Dannerallee, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürDannerallee, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

in 17 Min
Dannerallee, Hamburg
17:00
40 Min
Manshardtstraße, Hamburg
17:02
161

Washingtonallee, Hamburg

17:13
Dannerallee, Hamburg
17:13
Spliedtring, Hamburg
17:14
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

17:40
Dannerallee, Hamburg
17:40
Manshardtstraße, Hamburg
17:42
161

Washingtonallee, Hamburg

17:53
Dannerallee, Hamburg
17:53
40, 80, 120 Min
Spliedtring, Hamburg
17:54
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

18:20
Dannerallee, Hamburg
18:20
40, 80 Min
Manshardtstraße, Hamburg
18:22
161

Washingtonallee, Hamburg

18:33
Dannerallee, Hamburg
18:33
40, 80 Min
Spliedtring, Hamburg
18:34
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

19:00
Dannerallee, Hamburg
19:00
40 Min
Manshardtstraße, Hamburg
19:02
161

Washingtonallee, Hamburg

19:13
Dannerallee, Hamburg
19:13
40 Min
Spliedtring, Hamburg
19:14
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

19:40
Dannerallee, Hamburg
19:40
Manshardtstraße, Hamburg
19:42
161

Washingtonallee, Hamburg

19:53
Dannerallee, Hamburg
19:53
Spliedtring, Hamburg
19:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dannerallee, Hamburg in Hamburg?
    Dannerallee, Manshardtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dannerallee, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dannerallee, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dannerallee, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dannerallee, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,461,600

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
461
in Richtung Horner Rennbahn (U), Hamburg?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch08:35 - 18:31
Freitag08:35 - 18:31
Samstag08:35 - 18:31
Sonntag08:32 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
600
in Richtung Gerichtstraße, Hamburg?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:19
Dienstag03:38 - 04:19
Mittwoch03:38 - 04:19
Donnerstag03:38 - 04:19
Freitag03:38 - 04:19
Samstag02:38 - 04:19