halensee 06:18 - Berlin Hohenzollerndamm 06:20 - Berlin Heidelberger Platz 06:22 - Berlin Bundesplatz 06:24 - Berlin Innsbrucker Platz 06:26 - Berlin-Schöneberg 06:28 - Berlin Südkreuz (S) 06:30
12
04:19
S 41
11
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Westkreuz 04:19 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 04:20 - Berlin Westend 04:22 - Berlin Jungfernheide (S) 04:25 - Berlin Beusselstraße 04:28 - Berlin Westhafen 04:29 - Berlin-Wedding 04:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 04:35 - Berlin Schönhauser Allee 04:37 - Berlin Prenzlauer Allee 04:39 - Berlin Greifswalder Str 04:41 - Berlin Landsberger Allee 04:44 - Berlin Storkower Str 04:46 - Berlin Frankfurter Allee 04:48 - Berlin Ostkreuz (S) 04:50 - Berlin Treptower Park 04:52 - Berlin Sonnenallee 04:55 - Berlin-Neukölln 04:57 - Berlin Hermannstraße 04:59 - Berlin-Tempelhof 05:03 - Berlin Südkreuz (S) 05:05 - Berlin-Schöneberg 05:07 - Berlin Innsbrucker Platz 05:09 - Berlin Bundesplatz 05:11 - Berlin Heidelberger Platz 05:13 - Berlin Hohenzollerndamm 05:15 - Berlin-Halensee 05:17 - Berlin Westkreuz 05:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:20 - Berlin Westend 05:22 - Berlin Jungfernheide (S) 05:25 - Berlin Beusselstraße 05:28 - Berlin Westhafen 05:29 - Berlin-Wedding 05:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:35 - Berlin Schönhauser Allee 05:37 - Berlin Prenzlauer Allee 05:39 - Berlin Greifswalder Str 05:41 - Berlin Landsberger Allee 05:44 - Berlin Storkower Str 05:46 - Berlin Frankfurter Allee 05:48 - Berlin Ostkreuz (S) 05:50 - Berlin Treptower Park 05:52 - Berlin Sonnenallee 05:55 - Berlin-Neukölln 05:57 - Berlin Hermannstraße 05:59 - Berlin-Tempelhof 06:03 - Berlin Südkreuz (S) 06:05 - Berlin-Schöneberg 06:07 - Berlin Innsbrucker Platz 06:09 - Berlin Bundesplatz 06:11 - Berlin Heidelberger Platz 06:13 - Berlin Hohenzollerndamm 06:15 - Berlin-Halensee 06:17 - Berlin Westkreuz 06:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:20 - Berlin Westend 06:22 - Berlin Jungfernheide (S) 06:25 - Berlin Beusselstraße 06:28 - Berlin Westhafen 06:29 - Berlin-Wedding 06:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:35 - Berlin Schönhauser Allee 06:37 - Berlin Prenzlauer Allee 06:39 - Berlin Greifswalder Str 06:41 - Berlin Landsberger Allee 06:44 - Berlin Storkower Str 06:46 - Berlin Frankfurter Allee 06:48 - Berlin Ostkreuz (S) 06:50 - Berlin Treptower Park 06:52 - Berlin Sonnenallee 06:55 - Berlin-Neukölln 06:57 - Berlin Hermannstraße 06:59 - Berlin-Tempelhof 07:03 - Berlin Südkreuz (S) 07:05
11
04:20
S 7
2
Potsdam Hbf (S)
Berlin Westkreuz 04:20 - Berlin-Grunewald 04:22 - Berlin-Nikolassee 04:30 - Berlin Wannsee (S) 04:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 04:37 - Potsdam-Babelsberg 04:40 - Potsdam Hbf (S) 04:42
2
04:22
S 3
3
Erkner (S)
Berlin Westkreuz 04:22 - Berlin Charlottenburg (S) 04:24 - Berlin Savignyplatz 04:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:28 - Berlin-Tiergarten 04:30 - Berlin Bellevue 04:32 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:37 - Berlin Hackescher Markt 04:39 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:41 - Berlin Jannowitzbrücke 04:43 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:46 - Berlin Warschauer Straße 04:49 - Berlin Ostkreuz (S) 04:51 - Berlin-Rummelsburg 04:53 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 04:55 - Berlin-Karlshorst (S) 04:58 - Berlin-Wuhlheide 05:01 - Berlin-Köpenick 05:04 - Berlin-Hirschgarten 05:07 - Berlin-Friedrichshagen 05:09 - Berlin-Rahnsdorf 05:13 - Berlin-Wilhelmshagen 05:17 - Erkner (S) 05:20
3
04:23
S 3
2
Berlin-Grunewald
Berlin Westkreuz 04:23 - Berlin-Grunewald 04:25
2
04:25
S 7
4
Ahrensfelde (S)
Berlin Westkreuz 04:25 - Berlin Charlottenburg (S) 04:27 - Berlin Savignyplatz 04:29 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:31 - Berlin-Tiergarten 04:33 - Berlin Bellevue 04:35 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:40 - Berlin Hackescher Markt 04:42 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:44 - Berlin Jannowitzbrücke 04:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:49 - Berlin Warschauer Straße 04:51 - Berlin Ostkreuz (S) 04:53 - Berlin Nöldnerplatz 04:56 - Berlin-Lichtenberg (S) 04:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 05:00 - Berlin Springpfuhl 05:03 - Berlin Poelchaustr. 05:06 - Berlin-Marzahn 05:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 05:09 - Berlin Mehrower Allee 05:11 - Ahrensfelde (S) 05:14
4
04:27
S 42
12
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Westkreuz 04:27 - Berlin-Halensee 04:28 - Berlin Hohenzollerndamm 04:30 - Berlin Heidelberger Platz 04:32 - Berlin Bundesplatz 04:34 - Berlin Innsbrucker Platz 04:36 - Berlin-Schöneberg 04:38 - Berlin Südkreuz (S) 04:40 - Berlin-Tempelhof 04:42 - Berlin Hermannstraße 04:46 - Berlin-Neukölln 04:48 - Berlin Sonnenallee 04:50 - Berlin Treptower Park 04:53 - Berlin Ostkreuz (S) 04:55 - Berlin Frankfurter Allee 04:57 - Berlin Storkower Str 05:00 - Berlin Landsberger Allee 05:01 - Berlin Greifswalder Str 05:04 - Berlin Prenzlauer Allee 05:06 - Berlin Schönhauser Allee 05:08 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:10 - Berlin-Wedding 05:13 - Berlin Westhafen 05:15 - Berlin Beusselstraße 05:17 - Berlin Jungfernheide (S) 05:20 - Berlin Westend 05:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:25 - Berlin Westkreuz 05:27 - Berlin-Halensee 05:28 - Berlin Hohenzollerndamm 05:30 - Berlin Heidelberger Platz 05:32 - Berlin Bundesplatz 05:34 - Berlin Innsbrucker Platz 05:36 - Berlin-Schöneberg 05:38 - Berlin Südkreuz (S) 05:40 - Berlin-Tempelhof 05:42 - Berlin Hermannstraße 05:46 - Berlin-Neukölln 05:48 - Berlin Sonnenallee 05:50 - Berlin Treptower Park 05:53 - Berlin Ostkreuz (S) 05:55 - Berlin Frankfurter Allee 05:57 - Berlin Storkower Str 06:00 - Berlin Landsberger Allee 06:01 - Berlin Greifswalder Str 06:04 - Berlin Prenzlauer Allee 06:06 - Berlin Schönhauser Allee 06:08 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:10 - Berlin-Wedding 06:13 - Berlin Westhafen 06:15 - Berlin Beusselstraße 06:17 - Berlin Jungfernheide (S) 06:20 - Berlin Westend 06:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:25 - Berlin Westkreuz 06:27 - Berlin-Halensee 06:28 - Berlin Hohenzollerndamm 06:30 - Berlin Heidelberger Platz 06:32 - Berlin Bundesplatz 06:34 - Berlin Innsbrucker Platz 06:36 - Berlin-Schöneberg 06:38 - Berlin Südkreuz (S) 06:40
12
04:27
S 5
3
Strausberg Nord
Berlin Westkreuz 04:27 - Berlin Charlottenburg (S) 04:29 - Berlin Savignyplatz 04:31 - Berlin Zoologischer Garten (S) 04:33 - Berlin-Tiergarten 04:35 - Berlin Bellevue 04:37 - Berlin Hbf (S-Bahn) 04:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 04:43 - Berlin Hackescher Markt 04:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 04:47 - Berlin Jannowitzbrücke 04:49 - Berlin Ostbahnhof (S) 04:51 - Berlin Warschauer Straße 04:54 - Berlin Ostkreuz (S) 04:56 - Berlin Nöldnerplatz 04:58 - Berlin-Lichtenberg (S) 05:00 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 05:03 - Berlin-Biesdorf 05:06 - Berlin Wuhletal 05:08 - Berlin-Kaulsdorf 05:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 05:12 - Birkenstein 05:16 - Hoppegarten(Mark) 05:19 - Neuenhagen(b Berlin) 05:21 - Fredersdorf(b Berlin) 05:26 - Petershagen Nord 05:29 - Strausberg (S) 05:33 - Strausberg-Hegermühle 05:38 - Strausberg Stadt 05:42 - Strausberg Nord 05:44
3
04:27
Bus 104
- Westkreuz (S), Berlin
Brixplatz, Berlin
Westkreuz (S), Berlin 04:27 - Messegelände/ICC, Berlin 04:28 - Masurenallee/ZOB, Berlin 04:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 04:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 04:30 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 04:31 - Hessenallee, Berlin 04:32 - Neu-Westend (U), Berlin 04:33 - Altenburger Allee, Berlin 04:33 - Brixplatz, Berlin 04:34
- Westkreuz (S), Berlin
04:29
S 41
11
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Westkreuz 04:29 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 04:30 - Berlin Westend 04:32 - Berlin Jungfernheide (S) 04:35 - Berlin Beusselstraße 04:38 - Berlin Westhafen 04:39 - Berlin-Wedding 04:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 04:45 - Berlin Schönhauser Allee 04:47 - Berlin Prenzlauer Allee 04:49 - Berlin Greifswalder Str 04:51 - Berlin Landsberger Allee 04:54 - Berlin Storkower Str 04:56 - Berlin Frankfurter Allee 04:58 - Berlin Ostkreuz (S) 05:00 - Berlin Treptower Park 05:02 - Berlin Sonnenallee 05:05 - Berlin-Neukölln 05:07 - Berlin Hermannstraße 05:09 - Berlin-Tempelhof 05:13 - Berlin Südkreuz (S) 05:15 - Berlin-Schöneberg 05:17 - Berlin Innsbrucker Platz 05:19 - Berlin Bundesplatz 05:21 - Berlin Heidelberger Platz 05:23 - Berlin Hohenzollerndamm 05:25 - Berlin-Halensee 05:27 - Berlin Westkreuz 05:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:30 - Berlin Westend 05:32 - Berlin Jungfernheide (S) 05:35 - Berlin Beusselstraße 05:38 - Berlin Westhafen 05:39 - Berlin-Wedding 05:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:45 - Berlin Schönhauser Allee 05:47 - Berlin Prenzlauer Allee 05:49 - Berlin Greifswalder Str 05:51 - Berlin Landsberger Allee 05:54 - Berlin Storkower Str 05:56 - Berlin Frankfurter Allee 05:58 - Berlin Ostkreuz (S) 06:00 - Berlin Treptower Park 06:02 - Berlin Sonnenallee 06:05 - Berlin-Neukölln 06:07 - Berlin Hermannstraße 06:09 - Berlin-Tempelhof 06:13 - Berlin Südkreuz (S) 06:15
11