Düsseldorf Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürDüsseldorf Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 2(11891)

Osnabrück Hbf

vor 1 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:06
Düsseldorf Flughafen
16:12
Gleis 9
S28

Wuppertal Hbf

vor 1 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:06
Flingern S, Düsseldorf
16:09
Gleis 13
BUS SEV

Neuss Hbf

in 2 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:09
7, 23, 30 Min
Friedrichstadt S, Düsseldorf
16:14
704

Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf

in 2 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:09
15, 30, 45 Min
Mintropplatz, Düsseldorf
16:11
704

Merziger Straße, Düsseldorf

in 3 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:10
15, 30, 45 Min
Worringer Platz, Düsseldorf
16:12
RE 6(89724)

Köln/Bonn Flughafen

in 4 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:11
Köln Messe/Deutz
16:50
Gleis 4
IC 2004

Emden Hbf

in 5 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:12
Duisburg Hauptbahnhof
16:25
Gleis 17
RE 13(90112)

Hamm(Westf)Hbf

in 5 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:12
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
16:25
Gleis 7
U74

Holthausen, Düsseldorf

in 5 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:12
15, 30, 45 Min
Oberbilker Markt (U) Steig 3/4, Düsseldorf
16:14
U78

MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord, Düsseldorf

in 5 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:12
Oststraße U, Düsseldorf
16:13
BUS 13

Neuss Hbf

in 8 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
16:15
15, 30, 45 Min
Neuss Hauptbahnhof
16:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf wird von 7 S-Bahn Linien und 23 Bus Linien und 2 Regioverkehr Linien und 7 U-Bahn Linien und 5 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Max Thielen, Rosa Thielen, Jenny Müller, Meyer Süsskind, Meta Mendel, Ruth Mendel, Paul Mendel, Ilse Gans, Werner Gans, Bernhard Katzenstein, Magda Katzenstein, Betty Cohen, Joseph Cohen, Elfriede Schott, Hanna Bella Schott, Siegfried Schott, Landesrat Dr. M. Brandts, Frieda Leers, Wilhelm Leers, Adolf Brodt, Else Brodt, Malvine Brodt, Elisabeth Henochsberg, Robert Henochsberg, Buchhalter, Siegfried Hirsch, Hedwig Hirsch, Bahnstrecke Wuppertal-Düsseldorf, Alfred Ludwig Freimark, Emanuel Freimark, Henriette Freimark, Isidor Eichwald, Helene Stein, Eduard Wolff, Frieda Baum, Grete Rothschild, Hanna Wolff, Julo Levin, Otto Baum, Grete Baer, Hans Hinkel, Josef-Monument
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mittelamerikanische Inseln, Säulenheilige - Vater und Sohn, Floating Energies, Säulenheilige - Fotograf, Glashaus, nur oben, bad bank
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist information, DB Reisezentrum, DB Service Point
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    Willi-Becker-Allee, Worringer Straße, Immermannstraße, Konrad-Adenauer-Platz, Bertha-von-Suttner-Platz, Düsseldorf Hauptbahnhof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S6,S7,S8,S11,S28,S68
    • Bus: 721,722,732,737,738,752,754,805,807,812,817,834,LT SEV,NE1,NE2,NE3,NE4,NE5,NE6,NE7,NE8,SB55,SB85
    • Regioverkehr: RE 1,RE 4
    • U-Bahn: U70,U74,U75,U76,U77,U78,U79
    • Tram: 701,704,707,708,709
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S1
    Richtung Solingen Hbf?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:47
    Dienstag03:13 - 04:23
    Mittwoch03:13 - 04:23
    Donnerstag03:13 - 04:23
    Freitag03:13 - 04:23
    Samstag03:13 - 04:23
    Sonntag03:13 - 04:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S11
    Richtung Langenfeld(Rhld)?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:21
    Dienstag04:18 - 01:21
    Mittwoch04:18 - 01:21
    Donnerstag04:18 - 01:21
    Freitag04:18 - 01:21
    Samstag04:18 - 03:08
    Sonntag04:23 - 03:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S28
    Richtung Mettmann Stadtwald?
    S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 02:04
    Dienstag04:45 - 02:04
    Mittwoch04:45 - 02:04
    Donnerstag04:45 - 02:04
    Freitag04:45 - 02:04
    Samstag05:34 - 02:04
    Sonntag08:04 - 00:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S68
    Richtung Wuppertal-Vohwinkel?
    S-Bahn Linie S68 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:56
    Dienstag06:00 - 18:56
    Mittwoch06:00 - 18:56
    Donnerstag06:00 - 18:56
    Freitag06:00 - 18:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    721
    Richtung Gothaer Weg, Düsseldorf?
    Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 05:19
    Dienstag04:24 - 05:19
    Mittwoch04:24 - 05:19
    Donnerstag04:24 - 05:19
    Freitag04:24 - 05:19
    Sonntag04:45 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    722
    Richtung Stadthalle, Düsseldorf?
    Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:21
    Dienstag04:32 - 05:21
    Mittwoch04:32 - 05:21
    Donnerstag04:32 - 05:21
    Freitag04:32 - 05:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    732
    Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
    Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 05:18
    Dienstag04:25 - 05:18
    Mittwoch04:25 - 05:18
    Donnerstag04:25 - 05:18
    Freitag04:25 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    737
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 04:48
    Dienstag04:26 - 04:48
    Mittwoch04:26 - 04:48
    Donnerstag04:26 - 04:48
    Freitag04:26 - 04:48
    Samstag05:11 - 06:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    738
    Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
    Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:04
    Dienstag04:23 - 00:58
    Mittwoch04:23 - 00:58
    Donnerstag04:23 - 00:58
    Freitag04:23 - 00:58
    Samstag05:02 - 00:58
    Sonntag06:05 - 00:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    805
    Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:01
    Dienstag02:53 - 04:01
    Mittwoch02:53 - 04:01
    Donnerstag02:53 - 04:01
    Freitag02:53 - 04:01
    Samstag02:53 - 04:01
    Sonntag03:50 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    812
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 812 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:58
    Dienstag04:24 - 01:58
    Mittwoch04:24 - 01:58
    Donnerstag04:24 - 01:58
    Freitag04:24 - 01:58
    Samstag04:24 - 01:58
    Sonntag04:44 - 01:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    817
    Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
    Bus Linie 817 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:17 - 03:43
    Dienstag02:57 - 03:56
    Mittwoch02:57 - 03:56
    Donnerstag02:57 - 03:56
    Freitag02:57 - 03:56
    Samstag02:57 - 03:56
    Sonntag03:52 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    834
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 00:46
    Dienstag04:44 - 00:46
    Mittwoch04:44 - 00:46
    Donnerstag04:44 - 00:46
    Freitag04:44 - 00:46
    Samstag04:44 - 00:46
    Sonntag04:52 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE3
    Richtung Oberrath, Düsseldorf?
    Bus Linie NE3 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:32 - 23:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE4
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:16 - 03:37
    Dienstag01:16 - 01:37
    Mittwoch01:16 - 01:37
    Donnerstag01:16 - 01:37
    Freitag01:16 - 01:37
    Samstag04:16 - 01:37
    Sonntag04:16 - 03:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE5
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:15 - 04:09
    Dienstag00:15 - 01:09
    Mittwoch00:15 - 01:09
    Donnerstag00:15 - 01:09
    Freitag00:15 - 01:09
    Samstag04:15 - 01:09
    Sonntag04:15 - 04:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE7
    Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
    Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:45 - 03:44
    Dienstag00:45 - 01:56
    Mittwoch00:45 - 01:56
    Donnerstag00:45 - 01:56
    Freitag00:45 - 01:56
    Samstag03:45 - 01:56
    Sonntag03:45 - 03:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE8
    Richtung Hellriegelstraße, Düsseldorf?
    Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:45 - 03:21
    Dienstag00:35 - 01:21
    Mittwoch00:35 - 01:21
    Donnerstag00:35 - 01:21
    Freitag00:35 - 01:21
    Samstag03:45 - 01:21
    Sonntag03:45 - 03:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB55
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 23:03
    Dienstag05:50 - 23:03
    Mittwoch05:50 - 23:03
    Donnerstag05:50 - 23:03
    Freitag05:50 - 23:03
    Samstag08:28 - 16:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB85
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie SB85 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 20:38
    Dienstag05:32 - 20:38
    Mittwoch05:32 - 20:38
    Donnerstag05:32 - 20:38
    Freitag05:32 - 20:38
    Samstag07:00 - 17:00
  • Wann fährt die letzte/erste Regioverkehr der AVV Linie
    RE 1
    Richtung Hamm(Westf)Hbf?
    Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:51 - 22:16
    Dienstag22:51 - 22:16
    Mittwoch22:51 - 22:16
    Donnerstag22:51 - 22:16
    Freitag22:51 - 22:16
    Samstag22:51 - 22:16
    Sonntag03:25 - 22:16
  • Wann fährt die letzte/erste Regioverkehr der AVV Linie
    RE 4
    Richtung Dortmund Hbf?
    Regioverkehr Linie RE 4 verkehrt werktags zwischen 02:53 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:53 und 22:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:53 - 22:09
    Dienstag02:53 - 22:09
    Mittwoch02:53 - 22:09
    Donnerstag02:53 - 22:09
    Freitag02:53 - 22:09
    Samstag23:08 - 22:10
    Sonntag02:53 - 22:09
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U70
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 17:33
    Dienstag06:38 - 17:33
    Mittwoch06:38 - 17:33
    Donnerstag06:38 - 17:33
    Freitag06:38 - 17:33
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U74
    Richtung Görgesheide, Meerbusch?
    U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:11
    Dienstag04:46 - 05:11
    Mittwoch04:46 - 05:11
    Donnerstag04:46 - 05:11
    Freitag04:46 - 05:11
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:47 - 05:11
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U75
    Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
    U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 05:08
    Dienstag03:57 - 05:08
    Mittwoch03:57 - 05:08
    Donnerstag03:57 - 05:08
    Freitag03:57 - 05:08
    Samstag03:57 - 05:12
    Sonntag03:56 - 04:27
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U76
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 02:01
    Dienstag04:12 - 01:31
    Mittwoch04:12 - 02:01
    Donnerstag04:12 - 02:01
    Freitag04:12 - 02:01
    Samstag04:25 - 02:01
    Sonntag04:35 - 02:01
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U77
    Richtung Holthausen, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U77 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 04:51
    Dienstag04:27 - 04:51
    Mittwoch04:27 - 04:51
    Donnerstag04:27 - 04:51
    Freitag04:27 - 04:51
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U78
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U78 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 22:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:19 - 22:00
    Dienstag06:19 - 22:00
    Mittwoch06:19 - 22:00
    Donnerstag06:19 - 22:00
    Freitag06:19 - 22:00
    Samstag23:54 - 22:00
    Sonntag07:03 - 22:00
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U79
    Richtung Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U79 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 00:40
    Dienstag04:05 - 01:19
    Mittwoch04:05 - 01:19
    Donnerstag04:05 - 01:19
    Freitag04:05 - 01:19
    Samstag04:05 - 01:19
    Sonntag04:16 - 01:19
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    704
    Richtung Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf?
    Tram Linie 704 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 04:59
    Dienstag04:45 - 04:59
    Mittwoch04:45 - 04:59
    Donnerstag04:45 - 04:59
    Freitag04:45 - 04:59
    Samstag04:44 - 04:58
    Sonntag04:34 - 04:48
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    707
    Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
    Tram Linie 707 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 01:09
    Dienstag04:15 - 01:09
    Mittwoch04:15 - 01:09
    Donnerstag04:15 - 01:09
    Freitag04:15 - 01:09
    Samstag04:33 - 01:09
    Sonntag00:47 - 01:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    708
    Richtung Heinrichstraße, Düsseldorf?
    Tram Linie 708 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 22:21
    Dienstag05:34 - 22:21
    Mittwoch05:34 - 22:21
    Donnerstag05:34 - 22:21
    Freitag05:34 - 22:21
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    709
    Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
    Tram Linie 709 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:11 und 01:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 01:25
    Dienstag04:10 - 01:25
    Mittwoch04:10 - 01:25
    Donnerstag04:10 - 01:25
    Freitag04:10 - 01:25
    Samstag01:11 - 01:25
    Sonntag01:11 - 01:25