Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürBleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 7 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
19:39
10, 20, 30 Min
Fischers Allee, Hamburg
19:41
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 17 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
19:49
Große Brunnenstraße, Hamburg
19:50

Änderung im Fahrtverlauf!

  • Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg

    in 17 Min
  • Große Brunnenstraße, Hamburg

    19:50
  • Bahrenfelder Straße, Hamburg

    19:51
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 17 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
19:49
10, 20, 30 Min
Fischers Allee, Hamburg
19:51
1

Bahnhof Altona, Hamburg

19:59
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
19:59
10, 20, 28 Min
Fischers Allee, Hamburg
20:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 10, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 11
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Curt Ledien, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl, Johann Max Land, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink, Kurt Beusse, Otto Schneider
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: FRISE
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    Bülowstraße, Bleickenallee, Hohenzollernring, Holstentwiete, Tönsfeldtstraße, Holstenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,250,601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23