Billwerder-Moorfleet, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBillwerder-Moorfleet, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S21

Hamburg Elbgaustraße

in 0 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:17
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:20
Gleis 1
432

IKEA Moorfleet, Hamburg

in 5 Min
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:22
20, 40 Min
IKEA Moorfleet, Hamburg
14:24
S21

Hamburg-Bergedorf

in 8 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:25
20, 40 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
14:28
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 10 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:27
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:30
Gleis 1
230

Porgesring, Hamburg

in 13 Min
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:30
20, 40 Min
Bredowstraße (Ost), Hamburg
14:31
S21

Aumühle

in 18 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:35
20 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
14:38
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 20 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:37
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:40
Gleis 1
432

IKEA Moorfleet, Hamburg

14:42
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:42
20 Min
IKEA Moorfleet, Hamburg
14:44
S21

Hamburg-Bergedorf

14:45
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:45
20 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
14:48
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Unterer Landweg, Feldhofe, Alter Landweg, Dweerlandweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S21
    • Bus: 230,430,432
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    230
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:29 - 05:12
    Mittwoch04:29 - 05:12
    Donnerstag04:29 - 05:12
    Freitag04:29 - 05:12
    Samstag04:29 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    432
    Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
    Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 00:37
    Mittwoch04:15 - 00:37
    Donnerstag04:15 - 00:37
    Freitag04:15 - 00:37
    Samstag04:15 - 00:37
    Sonntag06:44 - 00:37