Gymnasium Marienthal, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürGymnasium Marienthal, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    Holstenhofweg, Dannerallee, Riedel-Vogt-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    261
    Richtung Barmbek, Hamburg?
    Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 00:03
    Dienstag05:03 - 00:03
    Mittwoch05:03 - 00:03
    Donnerstag05:03 - 00:03
    Freitag05:03 - 00:03
    Samstag05:25 - 00:05
    Sonntag05:25 - 00:03