U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürU S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

172

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg
14:42
20, 40 Min
Feuerbergstraße, Hamburg
14:43
S11

Hamburg-Altona(S)

in 2 Min
Ohlsdorf, Hamburg
14:44
Rübenkamp (City Nord), Hamburg
14:46
Gleis 5
S1

Hamburg Airport

in 3 Min
Ohlsdorf, Hamburg
14:45
10, 20, 30 Min
Hamburg Airport
14:49
Gleis 2
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 4 Min
Ohlsdorf, Hamburg
14:46
10, 20, 30 Min
Kornweg (Klein Borstel), Hamburg
14:48
Gleis 2
179

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 5 Min
U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg
14:47
20, 40 Min
Brombeerweg (West), Hamburg
14:50
U1

Norderstedt Mitte

in 5 Min
U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg
14:47
10, 20, 25 Min
Klein Borstel, Hamburg
14:48
172

Im Grünen Grunde, Hamburg

in 8 Min
U S Ohlsdorf (Alsterdorfer Straße), Hamburg
14:50
20, 40 Min
U S Ohlsdorf (Im Grünen Grunde), Hamburg
14:51
270

Bramfelder See, Hamburg

in 8 Min
Haupteingang Ohlsdorf, Hamburg
14:50
30 Min
Friedhof Ohlsdorf (Kapelle 2), Hamburg
14:52
172

Im Grünen Grunde, Hamburg

in 9 Min
U S Ohlsdorf (Im Grünen Grunde), Hamburg
14:51
20, 40 Min
Im Grünen Grunde, Hamburg
14:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Otto Hertmann, Former tram stop Ohlsdorf, Denkmal für die Zuerstbeerdigten 1877, Ehrenhain Hamb. Widerstandskämpfer, Hamburg Fire Department, Rolf Menco, Siegmund Falkenthal, Lisa Menco geb. Matthias, Reha Menco, Manfred Menco, Hanseatische Kampfgenossen, Hügelgrab, Gedenkplatz für nicht beerdigte Kinder
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg?
    Sommerkamp, Im Grünen Grunde, Bergstraße, Kapellenstraße, Talstraße, Cordesallee, Alsterdorfer Straße, Fuhlsbüttler Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle U S Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 172,174,179,392,607
    • S-Bahn: S1,S11
    • U-Bahn: U1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    172
    Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
    Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 05:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 05:18
    Dienstag04:19 - 05:04
    Mittwoch04:19 - 05:04
    Donnerstag04:19 - 05:04
    Freitag04:19 - 05:04
    Sonntag04:48 - 05:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    174
    Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 00:47
    Mittwoch04:27 - 00:47
    Samstag04:27 - 00:47
    Sonntag03:41 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    179
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 00:01
    Dienstag04:59 - 00:01
    Mittwoch04:59 - 00:01
    Donnerstag04:59 - 00:01
    Freitag04:59 - 00:01
    Samstag06:28 - 00:01
    Sonntag07:38 - 00:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S1
    Richtung Hamburg Airport?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:29
    Dienstag04:11 - 04:29
    Mittwoch04:11 - 04:29
    Donnerstag04:11 - 04:29
    Samstag04:11 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S11
    Richtung Hamburg-Blankenese?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 18:32
    Dienstag06:23 - 18:32
    Mittwoch06:23 - 18:32
    Donnerstag06:23 - 18:32
    Freitag06:23 - 18:32
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U1
    Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:36
    Mittwoch04:00 - 05:36
    Freitag04:00 - 05:36
    Samstag04:00 - 05:36
    Sonntag03:26 - 04:29