Diebsteich, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürDiebsteich, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

180

Stellingen (S), Hamburg

in 0 Min
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
15:47
20 Min
Ruhrstraße, Hamburg
15:48
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 2 Min
Diebsteich, Hamburg
15:49
10, 20, 30 Min
Langenfelde, Hamburg
15:51
Gleis 1
180

Holstenstraße (S), Hamburg

in 4 Min
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
15:51
11, 20, 31 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
15:53
180

Holstenstraße (S), Hamburg

in 6 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
15:53
11, 20, 31 Min
Kaltenkircher Platz, Hamburg
15:56
S3

Pinneberg

in 6 Min
Diebsteich, Hamburg
15:53
10, 20, 30 Min
Langenfelde, Hamburg
15:55
Gleis 1
S21

Aumühle

in 7 Min
Diebsteich, Hamburg
15:54
20, 40 Min
Holstenstraße, Hamburg
15:56
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 12 Min
Diebsteich, Hamburg
15:59
10, 20, 30 Min
Langenfelde, Hamburg
16:01
Gleis 1
180

Holstenstraße (S), Hamburg

in 15 Min
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
16:02
9, 20, 29 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
16:04
S3

Pinneberg

in 16 Min
Diebsteich, Hamburg
16:03
10, 20, 30 Min
Langenfelde, Hamburg
16:05
Gleis 1
S21

Hamburg-Bergedorf

in 17 Min
Diebsteich, Hamburg
16:04
20 Min
Holstenstraße, Hamburg
16:06
Gleis 2
180

Holstenstraße (S), Hamburg

in 17 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
16:04
9, 20, 29 Min
Kaltenkircher Platz, Hamburg
16:07
180

Stellingen (S), Hamburg

in 18 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
16:05
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
16:07
180

Stellingen (S), Hamburg

in 20 Min
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
16:07
Ruhrstraße, Hamburg
16:08
S21

Hamburg Elbgaustraße

16:09
Diebsteich, Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Langenfelde, Hamburg
16:11
Gleis 1
180

Holstenstraße (S), Hamburg

16:11
S Diebsteich (Westseite), Hamburg
16:11
11, 20 Min
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
16:13
S3

Pinneberg

16:13
Diebsteich, Hamburg
16:13
10, 20 Min
Langenfelde, Hamburg
16:15
Gleis 1
180

Holstenstraße (S), Hamburg

16:13
S Diebsteich (Ostseite), Hamburg
16:13
11, 20 Min
Kaltenkircher Platz, Hamburg
16:16
S21

Aumühle

16:14
Diebsteich, Hamburg
16:14
20 Min
Holstenstraße, Hamburg
16:16
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mosaik von Sibelius, Tor
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schöne Marianne, Grenzstein Nr. 1 Herrschaft Pinneberg, Grenzstein Nr. 2 Herrschaft Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg?
    Schleswiger Straße, Leverkusenstraße, Plöner Straße, Große Bahnstraße, Isebekstraße, Leunastraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Diebsteich, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S21
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04