Am Sande, Lüneburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürAm Sande, Lüneburg

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5013

ZOB, Lüneburg

in 1 Min
Am Sande, Lüneburg
07:17
30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:22
5014

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

in 1 Min
Am Sande, Lüneburg
07:17
30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:22
5600

ZOB, Lüneburg

in 1 Min
Am Sande, Lüneburg
07:17
13 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:21
5201

Grundschule, Kirchgellersen

in 2 Min
Am Sande, Lüneburg
07:18
Stadttheater, Lüneburg
07:20
5405

ZOB, Lüneburg

in 3 Min
Am Sande, Lüneburg
07:19
27 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:22
5012

ZOB, Lüneburg

in 3 Min
Am Sande, Lüneburg
07:19
30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:24
5011

Eintracht Sportplatz, Lüneburg

in 4 Min
Am Sande, Lüneburg
07:20
15, 45 Min
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:22
5700

ZOB, Lüneburg

in 5 Min
Am Sande, Lüneburg
07:21
17 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:26
5922

St.-Stephanus-Platz, Lüneburg

in 11 Min
Am Sande, Lüneburg
07:27
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:32
5014

Stöteroggestraße (Nord), Lüneburg

in 12 Min
Am Sande, Lüneburg
07:28
15, 30 Min
Markt, Lüneburg
07:31
5003

ZOB, Lüneburg

in 13 Min
Am Sande, Lüneburg
07:29
15, 30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:34
5011

ZOB, Lüneburg

in 13 Min
Am Sande, Lüneburg
07:29
30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:34
5015

William-Watt-Straße, Lüneburg

in 14 Min
Am Sande, Lüneburg
07:30
30 Min
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:32
5600

ZOB, Lüneburg

in 14 Min
Am Sande, Lüneburg
07:30
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:35
5922

Venusberg/Johanneum, Lüneburg

in 15 Min
Am Sande, Lüneburg
07:31
1 Min
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
07:39
5003

Teufelsküche, Lüneburg

in 15 Min
Am Sande, Lüneburg
07:31
15 Min
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:33
5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

in 15 Min
Am Sande, Lüneburg
07:31
30 Min
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:33
5922

Venusberg/Johanneum, Lüneburg

in 16 Min
Am Sande, Lüneburg
07:32
St.-Stephanus-Platz, Lüneburg
07:40
5200

ZOB, Lüneburg

in 16 Min
Am Sande, Lüneburg
07:32
2 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:37
5014

Bülows Kamp, Lüneburg

in 16 Min
Am Sande, Lüneburg
07:32
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:37
5012

Hagen Wendeplatz, Lüneburg

in 18 Min
Am Sande, Lüneburg
07:34
30 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:39
5200

ZOB, Lüneburg

in 18 Min
Am Sande, Lüneburg
07:34
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:39
5011

Eintracht Sportplatz, Lüneburg

in 19 Min
Am Sande, Lüneburg
07:35
30 Min
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:37
5600

Hauptstraße, Barnstedt

in 20 Min
Am Sande, Lüneburg
07:36
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:38
5600

Am Schwalbenberg, Lüneburg

07:37
Am Sande, Lüneburg
07:37
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:42
5700

ZOB, Lüneburg

07:38
Am Sande, Lüneburg
07:38
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:43
5020

Venusberg/Johanneum, Lüneburg

07:39
Am Sande, Lüneburg
07:39
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:44
5921

Schulzentrum Oedeme, Lüneburg

07:40
Am Sande, Lüneburg
07:40
Schulzentrum Oedeme, Lüneburg
07:52
5201

Hagen Schule, Lüneburg

07:43
Am Sande, Lüneburg
07:43
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:47
5361

Witzendorffstraße, Lüneburg

07:43
Am Sande, Lüneburg
07:43
Thorner Platz, Lüneburg
07:51
5014

Stöteroggestraße (Nord), Lüneburg

07:43
Am Sande, Lüneburg
07:43
15 Min
Markt, Lüneburg
07:46
5202

ZOB, Lüneburg

07:44
Am Sande, Lüneburg
07:44
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:49
5003

ZOB, Lüneburg

07:44
Am Sande, Lüneburg
07:44
15 Min
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:49
5011

Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg

07:44
Am Sande, Lüneburg
07:44
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:51
5009

Freibad, Lüneburg

07:44
Am Sande, Lüneburg
07:44
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:51
5007

Röntgenstraße, Adendorf

07:44
Am Sande, Lüneburg
07:44
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:49
5015

Am Ziegeleiteich, Lüneburg

07:45
Am Sande, Lüneburg
07:45
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:52
5005

Teilfeld, Lüneburg

07:45
Am Sande, Lüneburg
07:45
Rathaus, Lüneburg
07:48
5921

Schulzentrum Oedeme, Lüneburg

07:46
Am Sande, Lüneburg
07:46
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:47
5003

Teufelsküche, Lüneburg

07:46
Am Sande, Lüneburg
07:46
Wallstraße (Theater), Lüneburg
07:48
5005

ZOB, Lüneburg

07:46
Am Sande, Lüneburg
07:46
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:51
5405

ZOB, Lüneburg

07:46
Am Sande, Lüneburg
07:46
Bf. Lüneburg (ZOB)
07:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Deutsches Salzmuseum, Atelier ubede, Ostpreußisches Landesmuseum Lüneburg, Brauereimuseum, Altes Rathaus, Galerie 19
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Carl H. f. Oltrogge, Hermann Reinmuth, Gedenkstein Johanna Stegen, Alice Schmidt, Erna Horwitz, Helmut Horwitz, Else Horwitz, Lucie Horwitz, Walter Horwitz, Hanna Josephine Kapp, Heinrich Kapp, Manfred Siegbert Kapp, Sophie Kapp geb. Lengel, Berta Lengel geb. Lirt, Hirsch Lengel, Jakob Lengel, Max Hesse, Toni Hesse geb. Lengel, Sonja Lengel, Gedenkstein für deutsche Kriegsgefangene, Den Opfern der Gewaltherrschaft 1933 - 1945, Daniel Dublon, Henny Dublon, Hilde Dublon, Industrie- und Handelskammer Lüneburg-Wolfsburg, Theodor Jenckel, Adolf Schickler, Hulda Schickler, Ruth Weinberger, Michael Weinberger, Maria Weinberger, Anna Friebe, Dragoner-Denkmal, Denkmal für Gefallene des Krieges 1870/71, Reinhold Rose, Alois Reiminius, Franziska Reiminius, Kreuzstein, Marie Klijnkramer geb. Feingersch, Paula Less geb. Goetz, Siegmund Less, Heinrich Wilhelm Behr, Alter, Kriegerdenkmal, Welfenross, Erich Meinhard Wolfsberg, Grete Wolfsberg geb.Friedheim, Günther Moritz Wolfsberg, Sally Baden, Lucie Behr-Baden, Reichenbach-Denkmal, Gedenkstein Befreiungskriege 1813, Gedenkstein Standort Jüdische Synagoge, Max Marcus, Thekla Marcus, Gedenkstein für jüdische Opfer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Lüneburg, ADFC Infoladen, Senkung, Tourist Information Lüneburg, Stadtmodell Lüneburg, Lüneburg, Busnetz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    Bei der St. Johanniskirche, Kleine Bäckerstraße, Am Sande, Wallstraße, Haagestraße, Rote Straße, Münzstraße, Am Berge, Kalandstraße, Glockenstraße, Zollstraße, Conventstraße, Papenstraße, Auf dem Wüstenort, Wandfärberstraße, Glockenhof, Ritterstraße, Clamart-Park
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    Die Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg wird von 25 Bus Linien und 20 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg?
    An der Haltestelle Am Sande, Lüneburg in Lüneburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5003,5005,5007,5009,5011,5012,5013,5014,5015,5020,5100,5104,5110,5200,5201,5202,5203,5300,5315,5361,5600,5700,5919,5921,5922
    • Taxi: AST 5801,AST 5802,AST 5803,AST 5804,AST 5805,AST 5806,AST 5807,AST 5808,AST 5809,AST 5813,AST 5815,AST 5817,AST 5821,AST 5822,AST 5823,AST 5824,AST 5825,AST 5826,AST 5827,AST 5829

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5003
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5003 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 09:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:56 - 09:56
Dienstag04:56 - 06:09
Mittwoch04:56 - 06:09
Donnerstag04:56 - 06:09
Freitag04:56 - 06:09
Samstag04:56 - 06:09
Sonntag05:56 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5005
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5005 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 10:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 07:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:57 - 10:01
Dienstag04:54 - 06:13
Mittwoch04:54 - 06:13
Donnerstag04:54 - 06:13
Freitag04:54 - 06:13
Samstag04:54 - 06:13
Sonntag05:57 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5009
in Richtung Freibad, Lüneburg?
Bus Linie 5009 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:46
Dienstag04:50 - 06:06
Mittwoch04:50 - 06:06
Donnerstag04:50 - 06:06
Freitag04:50 - 06:06
Samstag04:50 - 06:06
Sonntag05:53 - 06:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5011
in Richtung Eintracht Sportplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5011 verkehrt werktags zwischen 08:49 und 09:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:49 - 09:49
Sonntag05:42 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5012
in Richtung Planckstraße, Lüneburg?
Bus Linie 5012 verkehrt werktags zwischen 08:41 und 09:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:41 - 09:45
Dienstag04:49 - 05:59
Mittwoch04:49 - 05:59
Donnerstag04:49 - 05:59
Freitag04:49 - 05:59
Samstag04:49 - 05:59
Sonntag05:41 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5013
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5013 verkehrt werktags zwischen 08:48 und 09:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 06:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:48 - 09:22
Dienstag04:40 - 05:14
Mittwoch04:40 - 05:14
Donnerstag04:40 - 05:14
Freitag04:40 - 05:14
Samstag04:40 - 05:14
Sonntag05:48 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5014
in Richtung Wilhelm-Leuschner-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5014 verkehrt werktags zwischen 08:58 und 09:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 07:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:58 - 09:36
Dienstag04:28 - 05:07
Mittwoch04:28 - 05:07
Donnerstag04:28 - 05:07
Freitag04:28 - 05:07
Samstag04:28 - 05:07
Sonntag05:58 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5015
in Richtung William-Watt-Straße, Lüneburg?
Bus Linie 5015 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 09:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 07:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 09:42
Sonntag06:02 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5020
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5020 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 21:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 19:15
Dienstag04:47 - 21:15
Mittwoch04:47 - 21:15
Donnerstag04:47 - 21:15
Freitag04:47 - 21:15
Samstag04:47 - 21:15
Sonntag06:47 - 21:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5100
in Richtung Bahnhof, Bleckede?
Bus Linie 5100 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 20:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 20:13
Dienstag05:03 - 21:13
Mittwoch05:03 - 21:13
Donnerstag05:03 - 21:13
Freitag05:03 - 21:13
Samstag05:03 - 21:13
Sonntag05:45 - 20:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5110
in Richtung Grundschule, Neetze?
Bus Linie 5110 verkehrt werktags zwischen 10:59 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:59 - 19:59
Dienstag05:14 - 21:01
Mittwoch05:14 - 21:01
Donnerstag05:14 - 21:01
Freitag05:14 - 21:01
Samstag05:14 - 21:01
Sonntag05:42 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5200
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5200 verkehrt werktags zwischen 18:47 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:47 - 20:07
Dienstag05:05 - 05:44
Mittwoch05:05 - 05:44
Donnerstag05:05 - 05:44
Freitag05:05 - 05:44
Samstag05:05 - 05:44
Sonntag05:47 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5201
in Richtung ZOB, Salzhausen?
Bus Linie 5201 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:22
Mittwoch05:45 - 06:22
Donnerstag05:45 - 06:22
Freitag05:45 - 06:22
Samstag05:45 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5300
in Richtung Schule, Barendorf?
Bus Linie 5300 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 10:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 10:21
Sonntag05:45 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5361
in Richtung Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg?
Bus Linie 5361 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 14:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:03 - 19:19
Mittwoch05:03 - 19:19
Donnerstag05:03 - 19:19
Freitag05:03 - 19:19
Samstag05:03 - 19:19
Sonntag07:14 - 14:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5600
in Richtung ZOB, Lüneburg?
Bus Linie 5600 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 20:16
Dienstag04:59 - 21:16
Mittwoch04:59 - 21:16
Donnerstag04:59 - 21:16
Freitag04:59 - 21:16
Samstag04:59 - 21:16
Sonntag05:43 - 20:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VNN|HVV Linie
5700
in Richtung Steinbeck(Luhe) Grevenhof, Bispingen?
Bus Linie 5700 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 20:39
Dienstag04:53 - 20:39
Mittwoch04:53 - 20:39
Donnerstag04:53 - 20:39
Freitag04:53 - 20:39
Samstag05:46 - 19:39
Sonntag08:45 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5801
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5801 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag21:00 - 00:38
Sonntag20:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5802
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5802 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5803
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5803 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5804
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5804 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5805
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5805 verkehrt werktags zwischen 22:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:00 - 03:38
Dienstag22:00 - 00:38
Mittwoch22:00 - 00:38
Donnerstag22:00 - 00:38
Freitag22:00 - 00:38
Samstag21:00 - 00:38
Sonntag20:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5806
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5806 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5807
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5807 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag00:00 - 00:38
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5808
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5808 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:38
Dienstag01:00 - 01:25
Mittwoch00:00 - 00:38
Donnerstag00:00 - 00:38
Freitag00:00 - 00:38
Samstag00:00 - 00:38
Sonntag03:00 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5809
in Richtung Markt, Lüneburg?
Taxi Linie AST 5809 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:20 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 03:38
Mittwoch00:20 - 00:55
Donnerstag00:20 - 00:55
Freitag00:20 - 00:55
Samstag00:20 - 00:55
Sonntag03:20 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 5817
in Richtung Dachtmissen Waldweg, Reppenstedt?
Taxi Linie AST 5817 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 00:52 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:45 - 00:52
Donnerstag00:45 - 00:52
Freitag00:45 - 00:52
Samstag00:45 - 00:52