Angermund S, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürAngermund S, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S1

Solingen Hbf

in 5 Min
Angermund S
18:08
30 Min
Düsseldorf Flughafen
18:12
Gleis 1
S1

Solingen Hbf

18:38
Angermund S
18:38
Düsseldorf Flughafen
18:42
Gleis 1
S1

Solingen Hbf

19:08
Angermund S
19:08
30 Min
Düsseldorf Flughafen
19:12
Gleis 1
S1

Solingen Hbf

19:38
Angermund S
19:38
Düsseldorf Flughafen
19:42
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angermund S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bilkrather Weg, Angermunder Straße, Am Litzgraben, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angermund S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Angermund S, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angermund S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Angermund S, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 751
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S1
in Richtung Solingen Hbf?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:47
Dienstag03:13 - 04:23
Mittwoch03:13 - 04:23
Donnerstag03:13 - 04:23
Freitag03:13 - 04:23
Samstag03:13 - 04:23
Sonntag03:13 - 04:47