A Eidelstedt Zentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürA Eidelstedt Zentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AKN A1(82454)

Hamburg-Eidelstedt

in 0 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
14:59
Eidelstedt, Hamburg
15:01
AKN A1(82471)

Neumünster

in 0 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
14:59
Hörgensweg, Hamburg
15:01
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 3 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:02
10, 20, 31 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
15:03
4

Wildacker, Hamburg

in 7 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:06
10, 20, 30 Min
Pflugacker, Hamburg
15:08
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 13 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:12
10, 21, 31 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
15:13
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 14 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:13
20 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
15:14
4

Wildacker, Hamburg

in 17 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:16
10, 20, 30 Min
Pflugacker, Hamburg
15:18
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 17 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:16
Eidelstedter Platz, Hamburg
15:19
AKN A1(1169)

Kaltenkirchen(Holst)

in 20 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:19
Hörgensweg, Hamburg
15:21
AKN A1(3164)

Hamburg-Eidelstedt

in 20 Min
Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:19
Eidelstedt, Hamburg
15:21
281

Krupunder (S), Halstenbek

15:22
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:22
11, 21 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
15:23
4

Wildacker, Hamburg

15:26
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
15:26
10, 20 Min
Pflugacker, Hamburg
15:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Johann-Schmidt-Straße, Lohkampstraße, Lohkampstieg, Pinneberger Chaussee, Ekenknick, Hornackswisch, Nebenbahnstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle A Eidelstedt Zentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,181,184,281,284,384,603,613
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4
    Richtung Wildacker, Hamburg?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:47 - 05:16
    Mittwoch04:47 - 05:16
    Donnerstag04:47 - 05:16
    Freitag04:47 - 05:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    181
    Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
    Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:22
    Dienstag04:46 - 00:22
    Mittwoch04:46 - 00:22
    Donnerstag04:46 - 00:22
    Freitag04:46 - 00:22
    Samstag04:56 - 00:22
    Sonntag05:33 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    184
    Richtung Halstenbek (S)?
    Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:10 - 00:40
    Dienstag04:20 - 00:40
    Mittwoch04:20 - 00:40
    Donnerstag04:20 - 00:40
    Samstag04:20 - 00:40
    Sonntag04:52 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    281
    Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
    Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 00:56
    Dienstag04:28 - 00:56
    Mittwoch04:28 - 00:56
    Donnerstag04:28 - 00:56
    Freitag04:28 - 00:56
    Samstag04:48 - 00:56
    Sonntag05:28 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    284
    Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
    Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:54 - 20:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    384
    Richtung Neißestraße, Hamburg?
    Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 08:20
    Dienstag05:45 - 08:20
    Mittwoch05:45 - 08:20
    Donnerstag05:45 - 08:20
    Freitag05:45 - 08:20
    Samstag09:34 - 14:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    613
    Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 03:15
    Sonntag03:05 - 03:15