Neugraben, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürNeugraben, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S31

Hamburg-Altona(S)

in 2 Min
Neugraben, Hamburg
15:43
10, 20, 30 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
15:45
Gleis 2
S3

Buxtehude

in 5 Min
Neugraben, Hamburg
15:46
20, 40 Min
Fischbek, Hamburg
15:49
Gleis 3
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

in 7 Min
Neugraben (S), Hamburg
15:48
20, 36 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
15:52
240

Neckersstücken, Hamburg

in 8 Min
Neugraben (S), Hamburg
15:49
10, 20, 30 Min
Schule Fischbek, Hamburg
15:51
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 10 Min
Neugraben (S), Hamburg
15:51
20, 40 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
15:53
S31

Hamburg-Altona(S)

in 12 Min
Neugraben, Hamburg
15:53
10, 20, 30 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
15:55
Gleis 2
240

Im Fischbeker Heidbrook (West), Hamburg

in 13 Min
Neugraben (S), Hamburg
15:54
10, 20, 30 Min
Schule Fischbek, Hamburg
15:56
S3

Stade

in 15 Min
Neugraben, Hamburg
15:56
20, 40 Min
Fischbek, Hamburg
15:59
Gleis 3
240

Neckersstücken, Hamburg

in 18 Min
Neugraben (S), Hamburg
15:59
10, 20, 30 Min
Schule Fischbek, Hamburg
16:01
S31

Hamburg-Altona(S)

16:03
Neugraben, Hamburg
16:03
10, 20, 30 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
16:05
Gleis 2
240

Im Fischbeker Heidbrook (West), Hamburg

16:04
Neugraben (S), Hamburg
16:04
10, 20, 30 Min
Schule Fischbek, Hamburg
16:06
S3

Buxtehude

16:06
Neugraben, Hamburg
16:06
20 Min
Fischbek, Hamburg
16:09
Gleis 3
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

16:08
Neugraben (S), Hamburg
16:08
16 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
16:12
240

Neckersstücken, Hamburg

16:09
Neugraben (S), Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Schule Fischbek, Hamburg
16:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    Am Neugrabener Bahnhof, Cuxhavener Straße, Königswiesen, Gleisstieg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 141,240,250,251,257,641,BusRP-Sh,X40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    141
    Richtung Neugraben (S), Hamburg?
    Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:51 - 23:24
    Sonntag23:52 - 23:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    240
    Richtung Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg?
    Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:35 - 04:53
    Donnerstag04:35 - 04:53
    Freitag04:35 - 04:53
    Samstag04:35 - 04:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    250
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:41
    Dienstag01:01 - 01:41
    Mittwoch01:01 - 01:41
    Donnerstag01:01 - 01:41
    Freitag01:01 - 01:41
    Samstag01:01 - 01:41
    Sonntag05:11 - 01:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    251
    Richtung Neckersstücken, Hamburg?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:10 - 23:01
    Sonntag05:40 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    257
    Richtung Neugraben (S), Hamburg?
    Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 18:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag07:00 - 18:23
    Donnerstag07:00 - 18:23
    Freitag07:00 - 18:23
    Samstag07:00 - 18:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    641
    Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:15
    Dienstag03:40 - 04:18
    Mittwoch03:40 - 04:18
    Donnerstag03:40 - 04:18
    Freitag03:40 - 04:18
    Samstag02:40 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
    BUSRP-SH
    Richtung Neugraben (S), Hamburg?
    Bus Linie BusRP-Sh verkehrt werktags zwischen 09:10 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 17:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:10 - 17:10
    Sonntag09:10 - 17:10