Bertastraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürBertastraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:18
Bertastraße, Düsseldorf
05:18
38 Min
Poststadion, Düsseldorf
05:19
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

in 10 Min
Bertastraße, Düsseldorf
05:29
20, 50 Min
Torfbruchstraße, Düsseldorf
05:30
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 20 Min
Bertastraße, Düsseldorf
05:39
30 Min
Poststadion, Düsseldorf
05:40
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

05:44
Bertastraße, Düsseldorf
05:44
Torfbruchstraße, Düsseldorf
05:45
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

05:49
Bertastraße, Düsseldorf
05:49
30 Min
Torfbruchstraße, Düsseldorf
05:50
737

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:56
Bertastraße, Düsseldorf
05:56
Poststadion, Düsseldorf
05:57
737

Neuenhausplatz, Erkrath

06:05
Bertastraße, Düsseldorf
06:05
Torfbruchstraße, Düsseldorf
06:06
725

Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf

06:08
Bertastraße, Düsseldorf
06:08
Poststadion, Düsseldorf
06:09
725

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

06:18
Bertastraße, Düsseldorf
06:18
Torfbruchstraße, Düsseldorf
06:19
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

06:19
Bertastraße, Düsseldorf
06:19
Torfbruchstraße, Düsseldorf
06:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Moritz Ludwig, Adolf Zürndorfer, Elisabeth Dorothea Zürndorfer, Walter Schmitz, Walter Jäckel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Familiengruppe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wohnsiedlung am Zollhaus, map board, Weg der Befreiung, Station 4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bertastraße, Josef-Neuberger-Straße, Diepenstraße, Dreherstraße, Hallesche Straße, In den Benden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Bertastraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,725,737,738,NE4,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
724
in Richtung Waldfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:53 - 05:07
Sonntag05:53 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
725
in Richtung Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:01 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 03:37
Dienstag01:16 - 01:37
Mittwoch01:16 - 01:37
Donnerstag01:16 - 01:37
Freitag01:16 - 01:37
Samstag04:16 - 01:37
Sonntag04:16 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09