S Veddel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürS Veddel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S3

Stade

in 0 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:35
20, 40 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
18:38
Gleis 2
S3

Pinneberg

in 3 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:38
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
18:40
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 4 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:39
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
18:42
Gleis 2
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 5 Min
S Veddel, Hamburg
18:40
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
18:42
S31

Hamburg-Altona(S)

in 7 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:42
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
18:44
Gleis 1
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 9 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
18:44
30 Min
Harburger Chaussee, Hamburg
18:46
S3

Buxtehude

in 10 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:45
20 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
18:48
Gleis 2
34

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 12 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
18:47
30 Min
Hovestieg, Hamburg
18:49
S3

Pinneberg

in 13 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:48
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
18:50
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 14 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:49
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
18:52
Gleis 2
S31

Hamburg-Altona(S)

in 17 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:52
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
18:54
Gleis 1
254

Veddel (S), Hamburg

in 17 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
18:52
30 Min
S Veddel, Hamburg
18:54
S3

Stade

in 20 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:55
20 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
18:58
Gleis 2
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

18:57
S Veddel, Hamburg
18:57
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
18:59
S3

Pinneberg

18:58
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:58
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
19:00
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

18:59
Veddel (BallinStadt), Hamburg
18:59
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
19:02
Gleis 2
S31

Hamburg-Altona(S)

19:02
Veddel (BallinStadt), Hamburg
19:02
10, 20 Min
Elbbrücken, Hamburg
19:04
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KZ-Außenlager Dessauer Ufer, Walter Mieloszyk, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    Veddeler Straße, Wilhelmsburger Brücke, Harburger Chaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,34,154,254,256,354,640,856
    • S-Bahn: S3,S31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    13
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 05:07
    Donnerstag04:00 - 05:07
    Freitag04:00 - 05:07
    Samstag04:00 - 05:07
    Sonntag04:00 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    254
    Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
    Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 05:19
    Dienstag05:19 - 05:19
    Mittwoch05:19 - 05:19
    Donnerstag05:19 - 05:19
    Freitag05:19 - 05:19
    Samstag13:09 - 05:19
    Sonntag13:09 - 21:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    256
    Richtung Überseezentrum, Hamburg?
    Bus Linie 256 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 17:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:49 - 23:24
    Mittwoch04:49 - 23:24
    Donnerstag04:49 - 23:24
    Freitag04:49 - 23:24
    Samstag04:49 - 23:24
    Sonntag06:21 - 17:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    354
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:19 - 22:50
    Mittwoch05:19 - 22:50
    Freitag05:19 - 22:50
    Samstag05:19 - 22:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    640
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 05:02
    Dienstag03:49 - 04:14
    Mittwoch03:49 - 04:14
    Donnerstag03:49 - 04:14
    Freitag03:49 - 04:14
    Samstag02:49 - 04:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    856
    Richtung Hafenmuseum, Hamburg?
    Bus Linie 856 verkehrt werktags zwischen 09:41 und 17:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 17:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:41 - 17:11
    Sonntag09:41 - 17:11
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52