Fahrplan für Bocklemünd, Köln

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
07:59
STR 3
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Bocklemünd, Köln 07:59 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:00 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:01 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:02 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:04 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:05 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:06 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:07 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:08 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:10 - Friesenplatz, Köln 08:11 - Appellhofplatz, Köln 08:13 - Neumarkt, Köln 08:15 - Poststr., Köln 08:16 - Severinstr., Köln 08:18 - Deutz Suevenstr., Köln 08:20 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 08:22 - Deutz Koelnmesse, Köln 08:24 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 08:26 - Buchforst Waldecker Str., Köln 08:28 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 08:30 - Buchheim Herler Str., Köln 08:32 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 08:33 - Holweide Vischeringstr., Köln 08:35 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 08:36 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 08:37 - Dellbrück Mauspfad, Köln 08:39 - Dellbrück Hauptstr., Köln 08:40 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 08:42
08:06
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Bocklemünd, Köln 08:06 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:07 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:08 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:09 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:11 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:12 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:13 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:14 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:15 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:17 - Friesenplatz, Köln 08:18 - Appellhofplatz, Köln 08:20 - Neumarkt, Köln 08:22 - Poststr., Köln 08:23 - Severinstr., Köln 08:25 - Deutz Suevenstr., Köln 08:28 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 08:30 - Deutz Koelnmesse, Köln 08:32 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 08:34 - Mülheim Grünstr., Köln 08:36 - Mülheim Wiener Platz, Köln 08:38 - Mülheim Keupstr., Köln 08:39 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 08:40 - Mülheim Berliner Str., Köln 08:42 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 08:44 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 08:46 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 08:47 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 08:49 - Schlebusch, Leverkusen 08:52
08:07
Bus 962
08:07 Verspätung
Königsdorf Bahnhof, Frechen
Bocklemünd, Köln 08:07 - Bocklemünd WDR, Köln 08:09 - Widdersdorf Indianapolis-Straße, Köln 08:11 - Widdersdorf Palmenhof, Köln 08:12 - Widdersdorf Rosmarinweg, Köln 08:13 - Widdersdorf Zum neuen Kreuz, Köln 08:14 - Widdersdorf Zur Abtei, Köln 08:15 - Widdersdorf Blaugasse, Köln 08:16 - Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln 08:17 - Widdersdorf Brennerei, Köln 08:19 - Brauweiler Gewerbegebiet, Pulheim 08:21 - Brauweiler Lise-Meitner-Str., Pulheim 08:22 - Brauweiler Donatusstr., Pulheim 08:23 - Brauweiler Abteisportpark, Pulheim 08:24 - Brauweiler Kastanienallee, Pulheim 08:26 - Brauweiler Mathildenstr., Pulheim 08:27 - Brauweiler Abtei Brauweiler, Pulheim 08:29 - Brauweiler Erfurter Str., Pulheim 08:32 - Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) 08:35 - Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft) 08:36 - Dansweiler Marienhof, Pulheim 08:39 - Königsdorf Römerhofallee, Frechen 08:41 - Königsdorf Dürerstr., Frechen 08:42 - Königsdorf Holbeinstr., Frechen 08:43 - Königsdorf Hohlweg, Frechen 08:44 - Königsdorf Bahnhof, Frechen 08:45
08:07
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bocklemünd, Köln 08:07 - Bocklemünd WDR, Köln 08:12 - Widdersdorf Indianapolis-Straße, Köln 08:14 - Widdersdorf Im Buschfelde, Köln 08:15 - Widdersdorf, Köln 08:16 - Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln 08:17 - Widdersdorf Blaugasse, Köln 08:18 - Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln 08:20 - Lövenich An der Ronne, Köln 08:21 - Lövenich Zaunstr., Köln 08:22 - Lövenich Bahnhof, Köln 08:23 - Weiden Zentrum (EKC), Köln 08:27 - Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 08:28 - Weiden Ostlandstr., Köln 08:30 - Weiden Üsdorf, Köln 08:32 - Gut Neuenhof, Frechen 08:36 - Hücheln Schlehdornstraße, Frechen 08:37 - Hücheln Krankenhaus, Frechen 08:38 - Rotdornweg, Frechen 08:39 - Elisabethstr., Frechen 08:40 - Hüchelner Str., Frechen 08:41 - Freiheitsring, Frechen 08:42 - Rathaus, Frechen 08:45 - Im Klarenpesch, Frechen 08:48 - Dr.-Schultz-Str., Frechen 08:49 - Kapfenberger Str., Frechen 08:50 - Bachem Grachtenhofstr., Frechen 08:52 - Bachem Mauritiusschule, Frechen 08:54 - Bachem Lahnstr., Frechen 08:55 - Bachem Lindenbuschweg, Frechen 08:56 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen 08:57
08:09
STR 3
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
Bocklemünd, Köln 08:09 - Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 08:11 - Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 08:12 - Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 08:14
08:14
STR 3
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Bocklemünd, Köln 08:14 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:15 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:16 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:17 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:19 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:20 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:21 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:22 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:23 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:25 - Friesenplatz, Köln 08:26 - Appellhofplatz, Köln 08:28 - Neumarkt, Köln 08:30 - Poststr., Köln 08:31 - Severinstr., Köln 08:33 - Deutz Suevenstr., Köln 08:35 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 08:37 - Deutz Koelnmesse, Köln 08:39 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 08:41 - Buchforst Waldecker Str., Köln 08:43 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 08:45 - Buchheim Herler Str., Köln 08:47 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 08:48 - Holweide Vischeringstr., Köln 08:50 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 08:51 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 08:52 - Dellbrück Mauspfad, Köln 08:54 - Dellbrück Hauptstr., Köln 08:55 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 08:57
08:18
Bus 126
Chorweiler, Köln
Bocklemünd, Köln 08:18 - Bocklemünd Grevenbroicher Str., Köln 08:21 - Bocklemünd Nattermannallee, Köln 08:23 - Bocklemünd Dohmengasse, Köln 08:24 - Bocklemünd Buschweg, Köln 08:26 - Bocklemünd Auweilerweg, Köln 08:27 - Pesch Heinering, Köln 08:30 - Pesch Schulstr., Köln 08:31 - Auweiler, Köln 08:34 - Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln 08:35 - Esch Chorbuschstr., Köln 08:36 - Esch Friedhof, Köln 08:38 - Volkhoven/Weiler Blockstr., Köln 08:39 - Volkhoven/Weiler Friedhof Chorweiler, Köln 08:40 - Volkhoven/Weiler Weilerweg, Köln 08:42 - Volkhoven/Weiler Fühlinger Weg, Köln 08:43 - Chorweiler Havelstr., Köln 08:45 - Chorweiler Weserpromenade, Köln 08:46 - Chorweiler Neißestr., Köln 08:48 - Chorweiler Weichselring, Köln 08:49 - Chorweiler Karl-Marx-Allee, Köln 08:50 - Chorweiler, Köln 08:53
08:21
Bus 970
Niederaußem Oberaußemer Str., Bergheim (Erft)
Bocklemünd, Köln 08:21 - Bocklemünd Nattermannallee, Köln 08:25 - Bocklemünd Autobahn/B59, Köln 08:27 - Otto-Lilienthal-Str., Pulheim 08:29 - Industriegebiet, Pulheim 08:30 - Venloer Str., Pulheim 08:32 - Lindenstr., Pulheim 08:33 - Friedrich-Ebert-Str., Pulheim 08:35 - Nordring/Escher Str., Pulheim 08:37 - Nordring/Sinnersdorfer Str., Pulheim 08:39 - Worringer Str., Pulheim 08:40 - Rathaus, Pulheim 08:42 - Bahnhof, Pulheim 08:44 - Stommeln Nussbaumweg, Pulheim 08:51 - Stommeln Dorfanger, Pulheim 08:52 - Stommeln Eschgasse, Pulheim 08:54 - Stommeln Aquarena, Pulheim 08:55 - Fliesteden Stommelner Str., Bergheim (Erft) 08:59 - Fliesteden Scheiffarth, Bergheim (Erft) 09:00 - Fliesteden Am Lindenberg, Bergheim (Erft) 09:02 - Büsdorf Im Pfarrgarten, Bergheim (Erft) 09:03 - Büsdorf Kreuzstr., Bergheim (Erft) 09:05 - Niederaußem Edisonstr., Bergheim (Erft) 09:07 - Niederaußem Paulusstr., Bergheim (Erft) 09:08 - Niederaußem Oberaußemer Str., Bergheim (Erft) 09:10
08:21
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Bocklemünd, Köln 08:21 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:22 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:23 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:24 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:26 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:27 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:28 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:29 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:30 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:32 - Friesenplatz, Köln 08:33 - Appellhofplatz, Köln 08:35 - Neumarkt, Köln 08:37 - Poststr., Köln 08:38 - Severinstr., Köln 08:40 - Deutz Suevenstr., Köln 08:43 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 08:45 - Deutz Koelnmesse, Köln 08:47 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 08:49 - Mülheim Grünstr., Köln 08:51 - Mülheim Wiener Platz, Köln 08:53 - Mülheim Keupstr., Köln 08:54 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 08:55 - Mülheim Berliner Str., Köln 08:57 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 08:59 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 09:01 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 09:02 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 09:04 - Schlebusch, Leverkusen 09:07
08:24
STR 3
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
Bocklemünd, Köln 08:24 - Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 08:26 - Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 08:27 - Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 08:29
08:29
STR 3
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Bocklemünd, Köln 08:29 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:30 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:31 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:32 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:34 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:35 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:36 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:37 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:38 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:40 - Friesenplatz, Köln 08:41 - Appellhofplatz, Köln 08:43 - Neumarkt, Köln 08:45 - Poststr., Köln 08:46 - Severinstr., Köln 08:48 - Deutz Suevenstr., Köln 08:50 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 08:52 - Deutz Koelnmesse, Köln 08:54 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 08:56 - Buchforst Waldecker Str., Köln 08:58 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 09:00 - Buchheim Herler Str., Köln 09:02 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:03 - Holweide Vischeringstr., Köln 09:05 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 09:06 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:07 - Dellbrück Mauspfad, Köln 09:09 - Dellbrück Hauptstr., Köln 09:10 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:12
08:36
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Bocklemünd, Köln 08:36 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:37 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:38 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:39 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:41 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:42 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:43 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:44 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:45 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:47 - Friesenplatz, Köln 08:48 - Appellhofplatz, Köln 08:50 - Neumarkt, Köln 08:52 - Poststr., Köln 08:53 - Severinstr., Köln 08:55 - Deutz Suevenstr., Köln 08:58 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 09:00 - Deutz Koelnmesse, Köln 09:02 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 09:04 - Mülheim Grünstr., Köln 09:06 - Mülheim Wiener Platz, Köln 09:08 - Mülheim Keupstr., Köln 09:09 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 09:10 - Mülheim Berliner Str., Köln 09:12 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 09:14 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 09:16 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 09:17 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 09:19 - Schlebusch, Leverkusen 09:22
08:39
STR 3
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
Bocklemünd, Köln 08:39 - Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 08:41 - Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 08:42 - Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 08:44
08:43
Bus 145
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
Bocklemünd, Köln 08:43 - Bocklemünd WDR, Köln 08:48 - Widdersdorf Indianapolis-Straße, Köln 08:50 - Widdersdorf Im Buschfelde, Köln 08:51 - Widdersdorf, Köln 08:52 - Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln 08:53 - Widdersdorf Blaugasse, Köln 08:54 - Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln 08:56 - Lövenich An der Ronne, Köln 08:57 - Lövenich Zaunstr., Köln 08:58 - Lövenich Bahnhof, Köln 08:59 - Weiden Zentrum (EKC), Köln 09:03 - Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 09:04 - Weiden Ostlandstr., Köln 09:06 - Weiden Üsdorf, Köln 09:08 - Gut Neuenhof, Frechen 09:12 - Hücheln Schlehdornstraße, Frechen 09:13 - Hücheln Krankenhaus, Frechen 09:14 - Rotdornweg, Frechen 09:15 - Elisabethstr., Frechen 09:16 - Hüchelner Str., Frechen 09:17 - Freiheitsring, Frechen 09:18 - Rathaus, Frechen 09:21 - Im Klarenpesch, Frechen 09:23 - Dr.-Schultz-Str., Frechen 09:24 - Kapfenberger Str., Frechen 09:25 - Bachem Grachtenhofstr., Frechen 09:27 - Bachem Mauritiusschule, Frechen 09:29 - Bachem Lahnstr., Frechen 09:30 - Bachem Lindenbuschweg, Frechen 09:31 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen 09:32
08:44
STR 3
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Bocklemünd, Köln 08:44 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:45 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:46 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:47 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:49 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:50 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:51 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:52 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 08:53 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 08:55 - Friesenplatz, Köln 08:56 - Appellhofplatz, Köln 08:58 - Neumarkt, Köln 09:00 - Poststr., Köln 09:01 - Severinstr., Köln 09:03 - Deutz Suevenstr., Köln 09:05 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 09:07 - Deutz Koelnmesse, Köln 09:09 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 09:11 - Buchforst Waldecker Str., Köln 09:13 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 09:15 - Buchheim Herler Str., Köln 09:17 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:18 - Holweide Vischeringstr., Köln 09:20 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 09:21 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:22 - Dellbrück Mauspfad, Köln 09:24 - Dellbrück Hauptstr., Köln 09:25 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:27
08:48
Bus 126
Chorweiler, Köln
Bocklemünd, Köln 08:48 - Bocklemünd Grevenbroicher Str., Köln 08:51 - Bocklemünd Nattermannallee, Köln 08:53 - Bocklemünd Dohmengasse, Köln 08:54 - Bocklemünd Buschweg, Köln 08:56 - Bocklemünd Auweilerweg, Köln 08:57 - Pesch Heinering, Köln 09:00 - Pesch Schulstr., Köln 09:01 - Auweiler, Köln 09:04 - Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln 09:05 - Esch Chorbuschstr., Köln 09:06 - Esch Friedhof, Köln 09:08 - Volkhoven/Weiler Blockstr., Köln 09:09 - Volkhoven/Weiler Friedhof Chorweiler, Köln 09:10 - Volkhoven/Weiler Weilerweg, Köln 09:12 - Volkhoven/Weiler Fühlinger Weg, Köln 09:13 - Chorweiler Havelstr., Köln 09:15 - Chorweiler Weserpromenade, Köln 09:16 - Chorweiler Neißestr., Köln 09:18 - Chorweiler Weichselring, Köln 09:19 - Chorweiler Karl-Marx-Allee, Köln 09:20 - Chorweiler, Köln 09:23
08:51
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Bocklemünd, Köln 08:51 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 08:52 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 08:53 - Bickendorf Akazienweg, Köln 08:54 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 08:56 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 08:57 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 08:58 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 08:59 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 09:00 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 09:02 - Friesenplatz, Köln 09:03 - Appellhofplatz, Köln 09:05 - Neumarkt, Köln 09:07 - Poststr., Köln 09:08 - Severinstr., Köln 09:10 - Deutz Suevenstr., Köln 09:13 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 09:15 - Deutz Koelnmesse, Köln 09:17 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 09:19 - Mülheim Grünstr., Köln 09:21 - Mülheim Wiener Platz, Köln 09:23 - Mülheim Keupstr., Köln 09:24 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 09:25 - Mülheim Berliner Str., Köln 09:27 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 09:29 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 09:31 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 09:32 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 09:34 - Schlebusch, Leverkusen 09:37
08:54
STR 3
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
Bocklemünd, Köln 08:54 - Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 08:56 - Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 08:57 - Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 08:59
08:59
STR 3
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Bocklemünd, Köln 08:59 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 09:00 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 09:01 - Bickendorf Akazienweg, Köln 09:02 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 09:04 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 09:05 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 09:06 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 09:07 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 09:08 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 09:10 - Friesenplatz, Köln 09:11 - Appellhofplatz, Köln 09:13 - Neumarkt, Köln 09:15 - Poststr., Köln 09:16 - Severinstr., Köln 09:18 - Deutz Suevenstr., Köln 09:20 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 09:22 - Deutz Koelnmesse, Köln 09:24 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 09:26 - Buchforst Waldecker Str., Köln 09:28 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 09:30 - Buchheim Herler Str., Köln 09:32 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:33 - Holweide Vischeringstr., Köln 09:35 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 09:36 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:37 - Dellbrück Mauspfad, Köln 09:39 - Dellbrück Hauptstr., Köln 09:40 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:42
09:06
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Bocklemünd, Köln 09:06 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 09:07 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 09:08 - Bickendorf Akazienweg, Köln 09:09 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 09:11 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 09:12 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 09:13 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 09:14 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 09:15 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 09:17 - Friesenplatz, Köln 09:18 - Appellhofplatz, Köln 09:20 - Neumarkt, Köln 09:22 - Poststr., Köln 09:23 - Severinstr., Köln 09:25 - Deutz Suevenstr., Köln 09:28 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 09:30 - Deutz Koelnmesse, Köln 09:32 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 09:34 - Mülheim Grünstr., Köln 09:36 - Mülheim Wiener Platz, Köln 09:38 - Mülheim Keupstr., Köln 09:39 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 09:40 - Mülheim Berliner Str., Köln 09:42 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 09:44 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 09:46 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 09:47 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 09:49 - Schlebusch, Leverkusen 09:52