Dratelnstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürDratelnstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 1 Min
Dratelnstraße, Hamburg
14:54
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
14:55
13

Veddel (S), Hamburg

in 1 Min
Dratelnstraße, Hamburg
14:54
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
14:55
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 5 Min
Dratelnstraße, Hamburg
14:58
Inselpark, Hamburg
15:00
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 6 Min
Dratelnstraße, Hamburg
14:59
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
15:00
13

Veddel (S), Hamburg

in 6 Min
Dratelnstraße, Hamburg
14:59
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:00
154

Kornweide, Hamburg

in 11 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:04
20, 40 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:05
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 11 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:04
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
15:05
13

Veddel (S), Hamburg

in 11 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:04
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:05
156

Wilhelmsburg (S), Hamburg

in 12 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:05
20, 40 Min
Inselpark, Hamburg
15:06
152

Breslauer Straße, Hamburg

in 13 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:06
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:07
152

Friedhof Finkenriek, Hamburg

in 16 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:09
40 Min
Inselpark, Hamburg
15:10
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 16 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:09
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
15:10
13

Veddel (S), Hamburg

in 16 Min
Dratelnstraße, Hamburg
15:09
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:10
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

15:14
Dratelnstraße, Hamburg
15:14
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
15:15
13

Veddel (S), Hamburg

15:14
Dratelnstraße, Hamburg
15:14
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:15
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

15:18
Dratelnstraße, Hamburg
15:18
Inselpark, Hamburg
15:20
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

15:19
Dratelnstraße, Hamburg
15:19
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
15:20
13

Veddel (S), Hamburg

15:19
Dratelnstraße, Hamburg
15:19
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:20
152

Breslauer Straße, Hamburg

15:21
Dratelnstraße, Hamburg
15:21
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
15:22
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Obergeometer Heinrich Stuck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umgebungskarte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Science Center Wald, Cinema Aquatica
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    Dratelnstraße, Mengestraße, Hauland, Am Inselpark, Gert-Schwämmle-Weg, Neuenfelder Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,151,152,154,156,252,640
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    13
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 05:07
    Donnerstag04:00 - 05:07
    Freitag04:00 - 05:07
    Samstag04:00 - 05:07
    Sonntag04:00 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    151
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 23:38
    Mittwoch23:09 - 23:55
    Donnerstag23:09 - 23:55
    Freitag23:09 - 23:55
    Sonntag23:08 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    152
    Richtung Harburg Rathaus (S), Hamburg?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 05:20
    Mittwoch04:09 - 05:20
    Donnerstag04:09 - 05:20
    Samstag04:09 - 05:20
    Sonntag04:50 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    156
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 13:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:21 - 13:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    252
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:13 - 23:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    640
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 05:02
    Dienstag03:49 - 04:14
    Mittwoch03:49 - 04:14
    Donnerstag03:49 - 04:14
    Freitag03:49 - 04:14
    Samstag02:49 - 04:14