Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürKinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Sorenkoppel, Hamburg

in 5 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:01
10, 20, 30 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:02
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 6 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:02
12, 22, 32 Min
Hüllenkamp, Hamburg
18:03
BUS95860

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 8 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:04
Hüllenkamp, Hamburg
18:05

Sonderfahrt

X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 11 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:07
15, 30 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:08
29

Kielkoppelstraße, Hamburg

in 14 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:10
20, 40 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:11
162

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 14 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:10
Hüllenkamp, Hamburg
18:11
11

Sorenkoppel, Hamburg

in 15 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:11
10, 20, 30 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:12
162

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 16 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:12
20 Min
Theodor-Storm-Straße, Hamburg
18:13
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 18 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:14
10, 20, 30 Min
Hüllenkamp, Hamburg
18:15
11

Sorenkoppel, Hamburg

18:21
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:21
10, 20 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:22
X35

Sorenkoppel, Hamburg

18:22
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:22
15 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
18:23
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

18:24
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
18:24
10, 20 Min
Hüllenkamp, Hamburg
18:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liliencron-Grab
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg?
    Düpheid, Beidenfletweg, Kielkoppelstraße, Schöneberger Straße, Liliencronstraße, Neuköllner Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,29,162,163,618,X11,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 01:05
Dienstag04:13 - 01:05
Mittwoch04:13 - 01:05
Donnerstag04:13 - 01:05
Samstag04:13 - 03:45
Sonntag03:53 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
162
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:07
Mittwoch04:46 - 05:07
Donnerstag04:46 - 05:07
Freitag04:46 - 05:07
Samstag04:46 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53