New-York-Ring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürNew-York-Ring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 5 Min
New-York-Ring, Hamburg
17:05
20, 40 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:06
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 8 Min
New-York-Ring, Hamburg
17:08
10, 20, 30 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:09
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 18 Min
New-York-Ring, Hamburg
17:18
10, 20, 30 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:19
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 19 Min
New-York-Ring, Hamburg
17:19
20, 40 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:20
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

17:25
New-York-Ring, Hamburg
17:25
20 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:26
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

17:28
New-York-Ring, Hamburg
17:28
10, 20, 30 Min
Sydneystraße, Hamburg
17:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle New-York-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Überseering, New-York-Ring, Jahnring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle New-York-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle New-York-Ring, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle New-York-Ring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle New-York-Ring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,26,118

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
20
in Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:44 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
26
in Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 00:05
Dienstag04:11 - 00:05
Mittwoch04:11 - 00:05
Donnerstag04:11 - 00:05
Freitag04:11 - 00:05
Samstag04:41 - 00:04
Sonntag04:40 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27