Brunsberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBrunsberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 0 Min
Brunsberg, Hamburg
16:01
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:02
5

Nedderfeld, Hamburg

in 0 Min
Brunsberg, Hamburg
16:01
7, 10, 17 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:02
5

HBF/Steintordamm, Hamburg

in 3 Min
Brunsberg, Hamburg
16:04
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:05
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Brunsberg, Hamburg
16:07
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:08
5

Nedderfeld, Hamburg

in 7 Min
Brunsberg, Hamburg
16:08
3, 10, 13 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:09
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 10 Min
Brunsberg, Hamburg
16:11
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:12
5

Nedderfeld, Hamburg

in 10 Min
Brunsberg, Hamburg
16:11
7, 10, 17 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:12
5

HBF/Steintordamm, Hamburg

in 13 Min
Brunsberg, Hamburg
16:14
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:15
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 16 Min
Brunsberg, Hamburg
16:17
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:18
5

Nedderfeld, Hamburg

in 17 Min
Brunsberg, Hamburg
16:18
3, 10, 13 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:19
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 17 Min
Brunsberg, Hamburg
16:18
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:19
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 20 Min
Brunsberg, Hamburg
16:21
Veilchenweg (Ost), Hamburg
16:22
5

Nedderfeld, Hamburg

in 20 Min
Brunsberg, Hamburg
16:21
7, 10, 17 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:22
5

Nedderfeld, Hamburg

16:28
Brunsberg, Hamburg
16:28
3, 10, 13 Min
Siemersplatz, Hamburg
16:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lutherbuche Weltkriegsgefallene, Bella Josias geb. Lippmann, Rahel Rinteln geb. Cohn, Lipmann (Leo) Josias, Dr. Alfred Rinteln, Dr. Walter Schüler
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Große Liegende, Max Schede, Lauschender Knabe, Danae, Hermann Lenhartz, Phoenix, Bärengruppe, Große Stehende, Museum of Medical History Hamburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Information, Information UKE
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    Süderfeldstraße, Brunsberg, Wiben-Peter-Straße, Siebenschön, Behrkampsweg, Lokstedter Steindamm, Höxterstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,281,604
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5
    Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:10 - 05:20
    Donnerstag04:10 - 05:20
    Freitag04:10 - 05:20
    Samstag04:10 - 05:20
    Sonntag03:54 - 04:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    281
    Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
    Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 00:56
    Dienstag04:28 - 00:56
    Mittwoch04:28 - 00:56
    Donnerstag04:28 - 00:56
    Freitag04:28 - 00:56
    Samstag04:48 - 00:56
    Sonntag05:28 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    604
    Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
    Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:01 - 04:33
    Dienstag04:01 - 04:10
    Mittwoch04:01 - 04:10
    Donnerstag04:01 - 04:10
    Freitag04:01 - 04:10
    Samstag03:01 - 04:10