Spliedtring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürSpliedtring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

161

Washingtonallee, Hamburg

in 1 Min
Spliedtring, Hamburg
17:54
40 Min
Böcklerstraße, Hamburg
17:55
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

18:19
Spliedtring, Hamburg
18:19
Dannerallee, Hamburg
18:20
161

Washingtonallee, Hamburg

18:34
Spliedtring, Hamburg
18:34
Böcklerstraße, Hamburg
18:35
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

18:59
Spliedtring, Hamburg
18:59
40, 80, 120 Min
Dannerallee, Hamburg
19:00
161

Washingtonallee, Hamburg

19:14
Spliedtring, Hamburg
19:14
40, 80 Min
Böcklerstraße, Hamburg
19:15
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

19:39
Spliedtring, Hamburg
19:39
40, 80 Min
Dannerallee, Hamburg
19:40
161

Washingtonallee, Hamburg

19:54
Spliedtring, Hamburg
19:54
40 Min
Böcklerstraße, Hamburg
19:55
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

20:19
Spliedtring, Hamburg
20:19
40 Min
Dannerallee, Hamburg
20:20
161

Washingtonallee, Hamburg

20:34
Spliedtring, Hamburg
20:34
Böcklerstraße, Hamburg
20:35
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

20:59
Spliedtring, Hamburg
20:59
Dannerallee, Hamburg
21:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    Dannerallee, Böcklerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,600

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
600
in Richtung Gerichtstraße, Hamburg?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:19
Dienstag03:38 - 04:19
Mittwoch03:38 - 04:19
Donnerstag03:38 - 04:19
Freitag03:38 - 04:19
Samstag02:38 - 04:19