Universität der Bundeswehr, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürUniversität der Bundeswehr, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

10

Glatzer Straße, Hamburg

04:29
Universität der Bundeswehr, Hamburg
04:29
Am Hohen Feld, Hamburg
04:30
10

Glatzer Straße, Hamburg

04:49
Universität der Bundeswehr, Hamburg
04:49
Am Hohen Feld, Hamburg
04:50
10

Wandsbek Markt (U), Hamburg

04:52
Universität der Bundeswehr, Hamburg
04:52
Osterkamp, Hamburg
04:53
263

Willinghusen (Kehre), Barsbüttel

05:09
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:09
Am Hohen Feld, Hamburg
05:10
263

Wandsbek Markt (U), Hamburg

05:12
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:12
Osterkamp, Hamburg
05:13
10

Glatzer Straße, Hamburg

05:29
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:29
Am Hohen Feld, Hamburg
05:30
10

Wandsbek Markt (U), Hamburg

05:32
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:32
Osterkamp, Hamburg
05:33
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

05:33
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:33
Gymnasium Marienthal, Hamburg
05:34
261

Barmbek, Hamburg

05:38
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:38
Schimmelmannstraße (Mitte), Hamburg
05:39
263

Willinghusen (Kehre), Barsbüttel

05:49
Universität der Bundeswehr, Hamburg
05:49
Am Hohen Feld, Hamburg
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Universität der Bundeswehr, Hamburg in Hamburg?
    Ossietzkystraße, Zikadenweg, Schimmelmannstraße, Schimmelmannallee, Holstenhofweg, Rodigallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Universität der Bundeswehr, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Universität der Bundeswehr, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Universität der Bundeswehr, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Universität der Bundeswehr, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,162,163,261,263,618,X11,X22,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung Glatzer Straße, Hamburg?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:00
Mittwoch04:15 - 05:00
Donnerstag04:15 - 05:00
Freitag04:15 - 05:00
Samstag04:15 - 03:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
162
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:07
Mittwoch04:46 - 05:07
Donnerstag04:46 - 05:07
Freitag04:46 - 05:07
Samstag04:46 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
263
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:10 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:25 - 21:10
Samstag05:25 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X22
in Richtung Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg?
Bus Linie X22 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:00 - 23:17
Sonntag08:59 - 23:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53