Veddel (BallinStadt), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürVeddel (BallinStadt), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

13

Wilhelmsburg (S), Hamburg

in 3 Min
S Veddel, Hamburg
23:40
20, 40 Min
Harburger Chaussee, Hamburg
23:42
154

Kornweide, Hamburg

in 5 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
23:42
S Veddel, Hamburg
23:45
154

Kornweide, Hamburg

in 7 Min
S Veddel, Hamburg
23:44
Fiskalische Straße (Energieberg), Hamburg
23:47
S3

Pinneberg

in 11 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
23:48
20, 40 Min
Elbbrücken, Hamburg
23:50
Gleis 1
S3

Hamburg-Neugraben

in 18 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
23:55
20 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
23:58
Gleis 2
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

23:59
S Veddel, Hamburg
23:59
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
00:01
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

00:01
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
00:01
Hovestieg, Hamburg
00:02
S3

Pinneberg

00:08
Veddel (BallinStadt), Hamburg
00:08
20 Min
Elbbrücken, Hamburg
00:10
Gleis 1
S3

Hamburg-Neugraben

00:15
Veddel (BallinStadt), Hamburg
00:15
Wilhelmsburg, Hamburg
00:18
Gleis 2
154

Kornweide, Hamburg

00:22
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
00:22
S Veddel, Hamburg
00:25
154

Kornweide, Hamburg

00:24
S Veddel, Hamburg
00:24
Fiskalische Straße (Energieberg), Hamburg
00:27
S3

Pinneberg

00:28
Veddel (BallinStadt), Hamburg
00:28
Elbbrücken, Hamburg
00:30
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KZ-Außenlager Dessauer Ufer, Walter Mieloszyk, Sloman-Gedenkstein, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg?
    Wilhelmsburger Platz, Veddeler Straße, Am Gleise, Veddeler Damm, Wilhelmsburger Brücke, Harburger Chaussee, Am Saalehafen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Veddel (BallinStadt), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 13,34,154,254,256,354,640,856
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    13
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 05:07
    Donnerstag04:00 - 05:07
    Freitag04:00 - 05:07
    Samstag04:00 - 05:07
    Sonntag04:00 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    254
    Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
    Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 05:19
    Dienstag05:19 - 05:19
    Mittwoch05:19 - 05:19
    Donnerstag05:19 - 05:19
    Freitag05:19 - 05:19
    Samstag13:09 - 05:19
    Sonntag13:09 - 21:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    256
    Richtung Überseezentrum, Hamburg?
    Bus Linie 256 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 17:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:49 - 23:24
    Mittwoch04:49 - 23:24
    Donnerstag04:49 - 23:24
    Freitag04:49 - 23:24
    Samstag04:49 - 23:24
    Sonntag06:21 - 17:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    354
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:19 - 22:50
    Mittwoch05:19 - 22:50
    Freitag05:19 - 22:50
    Samstag05:19 - 22:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    640
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 05:02
    Dienstag03:49 - 04:14
    Mittwoch03:49 - 04:14
    Donnerstag03:49 - 04:14
    Freitag03:49 - 04:14
    Samstag02:49 - 04:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    856
    Richtung Hafenmuseum, Hamburg?
    Bus Linie 856 verkehrt werktags zwischen 09:41 und 17:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 17:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:41 - 17:11
    Sonntag09:41 - 17:11