Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürBetriebshof Stadtwerke, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 12 Min
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
21:55
20, 40 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
21:56
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

22:07
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
22:07
20 Min
Höherweg, Düsseldorf
22:08
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

22:15
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
22:15
20 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
22:16
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

22:27
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
22:27
Höherweg, Düsseldorf
22:28
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

22:35
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
22:35
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
22:36
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

22:55
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
22:55
20 Min
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
22:56
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

23:07
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
23:07
Höherweg, Düsseldorf
23:08
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

23:15
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
23:15
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf
23:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kulturbüro K4, Radschläger - Kreismuster, Kiefernstraße Graffiti, onomato künstlerverein e.V., Tieruhr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gerhard Klemens
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Höherweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58