Fahrplan für Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
18:27
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:27 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:28 - Gabelstr., Oberhausen (Rheinland) 18:29 - Brink Nordschacht, Oberhausen (Rheinland) 18:30 - Friedensdorf, Oberhausen (Rheinland) 18:31 - Ziegelei, Oberhausen (Rheinland) 18:32 - Fortstr., Oberhausen (Rheinland) 18:33 - Hünenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:34 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 18:36
18:31
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:31 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:32 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 18:33 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:36 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 18:37 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 18:39 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:41 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:43 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 18:45 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 18:46 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:47 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:49 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:50 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:52 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:54 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 18:58 - Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 18:59 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:00 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:03 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:04 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:05 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:06 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:07 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 19:08
18:39
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:39 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:40 - Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:41 - Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 18:42 - Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 18:43 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 18:44 - Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 18:45 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:46 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 18:48 - Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 18:49 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 18:50 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:51 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 18:52 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 18:53 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:54 - Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 18:55 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:56 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 18:57 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 18:58 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 18:59 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:03 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:05 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:07 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:10 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 19:31
18:39
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:39 - Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 18:41 - Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:42 - Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:43 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:44 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 18:46 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 18:48 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:49 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 18:50 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 18:51 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:52 - Bussardstr., Oberhausen (Rheinland) 18:53 - Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 18:54 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 18:55 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:56 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 18:57 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 18:58 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 18:59 - Ostfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 19:00 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 19:01 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:05 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:08 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:10 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 19:31
18:42
Bus 960
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:42 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:43 - Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 18:44 - Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 18:45 - Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:45 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 18:46 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:48 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:48
18:46
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:46 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:47 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 18:48 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:51 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 18:52 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 18:54 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:56 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:58 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:00 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:01 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:04 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:05 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:07 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 19:21
18:47
Bus 955
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:47 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:48 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 18:50 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 18:51 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:52 - Sternstr., Oberhausen (Rheinland) 18:53 - Grubenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:55 - Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 18:56 - Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 18:57 - Alsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:58 - Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland) 18:59 - Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:04 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:06 - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 19:08 - Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:10 - Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Buschhausen Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Fafnerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Skagerrakstr., Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Am Sandberg, Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Lirich Westfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:29
18:54
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:54 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:55 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 18:57 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:59 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 19:00 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 19:03 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 19:05
18:59
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:59 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:00 - Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Kempkenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:03 - Waldhuckstr., Oberhausen (Rheinland) 19:04 - Hühnerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:04 - Grenzwehr, Oberhausen (Rheinland) 19:06 - Surmann, Dinslaken 19:07 - Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Tackstr., Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Holtstegstr., Oberhausen (Rheinland) 19:10 - Rabenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Lindenplatz, Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Bruchsteg, Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Siegesstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Küperstr., Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Röttgenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Marissen, Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Von-Ossietzky-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Kolkmannstr., Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Dienststr., Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Beeckstr., Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 19:32 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:34 - Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 19:36 - Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 19:37 - Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 19:40 - Eifeler Str., Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:46 - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:47 - Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 19:51 - Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) 19:53
19:01
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:01 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:02 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 19:03 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:06 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 19:07 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:13 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:16 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 19:29 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:33 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:34 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:35 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:36 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:37 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 19:38
19:09
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:10 - Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:33 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:35 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:36 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:37 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:39 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:40 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 19:48 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 19:51 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 19:52 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 19:53 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 19:54 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:55 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 19:58 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:59 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 20:00 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 20:01
19:09
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:09 - Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 19:11 - Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:19 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 19:20 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Bussardstr., Oberhausen (Rheinland) 19:23 - Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Ostfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 19:31 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:35 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:36 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:38 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:40 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 19:47 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 19:50 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 19:51 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 19:52 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 19:53 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:55 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 19:57 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:58 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 19:59 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 20:00 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 20:01
19:12
Bus 960
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:12 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:13 - Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 19:14 - Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:15 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:18
19:16
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:16 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:17 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 19:18 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:21 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 19:22 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:26 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:28 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:31 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:34 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:35 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:37 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:39 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 19:46 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:47 - Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 19:48 - Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 19:51
19:24
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:24 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:25 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 19:33 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 19:35
19:27
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:27 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:28 - Gabelstr., Oberhausen (Rheinland) 19:29 - Brink Nordschacht, Oberhausen (Rheinland) 19:30 - Friedensdorf, Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Ziegelei, Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Fortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:33 - Hünenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:34 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 19:36
19:31
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:31 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:32 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 19:33 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:36 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 19:37 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:39 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:43 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:46 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:47 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:50 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:52 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:54 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 19:58 - Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 19:59 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 20:00 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 20:01 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 20:02 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 20:03 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:04 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 20:05 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:06 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 20:07 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 20:08
19:39
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:39 - Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:40 - Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:46 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 19:48 - Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 19:50 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:51 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 19:52 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:53 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54 - Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:55 - Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56 - Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 19:57 - Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 19:58 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 19:59 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:01 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:03 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 20:05 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 20:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:07 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:09 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:10 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 20:12 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:14 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 20:18 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 20:19 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 20:21 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 20:22 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 20:23 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 20:24 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 20:25 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 20:26 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 20:28 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:29 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 20:30 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 20:31
19:39
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:39 - Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 19:41 - Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 19:46 - Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 19:48 - Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:49 - Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 19:50 - Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 19:51 - Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:52 - Bussardstr., Oberhausen (Rheinland) 19:53 - Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 19:55 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 19:57 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 19:58 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:59 - Ostfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 20:00 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 20:01 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 20:02 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:05 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 20:06 - OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:08 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:10 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:11 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 20:13 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:15 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 20:17 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 20:20 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 20:21 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 20:22 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 20:23 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 20:24 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 20:25 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 20:27 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 20:28 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 20:29 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 20:30 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 20:31
19:42
Bus 960
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 19:42 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:43 - Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 19:44 - Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 19:45 - Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 19:46 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:48 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:48
Haltestellen im Umkreis