BAB-Auffahrt Horn, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürBAB-Auffahrt Horn, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 20 Min
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
05:47
Caspar-Voght-Straße, Hamburg
05:48
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

06:27
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
06:27
40, 81, 121 Min
Caspar-Voght-Straße, Hamburg
06:28
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

07:07
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
07:07
41, 81 Min
Caspar-Voght-Straße, Hamburg
07:08
261

Barmbek, Hamburg

07:23
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
07:23
40, 60, 80 Min
Rhiemsweg, Hamburg
07:24
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

07:48
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
07:48
40 Min
Caspar-Voght-Straße, Hamburg
07:49
261

Barmbek, Hamburg

08:03
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
08:03
20, 40 Min
Rhiemsweg, Hamburg
08:04
261

Barmbek, Hamburg

08:23
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
08:23
20 Min
Rhiemsweg, Hamburg
08:24
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

08:28
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
08:28
Caspar-Voght-Straße, Hamburg
08:29
261

Barmbek, Hamburg

08:43
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
08:43
Rhiemsweg, Hamburg
08:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Malchen Hirsch geb. Fränkel, Libe Taube geb. Marczak, Simon Taube, Käthe Henschel, Hilde Wolff geb. Goldmann, Gerson Wolff, Röschen Henschel geb. Oppenheim, Herbert Henschel, Ruth Becher, Helmut Wolff, Leopold Henschel, Herta Becher geb. Klein, Werner Becher, Gerda Henschel, Dr. Bruno Becher, Hans Ambor, Gertrud Wolff geb. Landsberger, Oscar Henschel, Erwin Henschel, Edith Wolff, Irene Rosenberg, Dr. Julius Rosenberg, Erich Kohn, Helene Herschander, Edith Kohn geb. Marqueur, Ilse Hanna Rosenberg geb. Lewinnek, Emma Hornemann, Dorothea Kasten, Irma Louis, Magda Benzihn, Edgar Moritz Benzihn, Marianne Landau, Kurt Preilipper, Julius Hochner, Ulla Drenckhan, Johanna Schmidt geb. Frank, Conrad August Schmidt, Alfred Levy, Anni Levy, Fanny Borchardt, Tirze Levy, Gusta Hamburger geb. Vogel, Kurt Vorpahl, Grete Hamburger, Berthold Hamburger, Kurt Hamburger, Martha Baumstein, Leo Hamburger, Susanne Hamburger, Johann Hinrich Wichern (1898), Ingo Krieghoff, Husarendenkmal, Kriegerdenkmal 1914-19
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg?
    Hammer Straße, Grenzknick, Sievekingsallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle BAB-Auffahrt Horn, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17