Gut Rothenberg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürGut Rothenberg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Neuenhausplatz, Erkrath

in 20 Min
Gut Rothenberg, Düsseldorf
18:15
Kikweg, Düsseldorf
18:17
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

18:20
Gut Rothenberg, Düsseldorf
18:20
Hürthstraße, Düsseldorf
18:23
737

Neuenhausplatz, Erkrath

18:45
Gut Rothenberg, Düsseldorf
18:45
Kikweg, Düsseldorf
18:47
735

Neuenhausplatz, Erkrath

18:46
Gut Rothenberg, Düsseldorf
18:46
Kikweg, Düsseldorf
18:47

Änderung im Fahrtverlauf!

737

Neuenhausplatz, Erkrath

19:16
Gut Rothenberg, Düsseldorf
19:16
Kikweg, Düsseldorf
19:17
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

19:21
Gut Rothenberg, Düsseldorf
19:21
Hürthstraße, Düsseldorf
19:24
735

Neuenhausplatz, Erkrath

19:44
Gut Rothenberg, Düsseldorf
19:44
Kikweg, Düsseldorf
19:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eulen und Greifvögel, Unterbach, Am Langenfeldbusch / Gerresheimer Str.
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für 2 Soldaten die wegen Fahnenflucht kurz vor dem Einmarsch der Amerikaner erschossen wurden., Walter Hartkopf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Rothenbergstraße, Rathelbeckstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42