Fahrplan für Bf. Bergedorf, Hamburg

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
16:12
Bus 332
-
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:12 - Sander Markt, Hamburg 16:14 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:15 - Ulmenliet, Hamburg 16:17 Höperfeld, Hamburg 16:18 - Boberg, Hamburg 16:31 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 16:35
-
16:12
Bus 8890
-
Zwischen den Kreiseln, Börnsen
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:12 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 16:15 - Mohnhof, Hamburg 16:17 - Kirchhofsweg, Hamburg 16:18 Unterm Heilbrunnen, Hamburg 16:19 - Klgv Rothenhauschaussee, Hamburg 16:23 - Zwischen den Kreiseln, Börnsen 16:31
-
16:12
Bus 124
-
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:12 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 16:15 - Vierlandenstraße, Hamburg 16:16 - Lehfeld, Hamburg 16:18 Achterdiekbrücke, Hamburg 16:32 - Neesentwiete, Hamburg 16:45 - Süderquerweg 208, Hamburg 16:46 - Süderquerweg 263, Hamburg 16:47 - Hower Brack, Hamburg 16:48 - Howe, Hamburg 16:49 - Süderquerweg 399, Hamburg 16:49 - Johannssenstegel, Hamburg 16:50 - Kirchwerder Schulweg, Hamburg 16:51 - Siedfeld, Hamburg 16:52 - Freegen, Hamburg 16:53 - Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg 16:55 - Homannring, Hamburg 16:56 - Siedlung Fünfhausen, Hamburg 16:57 - Oortkatenweg, Hamburg 16:58 - Gauert, Hamburg 16:59 - Beim Avenberg, Hamburg 17:00 - Elversweg, Hamburg 17:01 - Schwersweg, Hamburg 17:02 - Fasanengrund, Hamburg 17:03 - Beim Bieberhof, Hamburg 17:04 - Spadenländer Ecke, Hamburg 17:05 - Tatenberger Damm, Hamburg 17:05 - Tatenberger Schleuse, Hamburg 17:06 - Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg 17:07 - Moorfleet, Hamburg 17:10 - Andreas-Meyer-Straße (Ost), Hamburg 17:11 - Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg 17:12 - Andreas-Meyer-Straße (West), Hamburg 17:13 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:15 - Tiefstack (S), Hamburg 17:16 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:16 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:17 - Zollvereinsstraße, Hamburg 17:18 - Thiedingreihe, Hamburg 17:18 - Billhorner Deich, Hamburg 17:19 - Rothenburgsort (S), Hamburg 17:21 - Grüne Brücke, Hamburg 17:23 - Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg 17:25 - Borgfelder Straße, Hamburg 17:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 17:32 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 17:36
-
16:12
Bus 31
-
Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:12 - Sander Markt, Hamburg 16:14 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:15 - Lohbrügger Kirchstraße, Hamburg 16:17 Bauerberg, Hamburg 16:32 - Burgstraße (U), Hamburg 16:37 - Borgfelder Straße, Hamburg 16:38 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:39 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 16:43 - HBF/Mönckebergstraße, Hamburg 16:45 - Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg 16:46 - Rathausmarkt, Hamburg 16:47 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 16:49
-
16:12
Bus 234
-
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:12 - Sander Markt, Hamburg 16:14 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:15 - Sanmannreihe, Hamburg 16:17 Billwerder Billdeich (Ost), Hamburg 16:31 - Elisabeth-von-Thadden-Kehre, Hamburg 16:42 - Lilo-Gloeden-Kehre, Hamburg 16:43 - Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg 16:44 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg 16:45
-
16:13
Bus 12
-
Billstedt (U), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:13 - Sander Markt, Hamburg 16:15 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:16 - Bornmühlenweg, Hamburg 16:17 Perelsstraße, Hamburg 16:23 - Korachstraße, Hamburg 16:24 - Haempten, Hamburg 16:26 - Mendelstraße, Hamburg 16:27 - Rudorffweg, Hamburg 16:28 - Boberger Drift, Hamburg 16:29 - Boberg, Hamburg 16:30 - Steinbeker Grenzdamm, Hamburg 16:32 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 16:34 - Feiningerstraße, Hamburg 16:35 - Max-Klinger-Straße, Hamburg 16:36 - Schule Mümmelmannsberg, Hamburg 16:37 - Haseneck, Hamburg 16:38 - Kirchsteinbek, Hamburg 16:40 - Steinbeker Marktstraße, Hamburg 16:41 - Mehrenskamp, Hamburg 16:42 - An der Schleemer Mühle, Hamburg 16:43 - Reclamstraße, Hamburg 16:45 - Billstedt (U), Hamburg 16:48
-
16:17
S 21
4 Hamburg-Bergedorf
16:17 Verspätung
Hamburg Elbgaustraße
Hamburg-Bergedorf 16:17 - Hamburg-Nettelnburg 16:19 Hamburg-Allermöhe 16:22 - Hamburg Mittlerer Landweg 16:24 - Hamburg Billwerder-Moorfleet 16:27 - Hamburg-Langenfelde 16:50 - Hamburg Elbgaustraße 16:57
4 Hamburg-Bergedorf
16:19
Bus 12
-
Allermöhe (S), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:19 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Ost), Hamburg 16:22 - Kurt-A.-Körber-Chaussee (Mitte), Hamburg 16:23 - Heckkaten, Hamburg 16:24 - Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg 16:25 - Nettelnburg (Südeingang) (S), Hamburg 16:27 - Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg 16:28 - Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg 16:29 - Von-Haeften-Straße, Hamburg 16:30 - Von-Scheliha-Straße, Hamburg 16:31 - Wilhelm-Osterhold-Stieg, Hamburg 16:32 - Curt-Bär-Weg, Hamburg 16:32 - Marie-Henning-Weg, Hamburg 16:33 - Herbert-Pardo-Weg, Hamburg 16:34 - Adolf-Köster-Damm, Hamburg 16:35 - Otto-Grot-Straße, Hamburg 16:36 - Karl-Rüther-Stieg, Hamburg 16:37 - Allermöhe (S), Hamburg 16:39
-
16:19
Bus 221
-
Mittlerer Landweg (S), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:19 - Ruselerweg, Hamburg 16:23 - Stadtteilschule Bergedorf, Hamburg 16:24 - Billwiese, Hamburg 16:25 Nettelnburg (S), Hamburg 16:27 - Friedrich-Frank-Bogen (Nord), Hamburg 16:29 - Mittlerer Landweg (S), Hamburg 16:40
-
16:20
Bus 137
-
Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:20 - Sander Markt, Hamburg 16:22 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:23 - Bornmühlenweg, Hamburg 16:24 Goerdelerstraße, Hamburg 16:25 - Siemensstraße, Reinbek 16:36 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn) 16:45
-
16:20
Bus 235
-
Fiddigshagen, Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:20 - Am Güterbahnhof, Hamburg 16:22 - Wiesnerring, Hamburg 16:23 - Fiddigshagen, Hamburg 16:24
-
16:22
Bus 8890
-
ZOB, Geesthacht
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:22 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 16:25 - Mohnhof, Hamburg 16:27 - Kirchhofsweg, Hamburg 16:28 Unterm Heilbrunnen, Hamburg 16:29 - Schäferstrift, Geesthacht 16:45 - ZOB, Geesthacht 16:51
-
16:22
Bus 235
-
Reinbek (S)
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:22 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 16:25 - Mohnhof, Hamburg 16:27 - Rathaus Bergedorf, Hamburg 16:28 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg 16:40 - Kirche, Wentorf bei Hamburg 16:41 - Hochweg, Wentorf bei Hamburg 16:42 - Reinbek (S) 16:44
-
16:23
Bus 12
-
Billstedt (U), Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:23 - Sander Markt, Hamburg 16:25 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:26 - Bornmühlenweg, Hamburg 16:27 Goerdelerstraße, Hamburg 16:28 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg 16:44 - Billstedt (U), Hamburg 16:58
-
16:23
Bus 327
-
Zwischen den Zäunen, Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:23 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 16:26 - Vierlandenstraße, Hamburg 16:27 - Lehfeld, Hamburg 16:29 BAB-Auffahrt Bergedorf, Hamburg 16:30 - Kiebitzdeich (West), Hamburg 16:43 - Zwischen den Zäunen, Hamburg 16:51
-
16:23
Bus 136
-
Reinbek (S)
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:23 - Sander Markt, Hamburg 16:25 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:26 - Bornmühlenweg, Hamburg 16:27 Goerdelerstraße, Hamburg 16:28 - Holsteiner Straße, Reinbek 16:40 - Reinbek (S) 16:47
-
16:23
Bus 31
-
ZOB, Lauenburg (Elbe)
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:23 - Lehfeld, Hamburg 16:26 - Besenhorst, Geesthacht 16:36 - Schäferstrift, Geesthacht 16:37 Waldfriedhof, Geesthacht 16:45 - Grüner Jäger, Geesthacht 16:46 - Grünhof Steinberg, Geesthacht 16:48 - Grünhof Krukower Weg, Geesthacht 16:49 - Twiete, Schnakenbek 16:54 - Glüsing Berliner Straße, Schnakenbek 16:55 - Sportplatz, Lauenburg (Elbe) 16:57 - Albinusstraße, Lauenburg (Elbe) 16:58 - ZOB, Lauenburg (Elbe) 17:00
-
16:26
S 21
3 Hamburg-Bergedorf
16:26 Verspätung
Aumühle
Hamburg-Bergedorf 16:26 - Reinbek 16:29 - Wohltorf 16:32 - Aumühle 16:36
3 Hamburg-Bergedorf
16:27
S 21
4 Hamburg-Bergedorf
Hamburg Elbgaustraße
Hamburg-Bergedorf 16:27 - Hamburg-Nettelnburg 16:29 Hamburg-Allermöhe 16:32 - Hamburg Mittlerer Landweg 16:34 - Hamburg Billwerder-Moorfleet 16:37 - Hamburg Berliner Tor 16:44 - Hamburg Elbgaustraße 17:07
4 Hamburg-Bergedorf
16:29
RE 1(21872)
2 Hamburg-Bergedorf
16:29 Verspätung
Hamburg Hbf
Hamburg-Bergedorf 16:29 - Hamburg Hbf 16:46
2 Hamburg-Bergedorf
16:29
Bus 232
-
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 16:29 - Sander Markt, Hamburg 16:31 - Lohbrügger Markt, Hamburg 16:32 - Lohbrügger Kirchstraße, Hamburg 16:34 Frobeniusweg, Hamburg 16:52 - Hans-Rubbert-Straße, Hamburg 17:09 - Jenfeld-Zentrum, Hamburg 17:12 - Jenfelder Straße, Hamburg 17:13 - Jenfelder Allee, Hamburg 17:15 - Otto-Hahn-Schule Jenfeld, Hamburg 17:16 - Bahnhof Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg 17:18 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 17:21
-