Bramfelder Dorfplatz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürBramfelder Dorfplatz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 0 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:21
40 Min
Heukoppel, Hamburg
05:22
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 0 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:21
20, 40, 57 Min
Herthastraße, Hamburg
05:22
173

Barmbek, Hamburg

in 11 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:32
36 Min
Herthastraße, Hamburg
05:33
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 14 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:35
40 Min
Berner Chaussee, Hamburg
05:36
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 18 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:39
40 Min
Berner Chaussee, Hamburg
05:41
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 20 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
05:41
20, 37 Min
Herthastraße, Hamburg
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg?
    Seekamp, Krügers Redder, Bramfelder Dorfplatz, Bramfelder Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bramfelder Dorfplatz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,17,37,118,173,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:00
Dienstag04:07 - 05:00
Mittwoch04:07 - 05:00
Donnerstag04:07 - 05:00
Freitag04:07 - 05:00
Samstag04:07 - 05:00
Sonntag04:02 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
17
in Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 01:20
Dienstag04:03 - 01:00
Mittwoch04:03 - 01:00
Donnerstag04:03 - 01:00
Sonntag03:36 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
118
in Richtung Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 00:41
Mittwoch04:41 - 00:41
Freitag04:41 - 00:41
Samstag04:41 - 00:41
Sonntag04:43 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
173
in Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 01:14
Dienstag04:07 - 01:13
Mittwoch04:07 - 01:13
Donnerstag04:07 - 01:13
Freitag04:07 - 01:13
Samstag04:07 - 01:13
Sonntag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16