Heerdter Sandberg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürHeerdter Sandberg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 5 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
05:29
30 Min
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf
05:30
U76

Rheinstraße, Krefeld

in 14 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
05:38
30 Min
Prinzenallee, Düsseldorf
05:39
U74

Lörick, Düsseldorf

05:53
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
05:53
Prinzenallee, Düsseldorf
05:54
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:59
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
05:59
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf
06:00
U76

Rheinstraße, Krefeld

06:08
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
06:08
Prinzenallee, Düsseldorf
06:09
U74

Lörick, Düsseldorf

06:23
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
06:23
Prinzenallee, Düsseldorf
06:24
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

06:29
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
06:29
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Love & Peace
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Amboß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Niederkasseler Kirchweg, Hansaallee, Heerdter Sandberg, Maasstraße, Saarwerdenstraße, Schwalmstraße, Ria-Thiele-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 U-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76,U77
    • Bus: 805

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U77
in Richtung Holthausen, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U77 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 04:51
Dienstag04:27 - 04:51
Mittwoch04:27 - 04:51
Donnerstag04:27 - 04:51
Freitag04:27 - 04:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
805
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:01
Dienstag02:53 - 04:01
Mittwoch02:53 - 04:01
Donnerstag02:53 - 04:01
Freitag02:53 - 04:01
Samstag02:53 - 04:01
Sonntag03:50 - 04:01