Fahrplan für Bushof, Aachen

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
17:50
Bus 34
Kerkrade Busstation, Niederlande
Bushof, Aachen 17:50 - Hansemannplatz, Aachen 17:52 - Ungarnplatz (Carolus Thermen), Aachen 17:54 - Lombardenstraße, Aachen 17:55 - Am Gut Wolf, Aachen 17:56 - Lukasstraße, Aachen 17:57 - Grüner Winkel, Aachen 17:58 - Feldchen, Aachen 17:59 - Polizeipräsidium, Aachen 18:01 - Eulersweg, Aachen 18:02 - Sonnenweg, Aachen 18:03 - Berensberg, Aachen 18:05 - Kohlscheid Rumpen Schule, Herzogenrath 18:06 - Kohlscheid Rumpen Brücke, Herzogenrath 18:07 - Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 18:08 - Kohlscheid Kircheichstraße, Herzogenrath 18:09 - Kohlscheid Altes Rathaus, Herzogenrath 18:10 - Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 18:12 - Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 18:13 - Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 18:17 - Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 18:18 - Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 18:20 - Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande 18:21 - Kerkrade Bleijerheide Dr. Ackensplein, Niederlande 18:22 - Kerkrade Voorterstraat, Niederlande 18:23 - Kerkrade Centrum Station (Bus), Niederlande 18:25 - Kerkrade Einderstraat, Niederlande 18:26 - Kerkrade Busstation, Niederlande 18:27
17:51
Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bushof, Aachen 17:51 - Minoritenstraße, Aachen 17:52 - Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:54 - Ponttor, Aachen 17:55 - Bendplatz, Aachen 17:57 - Jupp-Müller-Straße, Aachen 17:58 - Laurensberg Wildbach, Aachen 18:00 - Laurensberg, Aachen 18:02 - Laurensberg Rathaus, Aachen 18:03 - Laurensberg Pannhauser Straße, Aachen 18:04 - Laurensberg Laurentiusstraße, Aachen 18:06 - Laurensberg Kirche, Aachen 18:07 - Laurensberg Schulzentrum, Aachen 18:08 - Richterich Vetschauer Berg, Aachen 18:09 - Vetschau Niersteiner Höfe, Aachen 18:09 - Vetschau Bocholtzer Straße, Aachen 18:10 - Richterich Vetschau, Aachen 18:11 - Vetschau Schmiede, Aachen 18:11 - Richterich Lütterbüschgen, Aachen 18:12 - Richterich Pfalzgrafenstraße, Aachen 18:13 - Richterich Gierstraße, Aachen 18:14 - Richterich Vetschauer Weg, Aachen 18:16 - Richterich Dellstraße, Aachen 18:16 - Kohlscheid Bank Finkenstraße, Herzogenrath 18:17 - Kohlscheid Bank, Herzogenrath 18:18 - Kohlscheid Bank Amstelbach, Herzogenrath 18:19 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath 18:20
17:52
Bus 4
Kaiserplatz, Aachen
Bushof, Aachen 17:52 - Willy-Brandt-Platz, Aachen 17:54 - Kaiserplatz, Aachen 17:55
17:52
Bus 55
Elisenbrunnen, Aachen
Bushof, Aachen 17:52 - Elisenbrunnen, Aachen 17:55
17:52
Bus 73
Uniklinik, Aachen
Bushof, Aachen 17:52 - Minoritenstraße, Aachen 17:53 - Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:55 - Ponttor, Aachen 17:56 - Audimax, Aachen 17:57 - Westbahnhof (Bus), Aachen 17:59 - Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 18:00 - Hainbuchenstraße, Aachen 18:01 - Halifaxstraße, Aachen 18:02 - Auf der Hörn, Aachen 18:03 - Hörn Brücke, Aachen 18:05 - Forckenbeckstraße, Aachen 18:06 - Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 18:07 - Stiewistraße, Aachen 18:08 - Wendlingweg, Aachen 18:09 - Worringer Weg, Aachen 18:10 - Uniklinik, Aachen 18:11
17:52
Bus 11
Walheim Hasbach, Aachen
Bushof, Aachen 17:52 - Elisenbrunnen, Aachen 17:55 - Alter Posthof, Aachen 17:57 - Misereor, Aachen 17:58 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:01 - Normaluhr, Aachen 18:02 - Rosenquelle, Aachen 18:03 - Gillesbachtal, Aachen 18:04 - Marienhospital, Aachen 18:05 - Burtscheid, Aachen 18:06 - Heißberg, Aachen 18:07 - Bayernallee, Aachen 18:08 - Siegel, Aachen 18:09 - Bismarckturm, Aachen 18:10 - Waldfriedhof, Aachen 18:11 - Grüne Eiche, Aachen 18:14 - Oberforstbach Kohlshof, Aachen 18:17 - Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 18:18 - Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 18:18 - Lichtenbusch, Aachen 18:19 - Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 18:20 - Oberforstbach Laschet, Aachen 18:21 - Oberforstbach Tannenallee, Aachen 18:22 - Oberforstbach Schule, Aachen 18:23 - Oberforstbach, Aachen 18:24 - Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:25 - Schleckheim Kapelle, Aachen 18:26 - Nütheim, Aachen 18:27 - Walheim Friedhof, Aachen 18:29 - Walheim Hochhausring, Aachen 18:30 - Walheim, Aachen 18:31 - Walheim Prämienstraße, Aachen 18:32 - Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 18:33 - Walheim Sperberweg, Aachen 18:34 - Walheim Hasbach, Aachen 18:34
17:53
Bus 350
Maastricht Station (Bus), Niederlande
Bushof, Aachen 17:53 - Elisenbrunnen, Aachen 17:56 - Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:02 - Vaals Busstation, Niederlande 18:11 - Vaals Sint Jozefkerk, Niederlande 18:14 - Vaals Heuvel, Niederlande 18:15 - Vaals Lemierserberg, Niederlande 18:17 - Vaals Lemiers, Niederlande 18:18 - Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 18:19 - Vaals Lemiers Piethaan, Niederlande 18:20 - Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 18:21 - Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 18:21 - Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 18:22 - Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 18:23 - Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 18:25 - Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 18:27 - Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 18:29 - Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 18:30 - Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 18:33 - Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 18:34 - Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 18:36 - Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 18:37 - Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 18:39 - Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 18:39 - Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 18:41 - Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 18:43 - Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kerkstraat, Niede 18:44 - Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 18:44 - Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 18:45 - Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 18:47 - Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 18:50 - Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 18:51 - Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 18:54 - Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 18:55 - Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 18:57 - Maastricht Station (Bus), Niederlande 18:58
17:53
Bus 12
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
Bushof, Aachen 17:53 - Hansemannplatz, Aachen 17:55 - Kaiserplatz, Aachen 17:56 - Scheibenstraße, Aachen 17:58 - Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:59 - Elsassstraße, Aachen 18:01 - Kennedypark, Aachen 18:02 - Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 18:04 - Am Rott, Aachen 18:06 - Continental, Aachen 18:08 - Barbarakirche, Aachen 18:09 - Fringsgraben, Aachen 18:10 - Eilendorf Karlstraße, Aachen 18:12 - Eilendorf Kirchfeld, Aachen 18:13 - Eilendorf Linde, Aachen 18:14 - Eilendorf Markt, Aachen 18:16 - Eilendorf Rheingold, Aachen 18:18 - Eilendorf Bayerhaus, Aachen 18:19 - Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 18:20 - Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 18:21 - Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 18:22 - Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 18:24 - Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 18:26 - Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 18:28 - Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 18:29 - Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 18:30 - Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 18:31 - Rosental, Stolberg (Rhld.) 18:32 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:34
17:54
Bus 52
Bushof, Eschweiler
Bushof, Aachen 17:54 - Hansemannplatz, Aachen 17:56 - Blücherplatz, Aachen 17:57 - Ludwig Forum, Aachen 17:58 - Talbot, Aachen 18:00 - Liebigstraße, Aachen 18:02 - Prager Ring, Aachen 18:04 - Glücksburg, Eschweiler 18:12 - Röhe Wasserwerk, Eschweiler 18:14 - Röhe Kirche, Eschweiler 18:15 - Röhe Schwan, Eschweiler 18:17 - Röhe Aachener Straße, Eschweiler 18:18 - Röhe Lederfabrik, Eschweiler 18:20 - Steinstraße, Eschweiler 18:21 - Bushof, Eschweiler 18:22
17:54
Bus 1
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
Bushof, Aachen 17:54 - Hansemannplatz, Aachen 17:56 - Blücherplatz, Aachen 17:57 - Ludwig Forum, Aachen 17:58 - Talbot, Aachen 18:00 - Liebigstraße, Aachen 18:02 - Prager Ring, Aachen 18:04 - Haaren Markt, Aachen 18:06 - Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 18:07 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 18:10 - Verlautenheide Quinx, Aachen 18:11 - Verlautenheide Forsthaus, Aachen 18:12 - Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 18:14 - Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 18:16 - Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 18:17 - Atsch Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:18 - Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 18:19 - Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:21 - Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:23 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:25 - Rosental, Stolberg (Rhld.) 18:30 - Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:33 - Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:35 - Finkensief, Stolberg (Rhld.) 18:37 - Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 18:38 - Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 18:39 - Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 18:40 - Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 18:41 - Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:42 - Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 18:44 - Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 18:44 - Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 18:45 - Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:47 - Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 18:48 - Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 18:49 - Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 18:49 - Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg (Rhld.) 18:51 - Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 18:52 - Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 18:53 - Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:54 - Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 18:55 - Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 18:56 - Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 18:58 - Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 18:59 - Gressenich Schule, Stolberg (Rhld.) 19:00 - Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 19:01 - Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 19:01 - Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 19:02 - Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 19:03 - Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 19:04 - Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 19:06 - Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 19:07 - Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 19:08 - Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 19:09
17:54
Bus 51
Waldfriedhof, Aachen
Bushof, Aachen 17:54 - Hansemannplatz, Aachen 17:56 - Blücherplatz, Aachen 17:57 - STAWAG, Aachen 17:58 - Carolus Thermen, Aachen 17:59 - Rolandstraße, Aachen 18:00 - Alter Tivoli, Aachen 18:02 - Sportpark Soers, Aachen 18:03 - Polizeipräsidium, Aachen 18:05 - Strangenhäuschen, Aachen 18:07 - Kaisersruh, Würselen 18:09 - Paulinenstraße, Würselen 18:11 - Neuhauser Straße, Würselen 18:12 - Parkhotel, Würselen 18:14 - Brückweg, Würselen 18:14 - Gouleystraße, Würselen 18:15 - Immeln, Würselen 18:15 - Birk, Würselen 18:17 - Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 18:19 - Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 18:20 - Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 18:22 - Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 18:25 - Anna I, Alsdorf (Rheinland) 18:26 - Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 18:27 - Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 18:28 - Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 18:29 - Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 18:30 - Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 18:31 - Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 18:33 - Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 18:34 - Rathaus, Baesweiler 18:35 - In der Schaf, Baesweiler 18:37 - Parkstraße, Baesweiler 18:39 - Jülicher Straße, Baesweiler 18:40 - Gymnasium, Baesweiler 18:41 - Urweg, Baesweiler 18:41 - Fidelisstraße, Baesweiler 18:42 - Geilenkirchener Straße, Baesweiler 18:44 - CAP Kreisverkehr, Baesweiler 18:45 - CasinoPark, Baesweiler 18:46 - CarlAlexanderPark, Baesweiler 18:47 - Reyplatz, Baesweiler 18:48 - Maarstraße, Baesweiler 18:55 - Gymnasium, Baesweiler 18:56 - Jülicher Straße, Baesweiler 18:57 - Parkstraße, Baesweiler 18:58 - In der Schaf, Baesweiler 18:59 - Rathaus, Baesweiler 19:01 - Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 19:03 - Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 19:04 - Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 19:06 - Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:08 - Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 19:09 - Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:10 - Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:12 - Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:13 - Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:14 - Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:18 - Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:20 - Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:21 - Birk, Würselen 19:23 - Immeln, Würselen 19:24 - Gouleystraße, Würselen 19:25 - Brückweg, Würselen 19:26 - Parkhotel, Würselen 19:27 - Neuhauser Straße, Würselen 19:29 - Paulinenstraße, Würselen 19:30 - Kaisersruh, Würselen 19:31 - Strangenhäuschen, Aachen 19:33 - Polizeipräsidium, Aachen 19:34 - Sportpark Soers, Aachen 19:36 - Alter Tivoli, Aachen 19:37 - Rolandstraße, Aachen 19:39 - Carolus Thermen, Aachen 19:40 - STAWAG, Aachen 19:41 - Blücherplatz, Aachen 19:42 - Hansemannplatz, Aachen 19:45 - Bushof, Aachen 19:47 - Elisenbrunnen, Aachen 19:50 - Alter Posthof, Aachen 19:52 - Misereor, Aachen 19:53 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:56 - Normaluhr, Aachen 19:57 - Rosenquelle, Aachen 19:58 - Gillesbachtal, Aachen 19:59 - Marienhospital, Aachen 20:00 - Burtscheid, Aachen 20:01 - Heißberg, Aachen 20:02 - Bayernallee, Aachen 20:03 - Siegel, Aachen 20:04 - Bismarckturm, Aachen 20:05 - Waldfriedhof, Aachen 20:06
17:54
Bus 7
Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen
Bushof, Aachen 17:54 - Elisenbrunnen, Aachen 17:57 - Theater, Aachen 17:59 - Wallstraße, Aachen 18:00 - Normaluhr, Aachen 18:01 - Schloßstraße, Aachen 18:03 - Viktoriaallee, Aachen 18:04 - Goerdelerstraße, Aachen 18:05 - Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:07 - Mataréstraße, Aachen 18:09 - Eisenbahnweg, Aachen 18:10 - Pongs, Aachen 18:11 - Philips, Aachen 18:12 - Continental, Aachen 18:13 - Barbarakirche, Aachen 18:14 - Fringsgraben, Aachen 18:15 - Eilendorf Josefstraße, Aachen 18:17 - Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 18:18 - Eilendorf St. Severin, Aachen 18:19 - Eilendorf Rathaus, Aachen 18:19 - Eilendorf Markusstraße, Aachen 18:20 - Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 18:21 - Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 18:22 - Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 18:24
17:55
Bus 25
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
Bushof, Aachen 17:55 - Hansemannplatz, Aachen 17:57 - Kaiserplatz, Aachen 17:58 - Scheibenstraße, Aachen 18:00 - Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:01 - Elsassstraße, Aachen 18:03 - Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:05 - Zeppelinstraße, Aachen 18:06 - Adenauerallee, Aachen 18:08 - Schönforst, Aachen 18:10 - Trierer Platz, Aachen 18:12 - Königsberger Straße, Aachen 18:14 - Brand Eckenerstraße, Aachen 18:16 - Brand Ringstraße, Aachen 18:18 - Brand, Aachen 18:20 - Brand Kolpingstraße, Aachen 18:21 - Brand Eilendorfer Straße, Aachen 18:22 - Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 18:22 - Brand Freund, Aachen 18:23 - Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 18:25 - Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 18:27 - Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:29 - Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 18:30 - Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 18:32 - Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 18:33 - Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 18:34 - Finkensief, Stolberg (Rhld.) 18:36 - Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:38 - Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:40 - Rosental, Stolberg (Rhld.) 18:41 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:43
17:55
Bus 54
Diepenbenden, Aachen
Bushof, Aachen 17:55 - Elisenbrunnen, Aachen 17:58 - Theater, Aachen 18:00 - Wallstraße, Aachen 18:01 - Normaluhr, Aachen 18:03 - Kapitelstraße, Aachen 18:04 - Burtscheid Hauptstraße, Aachen 18:05 - Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 18:07 - Ronheider Weg, Aachen 18:08 - Giselastraße, Aachen 18:10 - St. Vither Straße, Aachen 18:11 - Jahnplatz, Aachen 18:13 - Diepenbenden, Aachen 18:14
17:55
Bus 2
Eilendorf Schubertstraße, Aachen
Bushof, Aachen 17:55 - Elisenbrunnen, Aachen 17:58 - Alter Posthof, Aachen 18:00 - Misereor, Aachen 18:01 - Reumontstraße, Aachen 18:02 - Schillerstraße, Aachen 18:03 - Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 18:04 - Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 18:05 - Yorckstraße, Aachen 18:06 - Brüsseler Ring, Aachen 18:07 - Ronheide (Jugendherberge), Aachen 18:09 - Ronheider Berg, Aachen 18:10 - Waldschenke, Aachen 18:12 - Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 18:13 - Entenpfuhler Weg, Aachen 18:14 - Reimser Straße, Aachen 18:15 - Walhorner Straße, Aachen 18:15 - Preuswald, Aachen 18:16 - Montzener Straße, Aachen 18:22 - Reimser Straße, Aachen 18:23 - Entenpfuhler Weg, Aachen 18:23 - Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 18:24 - Waldschenke, Aachen 18:25 - Ronheider Berg, Aachen 18:27 - Ronheide (Jugendherberge), Aachen 18:29 - Brüsseler Ring, Aachen 18:30 - Yorckstraße, Aachen 18:31 - Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 18:32 - Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 18:33 - Schillerstraße, Aachen 18:34 - Reumontstraße, Aachen 18:36 - Misereor, Aachen 18:37 - Alter Posthof, Aachen 18:40 - Elisenbrunnen, Aachen 18:42 - Bushof, Aachen 18:45 - Hansemannplatz, Aachen 18:47 - Kaiserplatz, Aachen 18:48 - Scheibenstraße, Aachen 18:50 - Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:51 - Elsassstraße, Aachen 18:53 - Kennedypark, Aachen 18:54 - Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 18:56 - Am Rott, Aachen 18:58 - Continental, Aachen 19:00 - Barbarakirche, Aachen 19:01 - Fringsgraben, Aachen 19:02 - Eilendorf Josefstraße, Aachen 19:04 - Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 19:05 - Eilendorf Stapperstraße, Aachen 19:06 - Eilendorf Hansmannstraße, Aachen 19:06 - Eilendorf Stollenweg, Aachen 19:07 - Eilendorf Hahnweg, Aachen 19:08 - Eilendorf Markt, Aachen 19:10 - Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 19:11 - Eilendorf Schubertstraße, Aachen 19:12
17:56
Bus 45
Uniklinik, Aachen
Bushof, Aachen 17:56 - Elisenbrunnen, Aachen 17:59 - Alter Posthof, Aachen 18:01 - Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:02 - Karlsgraben, Aachen 18:03 - Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:05 - Gartenstraße, Aachen 18:06 - Kuckelkorn, Aachen 18:07 - Venskyhäuschen, Aachen 18:09 - Westfriedhof, Aachen 18:10 - Steppenberg, Aachen 18:11 - Reutershag, Aachen 18:12 - Philipp-Neri-Weg, Aachen 18:12 - Kullen, Aachen 18:14 - Steinbergweg, Aachen 18:15 - Uniklinik, Aachen 18:17
17:58
Bus 33
Uniklinik, Aachen
Bushof, Aachen 17:58 - Minoritenstraße, Aachen 17:59 - Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:01 - Ponttor, Aachen 18:02 - Audimax, Aachen 18:03 - Westbahnhof (Bus), Aachen 18:05 - Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 18:06 - Hainbuchenstraße, Aachen 18:07 - Halifaxstraße, Aachen 18:08 - Auf der Hörn, Aachen 18:09 - Hörn Brücke, Aachen 18:11 - Forckenbeckstraße, Aachen 18:12 - Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 18:13 - Stiewistraße, Aachen 18:14 - Wendlingweg, Aachen 18:15 - Worringer Weg, Aachen 18:16 - Uniklinik, Aachen 18:17
17:58
Bus 44
Heerlen Busstation, Niederlande
Bushof, Aachen 17:58 - Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:01 - Ponttor, Aachen 18:02 - Laurensberg, Aachen 18:07 - Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:09 - Richterich Hander Weg, Aachen 18:11 - Richterich Kirche, Aachen 18:11 - Richterich Vetschauer Weg, Aachen 18:12 - Horbach Forsterheide, Aachen 18:14 - Horbach Linde, Aachen 18:15 - Horbach Kirche, Aachen 18:15 - Horbach, Aachen 18:16 - Horbach Locht Zollmuseum, Aachen 18:18 - Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant, 18:18 - Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande 18:23 - Heerlen Heerlerbaan Rukker, Niederlande 18:24 - Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande 18:25 - Heerlen Heerlerbaan Kerk, Niederlande 18:26 - Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande 18:27 - Heerlen Heerlerbaan Zandweg, Niederlande 18:28 - Heerlen Peschstraat, Niederlande 18:29 - Heerlen Zuyderland MC, Niederlande 18:31 - Heerlen Welten Henri Dunantstraat, Niederlande 18:32 - Heerlen Welten Tichelbeekstraat, Niederlande 18:33 - Heerlen Welten De Thun, Niederlande 18:34 - Heerlen Welten Prof. Lambertstraat, Niederlande 18:35 - Heerlen Welten Hogeschool Zuyd, Niederlande 18:37 - Heerlen Welten Pijnsweg, Niederlande 18:38 - Heerlen Welten Douvenrade, Niederlande 18:39 - Heerlen Theater, Niederlande 18:40 - Heerlen Busstation, Niederlande 18:44
17:59
Bus 21
Bardenberg Pley, Würselen
Bushof, Aachen 17:59 - Hansemannplatz, Aachen 18:01 - Blücherplatz, Aachen 18:02 - Ludwig Forum, Aachen 18:03 - Talbot, Aachen 18:05 - Liebigstraße, Aachen 18:07 - Prager Ring, Aachen 18:09 - Haaren Markt, Aachen 18:11 - Haaren Denkmal, Aachen 18:13 - Haaren Am Haarberg, Aachen 18:15 - Broichweiden Kaninsberg, Würselen 18:18 - Mauerfeldchen, Würselen 18:19 - Rhein-Maas Klinik, Würselen 18:20 - Ringstraße, Würselen 18:22 - Kirche, Würselen 18:23 - Markt, Würselen 18:25 - Rathaus, Würselen 18:27 - Bahnhofstraße, Würselen 18:28 - Parkhotel, Würselen 18:30 - Morsbach, Würselen 18:31 - Von-Görschen-Straße, Würselen 18:32 - Bardenberg Grindelstraße, Würselen 18:34 - Bardenberg Steinbusch, Würselen 18:36 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen 18:37 - Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 18:38 - Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 18:39 - Bardenberg Pley, Würselen 18:40
17:59
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bushof, Aachen 17:59 - Minoritenstraße, Aachen 18:00 - Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:02 - Ponttor, Aachen 18:03 - Bendplatz, Aachen 18:05 - Jupp-Müller-Straße, Aachen 18:06 - Laurensberg Wildbach, Aachen 18:08 - Laurensberg, Aachen 18:10 - Laurensberg Rosenhügel, Aachen 18:11 - Laurensberg Haus Linde, Aachen 18:12 - Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:13 - Richterich Rathaus, Aachen 18:14 - Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 18:15 - Richterich Schönauer Friede, Aachen 18:16 - Richterich Ürsfeld, Aachen 18:17 - Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 18:18 - Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 18:20 - Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 18:21 - Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 18:22 - Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 18:23 - Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 18:25 - Straß Kohlberg, Herzogenrath 18:26 - Straß, Herzogenrath 18:27 - Pilgramsweg, Herzogenrath 18:29 - Aachener Straße, Herzogenrath 18:31 - Burgstraße, Herzogenrath 18:32 - Wiesenstraße, Herzogenrath 18:32 - Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 18:33 - Dammstraße, Herzogenrath 18:35 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath 18:37 - Rathaus, Herzogenrath 18:39 - Ritzerfeld, Herzogenrath 18:40 - Thiergarten, Herzogenrath 18:41 - Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 18:42 - Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 18:43 - Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 18:44 - Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 18:45 - Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 18:46 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 18:47
17:59
Bus 52
Elisenbrunnen, Aachen
Bushof, Aachen 17:59 - Elisenbrunnen, Aachen 18:02