Veddeler Marktplatz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürVeddeler Marktplatz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

254

Hovestraße (Kehre), Hamburg

in 4 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
16:43
40 Min
Georgswerder Damm, Hamburg
16:44
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 6 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
16:45
Zweibrückenstraße, Hamburg
16:46
354

Veddel (S), Hamburg

in 8 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
16:47
20, 30 Min
Hovestieg, Hamburg
16:49
254

Veddel (S), Hamburg

in 20 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
16:59
12 Min
Hovestieg, Hamburg
17:01
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

17:05
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:05
Zweibrückenstraße, Hamburg
17:06
354

Veddel (S), Hamburg

17:07
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:07
10 Min
Hovestieg, Hamburg
17:09
254

Veddel (S), Hamburg

17:11
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:11
Hovestieg, Hamburg
17:13
354

Veddel (S), Hamburg

17:17
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:17
Hovestieg, Hamburg
17:19
254

Hovestraße (Kehre), Hamburg

17:23
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:23
Georgswerder Damm, Hamburg
17:24
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

17:26
Veddeler Marktplatz, Hamburg
17:26
Zweibrückenstraße, Hamburg
17:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Walter Mieloszyk, Sloman-Gedenkstein, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Veddeler Brückenstraße, Neuhäuser Damm, Peutestraße, Veddeler Elbdeich, Veddeler Marktplatz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,254,354,640
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    254
    Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
    Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 05:19
    Dienstag05:19 - 05:19
    Mittwoch05:19 - 05:19
    Donnerstag05:19 - 05:19
    Freitag05:19 - 05:19
    Samstag13:09 - 05:19
    Sonntag13:09 - 21:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    354
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:19 - 22:50
    Mittwoch05:19 - 22:50
    Freitag05:19 - 22:50
    Samstag05:19 - 22:50