Sydneystraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürSydneystraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

04:57
Sydneystraße, Hamburg
04:57
20, 40 Min
Manilabrücke, Hamburg
04:58
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

05:13
Sydneystraße, Hamburg
05:13
U Sengelmannstraße, Hamburg
05:15
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

05:13
Sydneystraße, Hamburg
05:13
U Alsterdorf, Hamburg
05:15
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

05:17
Sydneystraße, Hamburg
05:17
20 Min
Manilabrücke, Hamburg
05:18
20

Gärtnerstraße, Hamburg

05:20
Sydneystraße, Hamburg
05:20
New-York-Ring, Hamburg
05:20
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

05:37
Sydneystraße, Hamburg
05:37
Manilabrücke, Hamburg
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hedwig Wohlwill geb. Dehn, Dr. Heinrich Wohlwill, Kriegerdenkmal 1914-18
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg?
    Sydneystraße, Überseering, New-York-Ring, Singapurweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sydneystraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,23,26,28,118,179

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
20
in Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:44 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
26
in Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 00:05
Dienstag04:11 - 00:05
Mittwoch04:11 - 00:05
Donnerstag04:11 - 00:05
Freitag04:11 - 00:05
Samstag04:41 - 00:04
Sonntag04:40 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
28
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 04:57
Mittwoch04:41 - 04:57
Samstag04:41 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01