Hovestieg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürHovestieg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 0 Min
Hovestieg, Hamburg
15:02
Veddeler Marktplatz, Hamburg
15:04
254

Hovestraße (Kehre), Hamburg

in 0 Min
Hovestieg, Hamburg
15:02
30, 50 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
15:03
354

Veddel (S), Hamburg

in 7 Min
Hovestieg, Hamburg
15:09
10, 30, 40 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
15:10
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 11 Min
Hovestieg, Hamburg
15:13
30 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
15:15
254

Veddel (S), Hamburg

in 16 Min
Hovestieg, Hamburg
15:18
30 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
15:19
34

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 16 Min
Hovestieg, Hamburg
15:18
30 Min
Billhorner Röhrendamm, Hamburg
15:20
354

Veddel (S), Hamburg

in 17 Min
Hovestieg, Hamburg
15:19
20, 30 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
15:20
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

15:23
Hovestieg, Hamburg
15:23
Veddeler Marktplatz, Hamburg
15:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Walter Mieloszyk, Sloman-Gedenkstein, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg?
    Hovestieg, Veddeler Brückenstraße, Slomanstraße, Veddeler Stieg, Sieldeich, Uffelnsweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hovestieg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 34,154,254,354,640
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    254
    Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
    Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 05:19
    Dienstag05:19 - 05:19
    Mittwoch05:19 - 05:19
    Donnerstag05:19 - 05:19
    Freitag05:19 - 05:19
    Samstag13:09 - 05:19
    Sonntag13:09 - 21:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    354
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:19 - 22:50
    Mittwoch05:19 - 22:50
    Freitag05:19 - 22:50
    Samstag05:19 - 22:50