Rhiemsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürRhiemsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 18 Min
Rhiemsweg, Hamburg
17:16
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
17:18
261

Wandsbek Markt (U), Hamburg

17:34
Rhiemsweg, Hamburg
17:34
O'Swaldstraße, Hamburg
17:35
261

Burgstraße (U), Hamburg

17:36
Rhiemsweg, Hamburg
17:36
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
17:38
261

Barmbek, Hamburg

17:54
Rhiemsweg, Hamburg
17:54
O'Swaldstraße, Hamburg
17:55
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

17:56
Rhiemsweg, Hamburg
17:56
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
17:58
261

Burgstraße (U), Hamburg

18:16
Rhiemsweg, Hamburg
18:16
BAB-Auffahrt Horn, Hamburg
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Libe Taube geb. Marczak, Simon Taube, Käthe Henschel, Röschen Henschel geb. Oppenheim, Herbert Henschel, Leopold Henschel, Gerda Henschel, Hans Ambor, Oscar Henschel, Erwin Henschel, Irene Rosenberg, Dr. Julius Rosenberg, Erich Kohn, Helene Herschander, Edith Kohn geb. Marqueur, Ilse Hanna Rosenberg geb. Lewinnek, Benni Bartfeld, Jutta Bartfeld, Max Moses Jacob Bartfeld, Rosa Bartfeld, Bruno Beutner, Johanna Schmidt geb. Frank, Conrad August Schmidt, Alfred Levy, Anni Levy, Fanny Borchardt, Tirze Levy, Gusta Hamburger geb. Vogel, Kurt Vorpahl, Grete Hamburger, Berthold Hamburger, Kurt Hamburger, Martha Baumstein, Leo Hamburger, Susanne Hamburger, Johann Hinrich Wichern (1898), Rosalie Popper geb. Aron, Klara Popper, Hildegard Popper, Ernestine Tichauer, Oskar Popper, Ingo Krieghoff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg?
    Rhiemsweg, Sievekingsallee, Snitgerreihe, Snitgerstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rhiemsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17