O'Swaldstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürO'Swaldstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 15 Min
O'Swaldstraße, Hamburg
19:11
20 Min
Rhiemsweg, Hamburg
19:12
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

19:31
O'Swaldstraße, Hamburg
19:31
Rhiemsweg, Hamburg
19:32
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

19:51
O'Swaldstraße, Hamburg
19:51
20, 35 Min
Rhiemsweg, Hamburg
19:52
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

20:11
O'Swaldstraße, Hamburg
20:11
15 Min
Rhiemsweg, Hamburg
20:12
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

20:26
O'Swaldstraße, Hamburg
20:26
Rhiemsweg, Hamburg
20:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benni Bartfeld, Jutta Bartfeld, Max Moses Jacob Bartfeld, Rosa Bartfeld, Bruno Beutner, Alfred Levy, Anni Levy, Fanny Borchardt, Tirze Levy, Gusta Hamburger geb. Vogel, Kurt Vorpahl, Grete Hamburger, Berthold Hamburger, Kurt Hamburger, Martha Baumstein, Leo Hamburger, Susanne Hamburger, Johann Hinrich Wichern (1898), Rosalie Popper geb. Aron, Klara Popper, Hildegard Popper, Ernestine Tichauer, Oskar Popper, Ingo Krieghoff
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Retro Spiele Club Hamburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    Rhiemsweg, Sebastiangasse, O'Swaldstraße, Bei den Zelten, Sievekingsallee, Horner Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,609
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    261
    Richtung Barmbek, Hamburg?
    Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 00:03
    Dienstag05:03 - 00:03
    Mittwoch05:03 - 00:03
    Donnerstag05:03 - 00:03
    Freitag05:03 - 00:03
    Samstag05:25 - 00:05
    Sonntag05:25 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17