Kikweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürKikweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Neuenhausplatz, Erkrath

in 3 Min
Kikweg, Düsseldorf
05:17
30 Min
Stammesberg, Düsseldorf
05:18
737

Neuenhausplatz, Erkrath

05:47
Kikweg, Düsseldorf
05:47
Stammesberg, Düsseldorf
05:48
735

Neuenhausplatz, Erkrath

06:15
Kikweg, Düsseldorf
06:15
30 Min
Seeweg, Düsseldorf
06:16
737

Neuenhausplatz, Erkrath

06:17
Kikweg, Düsseldorf
06:17
30 Min
Stammesberg, Düsseldorf
06:18
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:42
Kikweg, Düsseldorf
06:42
Gut Rothenberg, Düsseldorf
06:43
735

Neuenhausplatz, Erkrath

06:45
Kikweg, Düsseldorf
06:45
Seeweg, Düsseldorf
06:46
737

Neuenhausplatz, Erkrath

06:47
Kikweg, Düsseldorf
06:47
Stammesberg, Düsseldorf
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Unterbach, Am Langenfeldbusch / Gerresheimer Str., Unterbach, Vennhausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Langenfeldsbusch, Rathelbeckstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Kikweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42