Neuwiedenthal, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürNeuwiedenthal, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S3

Stade

in 1 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:32
20, 40 Min
Neugraben, Hamburg
14:36
Gleis 2
141

Neugraben (S), Hamburg

in 1 Min
Opferberg, Hamburg
14:32
21, 41 Min
Francoper Straße, Hamburg
14:34
S31

Hamburg-Altona(S)

in 4 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:35
10, 20, 30 Min
Heimfeld, Hamburg
14:40
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 5 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:36
10, 20, 30 Min
Neugraben, Hamburg
14:38
Gleis 2
251

Neugraben (S), Hamburg

in 5 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
14:36
21, 40 Min
Rehrstieg, Hamburg
14:38
X40

Neugraben (S), Hamburg

in 6 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
14:37
Francoper Straße, Hamburg
14:39
S3

Hamburg-Neugraben

in 11 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:42
Neugraben, Hamburg
14:44
Gleis 2
S31

Hamburg-Altona(S)

in 14 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:45
10, 20, 30 Min
Heimfeld, Hamburg
14:50
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 15 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
14:46
10, 20, 30 Min
Neugraben, Hamburg
14:48
Gleis 2
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 15 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
14:46
20, 40 Min
Opferberg, Hamburg
14:47
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 16 Min
Opferberg, Hamburg
14:47
20, 40 Min
Francoper Straße, Hamburg
14:49
S3

Stade

14:52
Neuwiedenthal, Hamburg
14:52
20 Min
Neugraben, Hamburg
14:56
Gleis 2
141

Neugraben (S), Hamburg

14:53
Opferberg, Hamburg
14:53
20 Min
Francoper Straße, Hamburg
14:55
S31

Hamburg-Altona(S)

14:55
Neuwiedenthal, Hamburg
14:55
10, 20, 30 Min
Heimfeld, Hamburg
15:00
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

14:56
Neuwiedenthal, Hamburg
14:56
10, 20, 30 Min
Neugraben, Hamburg
14:58
Gleis 2
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

14:57
S Neuwiedenthal, Hamburg
14:57
20, 30 Min
Rehrstieg, Hamburg
14:59
251

Neugraben (S), Hamburg

14:57
S Neuwiedenthal, Hamburg
14:57
19 Min
Rehrstieg, Hamburg
14:59
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlkönig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    Striepenweg, Rehrstieg, Cuxhavener Straße, Scharpenbargsweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 140,141,250,251,340,455,641,BusRP-Sh,X40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    140
    Richtung Neuwiedenthal (S), Hamburg?
    Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 18:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:46 - 22:08
    Mittwoch05:46 - 22:08
    Donnerstag05:46 - 22:08
    Freitag05:46 - 22:08
    Sonntag06:18 - 18:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
    141
    Richtung Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal?
    Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag23:52 - 23:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    250
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:41
    Dienstag01:01 - 01:41
    Mittwoch01:01 - 01:41
    Donnerstag01:01 - 01:41
    Freitag01:01 - 01:41
    Samstag01:01 - 01:41
    Sonntag05:11 - 01:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    251
    Richtung Neckersstücken, Hamburg?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:10 - 23:01
    Sonntag05:40 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    340
    Richtung Ehestorfer Heuweg, Hamburg?
    Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 00:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 00:13
    Dienstag05:40 - 00:13
    Mittwoch05:40 - 00:13
    Donnerstag05:40 - 00:13
    Freitag05:40 - 00:13
    Samstag06:22 - 00:12
    Sonntag09:12 - 00:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    641
    Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:15
    Dienstag03:40 - 04:18
    Mittwoch03:40 - 04:18
    Donnerstag03:40 - 04:18
    Freitag03:40 - 04:18
    Samstag02:40 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
    BUSRP-SH
    Richtung Neugraben (S), Hamburg?
    Bus Linie BusRP-Sh verkehrt werktags zwischen 09:10 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 17:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:10 - 17:10
    Sonntag09:10 - 17:10