Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürHaus des KFZ-Gewerbes, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

130

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

in 0 Min
Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg
16:46
Elbbrücken (Zweibrückenstraße) (S+U), Hamburg
16:50
  • Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg

    in 0 Min
  • Elbbrücken (Zweibrückenstraße) (S+U), Hamburg

    16:50
  • Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

    16:51
154

Kornweide, Hamburg

in 3 Min
Billstraße, Hamburg
16:49
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
16:50
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 4 Min
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
16:50
10, 20, 30 Min
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
16:51
34

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
16:52
30 Min
Nagelsweg, Hamburg
16:54
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 14 Min
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
17:00
10, 20, 30 Min
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
17:01
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 17 Min
Billstraße, Hamburg
17:03
20 Min
Süderstraße, Hamburg
17:05
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

17:07
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
17:07
30 Min
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
17:08
154

Kornweide, Hamburg

17:09
Billstraße, Hamburg
17:09
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
17:10
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

17:10
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
17:10
10, 20, 30 Min
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
17:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helmuth Hübener, Lola Ulawski, Julius Renner, Walter Dobbeck, Friederike Oppenheim geb. Hirsch, Helene Oppenheim geb. Hirsch, Louis Wartelski, Bertha Wartelski geb. Zimak, Robert Wedeking, Wilhelm Adler, Hertha Lüdeking, Richard Bähre, Dr. Kaatje Benninga, Joseph Kronpass, Otto Mende, Erich Meyer, Heinrich Hartwig, Ignatz Hahn, Betty Guttmann, Albert Euen, Richard Runge, Ida Rathjens geb. Harder, Julius Goldschmidt, Ferdinande Goldschmidt geb. Bernheim, Felicia Laser, Martin Laser, Mannheim Max Laser, Johanna Laser geb. Rosenberg, Emil Demrath, Albert Liebenthal, Adele Elias
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gänseschar, Zwischen Barmbek & Haiti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg?
    Heidenkampsweg, Billstraße, Billhorner Brückenstraße, Nieburstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Haus des KFZ-Gewerbes, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,34,124,130,154,640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:14 - 20:22
Sonntag08:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
130
in Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:46 - 22:05
Sonntag09:46 - 22:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
154
in Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 00:55
Dienstag04:09 - 00:55
Donnerstag04:09 - 00:55
Freitag04:09 - 00:55
Samstag04:09 - 00:55
Sonntag04:43 - 00:55