Fahrplan für Edermünde-Grifte in Edermünde-Grifte

In Google Maps anzeigen
Ausstattung am Bahnhof
  • DB-Information
  • Mobiler Service
  • Reisezentrum
  • DB Lounge
  • Schließfächer
  • Mobilitätsservice
  • Stufenfreier Zugang
  • Fundservice
  • WC
  • Parkplätze
  • Fahrrad-Stellplätze
  • ÖPNV-Anbindung
  • Taxi
  • Mietwagen
  • Reisebedarf
  • WLAN im Bahnhof
  • Bahnhofsmission
+
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
05:29
RB 30(15860)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 05:29 - Baunatal-Guntershausen 05:34 - Baunatal-Rengershausen 05:38 - Kassel-Oberzwehren 05:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 05:45 - Kassel Hbf 05:53
1
06:32
RE 30(4153)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 06:32 - Felsberg-Gensungen 06:39 - Wabern(Bz Kassel) 06:44 Marburg(Lahn) 07:32 - Gießen 07:51 - Friedberg(Hess) 08:11 - Frankfurt(Main)West 08:33 - Frankfurt(Main)Hbf 08:37
3
06:33
RE 98(24404)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 06:33 - Baunatal-Guntershausen 06:37 - Baunatal-Rengershausen 06:41 - Kassel-Oberzwehren 06:44 - Kassel-Wilhelmshöhe 06:47 - Kassel Hbf 06:56
1
07:22
RE 98(24425)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 07:22 - Felsberg-Wolfershausen 07:24 - Felsberg-Altenbrunslar 07:28 - Felsberg-Gensungen 07:31 Zimmersrode 07:49 - Schwalmstadt-Wiera 08:05 - Neustadt(Kr Marburg) 08:08 - Stadtallendorf 08:15 - Kirchhain(Bz Kassel) 08:20 - Frankfurt(Main)Hbf 09:39
3
07:51
RB 39(23120)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 07:51 - Baunatal-Guntershausen 07:56 - Baunatal-Rengershausen 08:01 - Kassel-Oberzwehren 08:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:09 - Kassel Hbf 08:15
1
08:14
RB 39(23105)
3
Bad Wildungen
Edermünde-Grifte 08:14 - Felsberg-Wolfershausen 08:17 - Felsberg-Altenbrunslar 08:21 Zennern 08:37 - Ungedanken 08:49 - Mandern 08:51 - Wega 08:54 - Bad Wildungen 09:00
3
08:33
RE 98(24436)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 08:33 - Baunatal-Guntershausen 08:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:45 - Kassel Hbf 08:54
1
09:22
RE 98(24407)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 09:22 - Felsberg-Wolfershausen 09:24 - Felsberg-Altenbrunslar 09:28 - Felsberg-Gensungen 09:31 Zimmersrode 09:49 - Schwalmstadt-Wiera 10:08 - Neustadt(Kr Marburg) 10:12 - Stadtallendorf 10:18 - Kirchhain(Bz Kassel) 10:23 - Frankfurt(Main)Hbf 11:37
3
09:51
RB 39(23106)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 09:51 - Baunatal-Guntershausen 09:56 - Baunatal-Rengershausen 10:01 - Kassel-Oberzwehren 10:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:09 - Kassel Hbf 10:15
1
10:04
RB 39(23107)
3
Bad Wildungen
Edermünde-Grifte 10:04 - Felsberg-Wolfershausen 10:07 - Felsberg-Altenbrunslar 10:11 Zennern 10:29 - Ungedanken 10:41 - Mandern 10:43 - Wega 10:46 - Bad Wildungen 10:53
3
05:29
RB 30(15860)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 05:29 - Baunatal-Guntershausen 05:34 - Baunatal-Rengershausen 05:38 - Kassel-Oberzwehren 05:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 05:45 - Kassel Hbf 05:53
1
06:32
RE 30(4153)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 06:32 - Felsberg-Gensungen 06:39 - Wabern(Bz Kassel) 06:44 Borken(Hess) 06:50 - Stadtallendorf 07:17 - Friedberg(Hess) 08:11 - Frankfurt(Main)West 08:33 - Frankfurt(Main)Hbf 08:37
3
06:33
RE 98(24404)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 06:33 - Baunatal-Guntershausen 06:37 - Baunatal-Rengershausen 06:41 - Kassel-Oberzwehren 06:44 - Kassel-Wilhelmshöhe 06:47 - Kassel Hbf 06:56
1
07:22
RE 98(24425)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 07:22 - Felsberg-Wolfershausen 07:24 - Felsberg-Altenbrunslar 07:28 - Felsberg-Gensungen 07:31 Treysa 08:00 - Schwalmstadt-Wiera 08:05 - Anzefahr 08:24 - Bürgeln 08:27 - Marburg(Lahn) 08:33 - Frankfurt(Main)Hbf 09:39
3
07:51
RB 39(23120)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 07:51 - Baunatal-Guntershausen 07:56 - Baunatal-Rengershausen 08:01 - Kassel-Oberzwehren 08:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:09 - Kassel Hbf 08:15
1
08:14
RB 39(23105)
3
Bad Wildungen
Edermünde-Grifte 08:14 - Felsberg-Wolfershausen 08:17 - Felsberg-Altenbrunslar 08:21 Felsberg-Gensungen 08:25 - Fritzlar 08:42 - Ungedanken 08:49 - Mandern 08:51 - Bad Wildungen 09:00
3
08:33
RE 98(24436)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 08:33 - Baunatal-Guntershausen 08:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:45 - Kassel Hbf 08:54
1
09:22
RE 98(24407)
3
Frankfurt(Main)Hbf
Edermünde-Grifte 09:22 - Felsberg-Wolfershausen 09:24 - Felsberg-Altenbrunslar 09:28 - Felsberg-Gensungen 09:31 Treysa 10:00 - Schwalmstadt-Wiera 10:08 - Marburg(Lahn) 10:33 - Gießen 10:51 - Friedberg(Hess) 11:12 - Frankfurt(Main)Hbf 11:37
3
09:51
RB 39(23106)
1
Kassel Hbf
Edermünde-Grifte 09:51 - Baunatal-Guntershausen 09:56 - Baunatal-Rengershausen 10:01 - Kassel-Oberzwehren 10:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:09 - Kassel Hbf 10:15
1
10:04
RB 39(23107)
3
Bad Wildungen
Edermünde-Grifte 10:04 - Felsberg-Wolfershausen 10:07 - Felsberg-Altenbrunslar 10:11 Felsberg-Gensungen 10:15 - Fritzlar 10:33 - Ungedanken 10:41 - Mandern 10:43 - Bad Wildungen 10:53
3