Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürWandsbek-Gartenstadt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U3

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:21
5, 10, 15 Min
Habichtstraße, Hamburg
14:23
8

Maisredder, Hamburg

in 1 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:22
10, 20, 30 Min
Haldesdorfer Straße, Hamburg
14:24
U1

Großhansdorf

in 2 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:23
20, 40 Min
Trabrennbahn, Hamburg
14:25
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 4 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:25
5, 10, 15 Min
Tilsiter Straße, Hamburg
14:27
U3

Barmbek, Hamburg

in 5 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:26
5, 10, 15 Min
Habichtstraße, Hamburg
14:28
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 6 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:27
10, 20, 30 Min
Haldesdorfer Straße, Hamburg
14:29
U1

Farmsen, Hamburg

in 7 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
14:28
10, 20, 30 Min
Trabrennbahn, Hamburg
14:30
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg wird von 2 U-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jonny Stüve, Henriette Arndt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtteilbüro Dulsberg, Bell UH 1 D
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    Allensteiner Straße, Lycker Weg, Ostpreußenplatz, Insterweg, Lesserstraße, Braunsberger Weg, Pillauer Straße, Ostpreußenstieg, Pregelweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1,U3
    • Bus: 8,118,166
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U1
    Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:36
    Mittwoch04:00 - 05:36
    Freitag04:00 - 05:36
    Samstag04:00 - 05:36
    Sonntag03:26 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U3
    Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Freitag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:41 - 04:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 04:00
    Dienstag04:07 - 05:00
    Mittwoch04:07 - 05:00
    Donnerstag04:07 - 05:00
    Freitag04:07 - 05:00
    Samstag04:07 - 05:00
    Sonntag04:02 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    118
    Richtung Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg?
    Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 00:41
    Mittwoch04:41 - 00:41
    Freitag04:41 - 00:41
    Samstag04:41 - 00:41
    Sonntag04:43 - 00:41