Kielmannseggstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürKielmannseggstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Barmbek, Hamburg

in 6 Min
Kielmannseggstraße, Hamburg
14:27
20, 40 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
14:28
261

Barmbek, Hamburg

15:27
Kielmannseggstraße, Hamburg
15:27
20 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
15:28
261

Barmbek, Hamburg

15:47
Kielmannseggstraße, Hamburg
15:47
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
15:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willy Fürst, Gedenkstein POM Jürgen Meyer, Hermann Semler, Moltke-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg?
    Gustav-Adolf-Straße, Rechteck, Kielmannseggstraße, Rauchstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kielmannseggstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    261
    Richtung Barmbek, Hamburg?
    Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 00:03
    Dienstag05:03 - 00:03
    Mittwoch05:03 - 00:03
    Donnerstag05:03 - 00:03
    Freitag05:03 - 00:03
    Samstag05:25 - 00:05
    Sonntag05:25 - 00:03